辽源高陵203路公交车路线图 辽源高陵203路公交车站点查询(泾渭中路泾渭街办到泾渭馨佳苑)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:16
辽源高陵203路公交车(泾渭中路泾渭街办-泾渭馨佳苑),由起点站泾渭中路泾渭街办开往泾渭馨佳苑,总共15个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-20:00;10月1日-4月30日 07:30-19:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高陵203路上行路线图(泾渭中路泾渭街办-泾渭馨佳苑)
站序 | 站名 |
1 | 泾渭中路泾渭街办 |
2 | 金三角商城(泾渭广场) |
3 | 龙凤园西门 |
4 | 龙凤园东门 |
5 | 西营村 |
6 | 西营十字 |
7 | 泾河桥南 |
8 | 泾河桥北 |
9 | 韩村(阳光馨园) |
10 | 泾渭苑一区 |
11 | 泾渭苑二区 |
12 | 泾渭大厦 |
13 | 长庆泾欣园 |
14 | 泾环南路东口 |
15 | 泾渭馨佳苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源市概况 辽源市行政区划概况和简介
- 262阅读2023-11-01
-
- 辽源31路公交车路线图 辽源31路公交车站点查询(矿务局到丰收)
- 106阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县甲山乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-11
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(高陵汽车站-店子王)和运营时间
- 326阅读2023-09-30
-
- 辽源31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-23
-
- 辽源30路公交车路线图 辽源30路公交车站点查询(双龙广场到我的家园)
- 181阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图(华夏文旅-浐灞商务中心)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 辽源1A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-23
-
- 辽源1路区间公交车路线图 辽源1路区间公交车站点查询(矿务局到开发区客运站)
- 217阅读2023-10-24
-
- 辽源市各社保卡综合服务大厅地址和联系电话
- 213阅读2023-05-17
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(红沟小区到九州停车场)
- 385阅读2023-10-24
-
- 2021年辽源市西安区(辽源)GDP
- 414阅读2023-06-22
-
- 辽源15路公交车路线图(村后五组-建阳路(诚至口腔门诊))和运营时间
- 257阅读2023-09-30
-
- 辽源407路公交车路线图(百斯德购物广场-鲁迅路)和运营时间
- 465阅读2023-09-30
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(辽源站-仙城新居)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图 辽源高新城乡2号线公交车站点查询(产业园公交调度站到西北工业大学长安校区)
- 270阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图(滋水路南口-伊利乳制品厂)和运营时间
- 431阅读2023-09-30
-
- 2022辽源所有大学名单一览表 辽源有哪些大学
- 375阅读2022-08-24
-
- 辽源1123路公交车路线图 辽源1123路公交车站点查询(天章大道·丰业大道口到昆明池东)
- 220阅读2023-10-24
-
- 辽源1123路公交车路线图(昆明池东-天章大道丰业大道口)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 辽源东辽3路公交车路线图(聚龙潭水库-福景苑)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 辽源S10路公交车路线图 辽源S10路公交车站点查询(三里坝到康家堰路二段东)
- 246阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图 辽源鄠邑816路公交车站点查询(甘峪口到户县火车站西口)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源居住证怎么办理 辽源居住证办理条件和流程
- 497阅读2023-11-10
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图(凯旋王国(十四中)-连心桥)和运营时间
- 413阅读2023-09-30
-
- 辽源1161路公交车路线图(康人路环桥路-康人路环桥路)和运营时间
- 171阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(元村小学-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 455阅读2023-09-30
-
- 辽源有哪些好玩的地方
- 299阅读2023-07-05
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(四一七到海升十字)
- 161阅读2023-10-24
-
- 辽源7路公交车路线图(辽源站-山湾)和运营时间
- 468阅读2023-09-30
-
- 辽源市车牌号 辽源市车牌号字母
- 449阅读2023-10-23
-
- 辽源1124路公交车路线图(皂河地铁站-诗经里)和运营时间
- 301阅读2023-09-30