乐山犍为301路公交车路线图 乐山犍为301路公交车站点查询(犍为客运中心到滨江外滩)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:40:39
乐山犍为301路公交车(犍为客运中心-滨江外滩),由起点站犍为客运中心开往滨江外滩,总共25个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
犍为301路上行路线图(犍为客运中心-滨江外滩)
站序 | 站名 |
1 | 犍为客运中心 |
2 | 钓鱼嘴 |
3 | 玉津卫生院 |
4 | 茉莉庄园 |
5 | 金色庄园 |
6 | 众恒中央公园 |
7 | 江尚明珠 |
8 | 妇幼保健院 |
9 | 香颂湖 |
10 | 县人大 |
11 | 东方花园 |
12 | 翡翠城 |
13 | 东门农贸市场 |
14 | 南街 |
15 | 米井街 |
16 | 西街商行(黄家超市) |
17 | 龙池广场 |
18 | 电力公司 |
19 | 中医院 |
20 | 一号街口 |
21 | 二号街口 |
22 | 三号街口 |
23 | 公安局 |
24 | 犍师附中 |
25 | 滨江外滩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山三七简介
- 400阅读2023-10-25
-
- 乐山市五通桥区特产:乐山麻辣烫简介
- 395阅读2023-10-25
-
- 乐山峨眉山3路[高峰线]公交车路线图 乐山峨眉山3路[高峰线]公交车站点查询(峨眉一中到创客梦工厂)
- 279阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山景区摆渡1号线公交车路线图(黄湾游客中心-只有峨眉山戏剧幻城)和运营时间
- 336阅读2023-09-28
-
- 乐山15路公交车路线图(公交总站-白马镇)和运营时间
- 499阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾美女峰专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-31
-
- 乐山犍为1路公交车路线图 乐山犍为1路公交车站点查询(文体中心到和邦集团)
- 169阅读2023-10-23
-
- 乐山207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-31
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边榨菜简介
- 259阅读2023-10-25
-
- 乐山峨眉山景区摆渡1号线公交车路线图(只有峨眉山戏剧幻城-黄湾游客中心)和运营时间
- 150阅读2023-09-28
-
- 乐山峨眉山13路公交车路线图(峨眉二小-高铁峨眉山站)和运营时间
- 326阅读2023-09-28
-
- 乐山P37路公交车路线图 乐山P37路公交车站点查询(德源公交站到犀浦快铁站东)
- 366阅读2023-10-23
-
- 乐山16路公交车路线图(茅桥镇-沫若广场)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 乐山夹江104路公交车路线图(客运中心站-吴场镇)和运营时间
- 108阅读2023-09-28
-
- 乐山18路公交车路线图 乐山18路公交车站点查询(老干部活动中心到红岩路口)
- 233阅读2023-10-23
-
- 乐山高新环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-31
-
- 乐山峨眉山203路公交车路线图 乐山峨眉山203路公交车站点查询(宝马北街到溪月湾)
- 239阅读2023-10-23
-
- 乐山市犍为县特产:犍为叶儿粑简介
- 324阅读2023-10-25
-
- 四川省乐山的药店电话号码
- 393阅读2023-05-15
-
- 乐山15路公交车路线图 乐山15路公交车站点查询(公交总站到白马镇)
- 421阅读2023-10-23
-
- 乐山好玩的地方有哪些
- 242阅读2023-09-12
-
- 四川省乐山市峨眉山市龙池镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-05-11
-
- 乐山马边4路公交车路线图(春林新村-新车站)和运营时间
- 461阅读2023-09-28
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山老鹳草简介
- 242阅读2023-10-25
-
- 乐山峨眉山7路公交车路线图(七三九-黄湾游客中心)和运营时间
- 172阅读2023-09-28
-
- 乐山是几线城市 2022最新乐山市城市分级
- 920阅读2022-07-23
-
- 乐山峨眉山3A路公交车路线图 乐山峨眉山3A路公交车站点查询(警官三园到峨眉一中)
- 326阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县金岩乡行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-05-11
-
- 乐山马边小2路公交车路线图 乐山马边小2路公交车站点查询(水碾坝游泳池到体育馆)
- 454阅读2023-10-23
-
- 乐山犍为2路公交车路线图 乐山犍为2路公交车站点查询(下渡到文体中心)
- 176阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨眉山市黄湾镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-05-11
-
- 乐山7路公交车路线图(肖坝旅游车站-檀木家园)和运营时间
- 146阅读2023-09-28