辽源41路公交车路线图 辽源41路公交车站点查询(辽源站到高丽墓)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:30
辽源41路公交车(辽源站-高丽墓),由起点站辽源站开往高丽墓,总共15个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(辽源站-高丽墓)
站序 | 站名 |
1 | 辽源站 |
2 | 西宁门 |
3 | 妇婴医院 |
4 | 市总工会 |
5 | 滔搏运动 |
6 | 市医院 |
7 | 市委道口 |
8 | 翠湖园 |
9 | 吉盛花园 |
10 | 七一花园 |
11 | 电业局 |
12 | 三禾种业 |
13 | 七一文化广场 |
14 | 辽河医院 |
15 | 高丽墓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源社保查询 辽源社保卡个人账户查询入口
- 332阅读2023-08-29
-
- 辽源10路公交车路线图(人民广场-金昌集团)和运营时间
- 451阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵201路公交车路线图(颐和盛世小区-高陵汽车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(鄠邑汽车南站-元村小学)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 辽源1路公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
- 367阅读2023-09-30
-
- 辽源市概况 辽源市行政区划概况和简介
- 262阅读2023-11-01
-
- 辽源1015路公交车路线图(秦苑一路·兰槐路口-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 189阅读2023-09-30
-
- 吉林辽源一日游景点推荐 辽源一日游好玩的景点
- 201阅读2023-04-21
-
- 辽源1801路外圈公交车路线图(松江大学城-松江大学城)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 辽源4路公交车路线图(盛世花园三期-紫堤东郡)和运营时间
- 190阅读2023-09-30
-
- 辽源8路区间公交车路线图(龙山东街-十四厂)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图 辽源蓝田601路公交车站点查询(滋水路南口到伊利乳制品厂)
- 238阅读2023-10-24
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图(辽源站-富国新村)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源有几个区县市 辽源市下辖县级行政区
- 774阅读2022-08-22
-
- 辽源102路公交车路线图(银基-白泉实验小学)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼1路公交车路线图 辽源临潼1路公交车站点查询(骊苑梧桐官邸到小仵村)
- 307阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图 辽源高新城乡8号线公交车站点查询(长安东大到鄠邑高铁站)
- 391阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区人民政府和西安区农林水利局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-06
-
- 辽源到湛江多少公里 开车从辽源到湛江的详细路线
- 193阅读2023-08-15
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(浐灞商务中心-西安城东车管所)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图(大夫雷村-田家社区)和运营时间
- 254阅读2023-09-30
-
- 辽源13路公交车路线图(一砖道口-辽源站)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图(练塘汽车站-松江汽车西站)和运营时间
- 259阅读2023-09-30
-
- 辽源游7路公交车路线图 辽源游7路公交车站点查询(大钊公园到凤凰花卉东门)
- 500阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2023-02-05
-
- 辽源39路公交车路线图 辽源39路公交车站点查询(我的家园到幸福家园北)
- 174阅读2023-10-24
-
- 辽源15路公交车路线图 辽源15路公交车站点查询(村后五组到建阳路(诚至口腔门诊))
- 377阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵201路公交车路线图 辽源高陵201路公交车站点查询(颐和盛世小区到高陵汽车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 辽源28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-23
-
- 辽源行政区划代码大全 吉林省辽源市各地行政区划代码
- 372阅读2022-08-24
-
- 辽源30路公交车路线图(我的家园-双龙广场)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆322路公交车路线图(前马家十队-合隆市场)和运营时间
- 218阅读2023-09-30