辽源鄠邑815路公交车路线图 辽源鄠邑815路公交车站点查询(大王电管站到鄠邑汽车南站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:20:31
辽源鄠邑815路公交车(大王电管站-鄠邑汽车南站),由起点站大王电管站开往鄠邑汽车南站,总共43个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟(鄠邑815路调整:线路临时取消停靠韩旗寨站、野口村站、南牙道站、苍游镇政府站、西牙道站、东牙道站、三七十字站、宜都村站、凿齿南村站、凿齿西村站、凿齿北村站、兆伦村站、梧村站、七号路口南站、大王七号路口站、大王东站、大王中心卫生院站、大王西站、大王电管站站。,详细站点如下,一起来看看吧!
鄠邑815路上行路线图(大王电管站-鄠邑汽车南站)
站序 | 站名 |
1 | 大王电管站 |
2 | 大王西 |
3 | 大王中心卫生院 |
4 | 大王东 |
5 | 大王七号路口 |
6 | 七号路口南 |
7 | 梧村 |
8 | 兆伦村 |
9 | 凿齿北村 |
10 | 凿齿西村 |
11 | 凿齿南村 |
12 | 宜都村 |
13 | 三七十字 |
14 | 东牙道 |
15 | 西牙道 |
16 | 苍游镇政府 |
17 | 南牙道 |
18 | 野口村 |
19 | 韩旗寨 |
20 | 侯家庙 |
21 | 西安汽车零部件产业园 |
22 | 报废汽车回收拆解有限公司 |
23 | 丰五路 |
24 | 东五竹 |
25 | 丰四路 |
26 | 索家寨 |
27 | 沣京管委会 |
28 | 开发一路 |
29 | 工业园国家电网 |
30 | 终南大道兴园路口 |
31 | 潭滨公园 |
32 | 西安济仁医院 |
33 | 交警大队 |
34 | 卫生局 |
35 | 鄠邑汽车站 |
36 | 朝阳小区 |
37 | 物资局 |
38 | 建行 |
39 | 大十字 |
40 | 饮食街 |
41 | 三球仪 |
42 | 工商小区 |
43 | 鄠邑汽车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源高新5号线公交车路线图(南湖新村中街-南部枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 辽源三级医院大全 辽源所有三级医院名单地址及联系电话
- 476阅读2023-07-08
-
- 辽源130路公交车路线图(长春师范大学-新星宇广场)和运营时间
- 427阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(连心桥到凯旋王国(十四中))
- 332阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆315路公交车路线图(合隆市场-于洼子)和运营时间
- 336阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图(广运潭西路广安路口-广运潭西路广安路口)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图 辽源高新城乡5号线公交车站点查询(云水一路·天谷五路口到东西五号路)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源居住证怎么办理 辽源居住证办理条件和流程
- 497阅读2023-11-10
-
- 吉林省辽源市东丰县南屯基镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-11
-
- 辽源风景区有哪些景点
- 378阅读2023-09-28
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图(高铁彭州站-锦阳社区)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 辽源周边游景点大全 自驾车旅游
- 475阅读2023-07-10
-
- 辽源1064路公交车路线图(龙台观路·同礼路口-西咸新区第二初级中学)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(振兴龙游村(中华郡)-北屯街道办)和运营时间
- 454阅读2023-09-30
-
- 辽源13路公交车路线图(辽源站-一砖道口)和运营时间
- 287阅读2023-09-30
-
- 辽源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-23
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图(五家子-范家屯)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图 辽源鄠邑908路公交车站点查询(高冠瀑布到鄠邑汽车北站)
- 340阅读2023-10-24
-
- 辽源1120路公交车路线图 辽源1120路公交车站点查询(天章大道到天章大道)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源到肇庆多少公里 开车从辽源到肇庆的详细路线
- 190阅读2023-08-15
-
- 辽源周至101路公交车路线图 辽源周至101路公交车站点查询(中医院到鹿马村)
- 345阅读2023-10-24
-
- 辽源特产排行榜前10名 辽源十大特产
- 528阅读2023-04-28
-
- 辽源高新4号线公交车路线图(白沙路-毕原三路上林苑三路口)和运营时间
- 250阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图 辽源鄠邑913路公交车站点查询(秦镇医院到交通工程学院)
- 275阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图 辽源鄠邑912路公交车站点查询(东涝峪口到户县火车站西口)
- 132阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良901路公交车路线图 辽源阎良901路公交车站点查询(关山淘宝城到赵家新村)
- 268阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图(人民广场-辽源站)和运营时间
- 266阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区邮编和地址
- 121阅读2023-06-07
-
- 辽源407路公交车路线图(鲁迅路-百斯德购物广场)和运营时间
- 127阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区安家街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-11
-
- 辽源410路公交车路线图 辽源410路公交车站点查询(和平广场到甘井子)
- 133阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图(草寺东路北段-经32公交枢纽)和运营时间
- 330阅读2023-09-30