连云港907路公交车路线图 连云港907路公交车站点查询(浦南卫生院到新湾村)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:48:07
连云港907路公交车(浦南卫生院-新湾村),由起点站浦南卫生院开往新湾村,总共19个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 14:00 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
907路上行路线图(浦南卫生院-新湾村)
站序 | 站名 |
1 | 浦南卫生院 |
2 | 康宁社区 |
3 | 许安村 |
4 | 小官庄 |
5 | 向阳庄 |
6 | 大官庄 |
7 | 龙浦村 |
8 | 团结庄 |
9 | 农业园区 |
10 | 江浦新村 |
11 | 郎墩庄 |
12 | 新建庄 |
13 | 新建村北 |
14 | 新安庄 |
15 | 草舍庄 |
16 | 草舍村 |
17 | 前草舍庄 |
18 | 王官庄 |
19 | 新湾村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云205路公交车路线图 连云港灌云205路公交车站点查询(灌云高铁站到下车镇政府)
- 312阅读2023-10-17
-
- 连云港公共就业人才服务机构名单 2022连云港公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 463阅读2022-09-28
-
- 2022年连云港市连云区GDP
- 490阅读2023-06-22
-
- 连云港灌云106路晚班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市赣榆县人民政府和赣榆县教育局等主要部门联系电话和地址
- 488阅读2023-07-06
-
- 连云港38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市海州区新南街道行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-19
-
- 连云港3路公交车路线图 连云港3路公交车站点查询(党校南门到锦屏首末站)
- 195阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(徐山到赣榆汽车客运站)
- 446阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(连云港火车站①到在海一方公园(BRT))
- 369阅读2023-10-17
-
- 连云港亲子乐园推荐 连云港适合带娃亲子游的地方
- 410阅读2023-10-12
-
- 连云港到赣榆多少公里 开车从连云港到赣榆的详细路线
- 221阅读2023-08-11
-
- 连云港游3专路公交车路线图(连云港东站-白沙)和运营时间
- 247阅读2023-09-12
-
- 连云港33路公交车路线图 连云港33路公交车站点查询(连云古镇到柳河)
- 295阅读2023-10-17
-
- 连云港7路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 连云港旅游景点大全排名
- 404阅读2023-09-16
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 连云港7路公交车路线图 连云港7路公交车站点查询(暨明药业到西门首末站)
- 323阅读2023-10-17
-
- 连云港52路公交车路线图(连云港东站-徐圩湖服务区)和运营时间
- 254阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县安峰镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-20
-
- 连云港207路公交车路线图 连云港207路公交车站点查询(连云港火车站③到合力铂金公馆)
- 465阅读2023-10-17
-
- 连云港市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 633阅读2023-05-16
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图(西棘荡)(西棘荡-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 465阅读2023-09-12
-
- 连云港901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 连云港公积金查询方法 连云港公积金个人账户查询
- 213阅读2023-11-13
-
- 连云港景区有哪些
- 498阅读2023-07-17
-
- 连云港东海3路公交车路线图(温泉-总站外广场)和运营时间
- 342阅读2023-09-12
-
- 连云港东海快捷线公交车路线图 连云港东海快捷线公交车站点查询(苏欣快客站到东海南站)
- 344阅读2023-10-17
-
- 连云港游3专路公交车路线图(白沙-连云港东站)和运营时间
- 464阅读2023-09-12
-
- 连云港B12区公交车路线图(海州客运站(BRT)-连云港东站)和运营时间
- 229阅读2023-09-12
-
- 连云港202路公交车路线图(新世界文化城-朐阳门)和运营时间
- 372阅读2023-09-12
-
- 连云港玩水的地方有哪些 连云港玩水的景点好去处
- 165阅读2023-11-22