连云港3路公交车路线图 连云港3路公交车站点查询(锦屏首末站到党校南门)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:51:54
连云港3路公交车(锦屏首末站-党校南门),由起点站锦屏首末站开往党校南门,总共33个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(锦屏首末站-党校南门)
站序 | 站名 |
1 | 锦屏首末站 |
2 | 桃花涧 |
3 | 锦屏西山 |
4 | 刘顶 |
5 | 锦化 |
6 | 巴狗庄 |
7 | 园林(浙江沙发厂) |
8 | 白虎山 |
9 | 西门 |
10 | 市桥 |
11 | 第二人民医院 |
12 | 海州批发市场 |
13 | 义乌商品城 |
14 | 海州职业学校 |
15 | 光明小区 |
16 | 市供电公司 |
17 | 幸福广场北 |
18 | 幸福家园 |
19 | 万锦花园 |
20 | 解放桥 |
21 | 中央国际 |
22 | 市场路路口 |
23 | 步行中街 |
24 | 市民广场 |
25 | 振兴大厦 |
26 | 儿童健康中心 |
27 | 苍梧绿园 |
28 | 苍梧小区 |
29 | 同科汇丰国际 |
30 | 新海高级中学 |
31 | 江苏海洋大学 |
32 | 党校 |
33 | 党校南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆16路公交车路线图(赣榆汽车客运站-石桥)和运营时间
- 136阅读2023-09-12
-
- 连云港游3路公交车路线图 连云港游3路公交车站点查询(连云港东站到连岛浴场)
- 363阅读2023-10-17
-
- 连云港东海5路公交车路线图 连云港东海5路公交车站点查询(东海中医院到东海汽车客运站(外广场))
- 119阅读2023-10-17
-
- 连云港15路公交车路线图(西城公交总站-工贸职业学校)和运营时间
- 497阅读2023-09-12
-
- 连云港景区有哪些
- 121阅读2023-09-17
-
- 连云港草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 447阅读2023-08-23
-
- 连云港32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 连云港风景区有哪些景点
- 497阅读2023-09-10
-
- 连云港20路公交车路线图 连云港20路公交车站点查询(天晴制药到后沈圩万得园小区)
- 365阅读2023-10-17
-
- 连云港游6路公交车路线图(花果山景区-连岛浴场)和运营时间
- 270阅读2023-09-12
-
- 连云港B20路公交车路线图 连云港B20路公交车站点查询(体育中心(BRT)到连云区政府)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港22路公交车路线图 连云港22路公交车站点查询(银成佳园到西城公交总站)
- 316阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3151公交车路线图 连云港连云港城市动车S3151公交车站点查询(连云港到连云港东)
- 419阅读2023-10-17
-
- 连云港17路公交车路线图(连云港火车站(B-4)-中正大桥)和运营时间
- 312阅读2023-09-12
-
- 连云港灌南3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-24
-
- 连云港到天津多少公里 开车从连云港到天津的详细路线
- 223阅读2023-08-11
-
- 连云港有哪些游乐园、哪个好玩,连云港游乐场推荐排名
- 444阅读2023-09-04
-
- 江苏省连云港市海州区云台街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-19
-
- 连云港B1K路公交车路线图(夜)(连云港火车站(A)-在海一方公园(BRT))和运营时间
- 145阅读2023-09-12
-
- 连云港9路公交车路线图(交通技工学校-义乌商品城)和运营时间
- 222阅读2023-09-12
-
- 连云港B1路公交车路线图 连云港B1路公交车站点查询(海州客运站(BRT)到在海一方公园(BRT))
- 169阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云7路公交车路线图 连云港灌云7路公交车站点查询(高铁站到侍圩村)
- 168阅读2023-10-17
-
- 连云港适合夏天的旅游景区 连云港十大适合夏季旅游的地方
- 107阅读2023-08-17
-
- 连云港周边自驾游推荐 连云港周边好玩的地方
- 307阅读2023-10-12
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图(黑林)(黑林-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 301阅读2023-09-12
-
- 连云港市连云区邮编 连云港市连云区邮政编码大全
- 431阅读2023-08-14
-
- 连云港城市动车(市域列车)S1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 连云港残疾证申请指南 连云港残疾证申请流程
- 388阅读2023-11-16
-
- 江苏省连云港市海州区浦南镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 2022连云港限行限号规定 连云港尾号限行时间查询
- 481阅读2022-10-21
-
- 连云港22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 连云港五一必去景点有哪些 连云港市五一旅游必去十大景点
- 298阅读2023-08-17