辽源2路阳光新城方向公交车路线图(辽源站-富国新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:11:24
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
辽源2路阳光新城方向公交车(辽源站-富国新村),起点站是辽源站,终点站是富国新村;线路运营时间是06:40-18:00(目前线路停运中),该线路是由辽源市公共汽车公司负责运营。
2路阳光新城方向上行路线图(辽源站-富国新村)
站序 | 站名 |
1 | 辽源站 |
2 | 辽源站北 |
3 | 铁路俱乐部 |
4 | 运管处 |
5 | 家家乐超市 |
6 | 隆基新城 |
7 | 安居小区 |
8 | 安康社区 |
9 | 阳光新城a区 |
10 | 体育宾馆 |
11 | 矿医院 |
12 | 煤城新村 |
13 | 现代医院 |
14 | 西安政务大厅 |
15 | 建材 |
16 | 矿务局 |
17 | 西安煤业 |
18 | 先锋社区 |
19 | 市场二部 |
20 | 小市场 |
21 | e区37号楼 |
22 | 富国新村 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(野生动物园-东二环互助路口)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图(零口-北十字)和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 辽源东辽3路公交车路线图 辽源东辽3路公交车站点查询(聚龙潭水库到福景苑)
- 205阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(海升十字到四一七)
- 382阅读2023-10-24
-
- 辽源727路公交车路线图(清峪路万镇路-丰宝路聚丰园路)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(北屯街道办-振兴龙游村(中华郡))和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 辽源1062路公交车路线图 辽源1062路公交车站点查询(大团镇到金石村委会)
- 459阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图(人民广场-辽源站)和运营时间
- 266阅读2023-09-30
-
- 辽源游7路公交车路线图 辽源游7路公交车站点查询(凤凰花卉东门到大钊公园)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(保税区到鱼化寨)
- 267阅读2023-10-24
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图 辽源周至103路九峰线公交车站点查询(九峰镇到周至汽车站)
- 104阅读2023-10-24
-
- 辽源7路夜公交车路线图 辽源7路夜公交车站点查询(辽源站到寿山镇政府(辽河医院))
- 118阅读2023-10-24
-
- 辽源861路公交车路线图(翔宇路南-丹阳服务中心)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县渭津镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-11
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图 辽源浐灞7号线公交车站点查询(浐灞商务中心到华夏文旅)
- 470阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图(金石村委会-大团镇)和运营时间
- 465阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵205路公交车路线图(泾渭馨佳苑-高陵客运站)和运营时间
- 128阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼602路公交车路线图 辽源临潼602路公交车站点查询(凤凰池南桥到兵马俑二车场)
- 114阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图 辽源高新城乡10号线公交车站点查询(秦渡街办到西北工业大学长安校区)
- 434阅读2023-10-24
-
- 辽源901路区间公交车路线图 辽源901路区间公交车站点查询(尚稷路西段公交调度站到新店)
- 429阅读2023-10-24
-
- 辽源哈南新区3号线公交车路线图 辽源哈南新区3号线公交车站点查询(曙光村(宝钢制罐)到乐松广场)
- 406阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(五家子到范家屯)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源7路公交车路线图(辽源站-山湾)和运营时间
- 468阅读2023-09-30
-
- 辽源港务环线2号线公交车路线图(保税区公交调度站-保税区公交调度站)和运营时间
- 381阅读2023-09-30
-
- 辽源高新9号线公交车路线图(锦业一路丈八八路口-唐延路科技路口)和运营时间
- 286阅读2023-09-30
-
- 辽源31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-23
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图(经32公交枢纽-草寺东路北段)和运营时间
- 109阅读2023-09-30
-
- 辽源到韶关多少公里 开车从辽源到韶关的详细路线
- 338阅读2023-08-15
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图 辽源鄠邑801路公交车站点查询(集贤镇到鄠邑汽车南站)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源有什么民俗 辽源民俗活动一览表
- 160阅读2023-11-04
-
- 辽源130路公交车路线图(长春师范大学-新星宇广场)和运营时间
- 427阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区邮编和地址
- 121阅读2023-06-07