连云港赣榆9路公交车路线图 连云港赣榆9路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到大岭)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:49:39
连云港赣榆9路公交车(赣榆汽车客运站-大岭),由起点站赣榆汽车客运站开往大岭,总共50个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
赣榆9路上行路线图(赣榆汽车客运站-大岭)
站序 | 站名 |
1 | 赣榆汽车客运站 |
2 | 清华园 |
3 | 圣安医院东 |
4 | 自来水公司 |
5 | 中医院 |
6 | 盐务局 |
7 | 工行赣榆支行 |
8 | 东方市场 |
9 | 河滨广场 |
10 | 锦绣江南 |
11 | 初级中学 |
12 | 赣榆汽车南站 |
13 | 赣榆区公安局 |
14 | 亿家园 |
15 | 八方驾校 |
16 | 一沟北 |
17 | 汇文双语学校 |
18 | 一沟 |
19 | 金路检测站 |
20 | 太平村 |
21 | 三沟 |
22 | 四沟 |
23 | 新村 |
24 | 草莓基地 |
25 | 金盘底 |
26 | 演四 |
27 | 胡桥 |
28 | 张王庄 |
29 | 朱汪 |
30 | 颜庄 |
31 | 华人钢构 |
32 | 小潘庄 |
33 | 墩尚 |
34 | 墩尚电信局 |
35 | 大潘庄 |
36 | 西韩村 |
37 | 大道口 |
38 | 卢园 |
39 | 丁巷 |
40 | 竹园 |
41 | 彭口 |
42 | 源头 |
43 | 城子 |
44 | 沙河车站 |
45 | 兴泰步行街 |
46 | 沙河中学 |
47 | 沙河派出所 |
48 | 沙河西 |
49 | 赤金 |
50 | 大岭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港东海102路公交车路线图(东海汽车客运站(站外)-东海汽车客运站)和运营时间
- 265阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图(赣榆汽车客运站-大岭)和运营时间
- 277阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图(西棘荡)(西棘荡-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 465阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云205路公交车路线图 连云港灌云205路公交车站点查询(下车镇政府到灌云高铁站)
- 216阅读2023-10-17
-
- 连云港高公岛-宿城定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 连云港有什么民俗 连云港民俗活动一览表
- 236阅读2023-11-04
-
- 连云港赣榆9路区间公交车路线图 连云港赣榆9路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到孟曹埠)
- 437阅读2023-10-17
-
- 连云港纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-08-23
-
- 连云港东海327路公交车路线图 连云港东海327路公交车站点查询(五联到山西头)
- 433阅读2023-10-17
-
- 连云港必玩十大景区,连云港有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 456阅读2023-09-04
-
- 连云港35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 连云港38路公交车路线图(苏州外国语学校-墟沟站)和运营时间
- 104阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆5路公交车路线图(门河-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 426阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3路公交车路线图 连云港赣榆3路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到罗阳电信局)
- 389阅读2023-10-17
-
- 连云港32路公交车路线图 连云港32路公交车站点查询(保税中心到大巷生活区)
- 195阅读2023-10-17
-
- 连云港市的本科大学有哪些 2023连云港市普通高等学校名单(本科)
- 496阅读2023-09-10
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图 连云港赣榆17路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到东柘汪)
- 327阅读2023-10-17
-
- 连云港203路公交车路线图(西城公交总站-工贸职业学校)和运营时间
- 152阅读2023-09-12
-
- 连云港65路公交车路线图 连云港65路公交车站点查询(海洋大学宋艞校区到茗昇花园)
- 409阅读2023-10-17
-
- 连云港东海6路公交车路线图(高铁站-总站)和运营时间
- 148阅读2023-09-12
-
- 连云港婚纱摄影排行榜前十名
- 143阅读2023-09-13
-
- 连云港东海专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 连云港游3路公交车路线图 连云港游3路公交车站点查询(连云港东站到连岛浴场)
- 363阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆区沙河子园艺场行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-19
-
- 连云港东海1路公交车路线图 连云港东海1路公交车站点查询(石榴到高铁站)
- 340阅读2023-10-17
-
- 连云港十大顶级餐厅排行榜 连云港好吃的餐厅排名推荐
- 525阅读2022-09-28
-
- 江苏省连云港市东海县张湾乡行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市新浦区邮编和地址
- 414阅读2023-06-07
-
- 连云港50K路公交车路线图(徐圩客运服务中心-香江花园)和运营时间
- 278阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市连云区连云街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-19
-
- 连云港东海102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 连云港B1夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-24