连云港35路公交车路线图 连云港35路公交车站点查询(海滨大道首末站到宿城首末站)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:50:22
连云港35路公交车(海滨大道首末站-宿城首末站),由起点站海滨大道首末站开往宿城首末站,总共39个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(海滨大道首末站-宿城首末站)
站序 | 站名 |
1 | 海滨大道首末站 |
2 | 阳光国际 |
3 | 在海一方公园 |
4 | 金海国际 |
5 | 一四九医院 |
6 | 海棠路口 |
7 | 东园路 |
8 | 院前 |
9 | 西园路 |
10 | 平山 |
11 | 五羊路港城大道口 |
12 | 东港中学 |
13 | 云山小学 |
14 | 老君堂 |
15 | 茗怡小区 |
16 | 云山乡 |
17 | 刘庄 |
18 | 大庵桥 |
19 | 白果树村 |
20 | 大金湾 |
21 | 小金湾 |
22 | 龙潭路 |
23 | 公路港公司 |
24 | 蟹脐沟 |
25 | 黄崖新区 |
26 | 黄崖东 |
27 | 核电水厂 |
28 | 大板桥 |
29 | 东杨 |
30 | 南山湾 |
31 | 港校东 |
32 | 苹果园生活区 |
33 | 海上云台山景区 |
34 | 夏庄 |
35 | 宿城八间房民宿 |
36 | 宝山 |
37 | 保驾山停车场 |
38 | 高庄 |
39 | 宿城首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南6路公交车路线图(灌南高铁站-城东汽车客运站)和运营时间
- 141阅读2023-09-12
-
- 连云港车管所上班时间-连云港车辆管理所地址大全
- 487阅读2022-11-14
-
- 连云港赣榆区的名胜古迹有哪些 连云港赣榆区名胜古迹景点推荐
- 431阅读2023-10-12
-
- 连云港东海6路公交车路线图 连云港东海6路公交车站点查询(高铁站到总站)
- 365阅读2023-10-17
-
- 连云港203路公交车路线图(工贸职业学校-西城公交总站)和运营时间
- 366阅读2023-09-12
-
- 连云港哪里有可以放松的地方
- 298阅读2023-07-11
-
- 2022年连云港市赣榆区GDP
- 673阅读2023-06-22
-
- 连云港十大玩乐中心排行榜 连云港好玩的地方推荐
- 372阅读2022-09-28
-
- 连云港东海615路公交车路线图(总站-石埠)和运营时间
- 485阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3171路公交车路线图 连云港赣榆3171路公交车站点查询(瓦屋基村到演马二村)
- 302阅读2023-10-17
-
- 灌南县医院大全 灌南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 494阅读2023-07-08
-
- 连云港8路公交车路线图 连云港8路公交车站点查询(连云港火车站⑥到南城街道办)
- 162阅读2023-10-17
-
- 连云港的名胜古迹有哪些 连云港名胜古迹景点推荐
- 154阅读2023-10-12
-
- 连云港6路公交车路线图(西门首末站-江苏财会职业学院)和运营时间
- 131阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-24
-
- 连云港7路支公交车路线图 连云港7路支公交车站点查询(西门首末站到新海连大厦)
- 320阅读2023-10-17
-
- 连云港居住证怎么办理 连云港居住证办理条件和流程
- 187阅读2023-11-10
-
- 2023连云港房贷最低利率 连云港首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 江苏省连云港市连云港高新技术产业开发区花果山街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-20
-
- 连云港市十大小学排名一览表 连云港市排名前十的小学
- 368阅读2023-05-04
-
- 连云港赣榆18路公交车路线图 连云港赣榆18路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到镔鑫特钢生活区)
- 325阅读2023-10-17
-
- 连云港车管所上班时间表,连云港车管所地址及电话一览表
- 355阅读2023-02-26
-
- 江苏省连云港市海州区朐阳街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-19
-
- 连云港2路公交车路线图(江化北路停车场-新海连大厦)和运营时间
- 300阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图(小河埃)(赣榆汽车客运站-小河埃)和运营时间
- 345阅读2023-09-12
-
- 连云港游10路公交车路线图(连岛浴场-苏州外国语学校)和运营时间
- 346阅读2023-09-12
-
- 连云港63路公交车路线图(新海连大厦-香溢首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-12
-
- 连云港东海县装修公司排名前十强
- 373阅读2023-08-19
-
- 连云港12路公交车路线图(中等专业学校北门-江化北路停车场)和运营时间
- 283阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(姚葛埠)(姚葛埠到赣榆汽车客运站)
- 498阅读2023-10-17
-
- 连云港113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆好玩的地方
- 321阅读2023-09-23