辽源39路公交车路线图 辽源39路公交车站点查询(我的家园到幸福家园北)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:22
辽源39路公交车(我的家园-幸福家园北),由起点站我的家园开往幸福家园北,总共21个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(我的家园-幸福家园北)
站序 | 站名 |
1 | 我的家园 |
2 | 我的家园南 |
3 | 体育馆 |
4 | 御峰广场 |
5 | 北寿门 |
6 | 大什街 |
7 | 市总工会 |
8 | 东方广场 |
9 | 联通公司 |
10 | 市住建局 |
11 | 龙山实验小学 |
12 | 龙山区政府 |
13 | 站前客运站 |
14 | 辽源站 |
15 | 儿童福利院 |
16 | 盛世花园 |
17 | 残联 |
18 | 华厦山水名居 |
19 | 红星药店 |
20 | 幸福家园 |
21 | 幸福家园北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源柴油汽油价格 辽源油价调整时间表
- 388阅读2023-11-24
-
- 辽源附近的旅游景点一日游
- 376阅读2023-07-03
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(九州停车场到红沟小区)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源411路公交车路线图 辽源411路公交车站点查询(五一路到玉峦湾)
- 351阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆315路公交车路线图(于洼子-合隆市场)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图(华夏文旅-浐灞商务中心)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图(鄠邑汽车南站-海子村)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(云山路灵山路到环庆东路环庆中路)
- 479阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图 辽源高新城乡1号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到灵沼街办)
- 329阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 563阅读2022-12-18
-
- 辽源7路夜公交车路线图(辽源站-寿山镇政府(辽河医院))和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 辽源101路公交车路线图 辽源101路公交车站点查询(白泉实验小学到技术监督局)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞丝路学校)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图(华夏文旅-馨和居)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 辽源26路公交车路线图(矿务局-高古)和运营时间
- 328阅读2023-09-30
-
- 辽源周至101路公交车路线图 辽源周至101路公交车站点查询(鹿马村到中医院)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源住房公积金查询 辽源住房公积金个人账户查询入口
- 310阅读2023-08-29
-
- 2022辽源所有大学名单一览表 辽源有哪些大学
- 375阅读2022-08-24
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图 辽源浐灞9号线公交车站点查询(凤城八路西口到西安国际会展中心)
- 229阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交3号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到泾高北路渭东路)
- 332阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2022-12-18
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(西安城东车管所-浐灞商务中心)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源410路公交车路线图(甘井子-和平广场)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼602路公交车路线图(兵马俑二车场-凤凰池南桥)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 辽源到吉林多少公里 开车从辽源到吉林的详细路线
- 218阅读2023-08-15
-
- 辽源517路公交车路线图 辽源517路公交车站点查询(弓长岭公交总站到辽阳站前)
- 254阅读2023-10-24
-
- 辽源到天津多少公里 开车从辽源到天津的详细路线
- 484阅读2023-08-15
-
- 辽源728路公交车路线图 辽源728路公交车站点查询(宝杨码头到共和新路长江西路)
- 157阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县泉太镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-11
-
- 辽源102路公交车路线图(银基-白泉实验小学)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(环庆东路环庆中路到云山路灵山路)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路外圈公交车路线图 辽源1801路外圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 330阅读2023-10-24