辽源38路公交车路线图 辽源38路公交车站点查询(辽源站到人民广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:31
辽源38路公交车(辽源站-人民广场),由起点站辽源站开往人民广场,总共8个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(辽源站-人民广场)
站序 | 站名 |
1 | 辽源站 |
2 | 运管处 |
3 | 家家乐超市 |
4 | 博纳 |
5 | 创业市场西 |
6 | 创业市场东 |
7 | 职业高中 |
8 | 人民广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭环线2号线公交车路线图 辽源泾渭环线2号线公交车站点查询(陕汽泾渭国际城到陕汽泾渭国际城)
- 178阅读2023-10-24
-
- 辽源高新4号线公交车路线图 辽源高新4号线公交车站点查询(毕原三路上林苑三路口到白沙路)
- 317阅读2023-10-24
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图(练塘汽车站-松江汽车西站)和运营时间
- 259阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图 辽源鄠邑908路公交车站点查询(鄠邑汽车北站到高冠瀑布)
- 211阅读2023-10-24
-
- 辽源到珠海多少公里 开车从辽源到珠海的详细路线
- 126阅读2023-08-15
-
- 辽源高陵206路公交车路线图(虎家村委会-耿镇街办)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵205路公交车路线图 辽源高陵205路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到高陵客运站)
- 148阅读2023-10-24
-
- 辽源市概况 辽源市行政区划概况和简介
- 262阅读2023-11-01
-
- 辽源13路公交车路线图 辽源13路公交车站点查询(国贸城到辽源站)
- 401阅读2023-10-24
-
- 辽源有哪些旅游景点 辽源旅游景点大全
- 323阅读2022-10-31
-
- 辽源市的专科大学有哪些 2023辽源市普通高等学校名单(专科)
- 167阅读2023-09-11
-
- 辽源191路区间[外圈]公交车路线图(洞照路塘砖路-洞照路塘砖路)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 辽源残疾证申请指南 辽源残疾证申请流程
- 266阅读2023-11-16
-
- 辽源人气旺的景点 辽源热门网红打卡地
- 141阅读2023-11-14
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图(鄠邑汽车南站-海子村)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源31路公交车路线图 辽源31路公交车站点查询(丰收到矿务局)
- 373阅读2023-10-24
-
- 辽源港务环线1号线公交车路线图(保税区公交调度站-保税区公交调度站)和运营时间
- 162阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市汽车站电话号码汇总
- 226阅读2023-05-07
-
- 辽源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-23
-
- 辽源15路公交车路线图 辽源15路公交车站点查询(村后五组到建阳路(诚至口腔门诊))
- 377阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县拉拉河镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-11
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图(草寺东路北段-经32公交枢纽)和运营时间
- 330阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图 辽源浐灞7号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞商务中心)
- 501阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图(苟家村村委会-政务大厅)和运营时间
- 281阅读2023-09-30
-
- 辽源411路公交车路线图(五一路-玉峦湾)和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵202路公交车路线图(泾渭半岛玫瑰苑-泾河工业园管委会)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 辽源26路公交车路线图(矿务局-高古)和运营时间
- 328阅读2023-09-30
-
- 辽源26路公交车路线图(高古-矿务局)和运营时间
- 163阅读2023-09-30
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 372阅读2023-10-24
-
- 辽源T521路公交车路线图 辽源T521路公交车站点查询(辽源仙城客运站到长春高速客运站)
- 194阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵203路公交车路线图 辽源高陵203路公交车站点查询(泾渭中路泾渭街办到泾渭馨佳苑)
- 459阅读2023-10-24