辽源周至101路公交车路线图 辽源周至101路公交车站点查询(中医院到鹿马村)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:14
辽源周至101路公交车(中医院-鹿马村),由起点站中医院开往鹿马村,总共28个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
周至101路上行路线图(中医院-鹿马村)
站序 | 站名 |
1 | 中医院 |
2 | 云塔广场 |
3 | 建设银行 |
4 | 粮油公司 |
5 | 周至工行 |
6 | 联合医院 |
7 | 周至七中 |
8 | 王婆寺 |
9 | 沙河桥 |
10 | 供电公司 |
11 | 周至中学 |
12 | 辛家寨十字 |
13 | 高庙村 |
14 | 科目二考场 |
15 | 王唐村 |
16 | 李家庄 |
17 | 龙虎村 |
18 | 司竹镇 |
19 | 李王寨 |
20 | 司竹中学 |
21 | 油坊头 |
22 | 北淇水 |
23 | 南淇水 |
24 | 界上村 |
25 | 大玉村 |
26 | 焦镇十字 |
27 | 北寨子 |
28 | 鹿马村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(五家子到范家屯)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源1013路公交车路线图(秦宫地铁站-后卫寨地铁站)和运营时间
- 352阅读2023-09-30
-
- 辽源市东丰县邮编 辽源市东丰县邮政编码大全
- 376阅读2023-08-06
-
- 辽源合隆315路公交车路线图 辽源合隆315路公交车站点查询(合隆市场到于洼子)
- 497阅读2023-10-24
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 487阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图(滋水路南口-伊利乳制品厂)和运营时间
- 431阅读2023-09-30
-
- 辽源高新4号线公交车路线图 辽源高新4号线公交车站点查询(白沙路到毕原三路上林苑三路口)
- 195阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图 辽源高新城乡7号线公交车站点查询(草寺东路北段到唐延南路傅村东路口)
- 201阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图 辽源泾渭环线3号线公交车站点查询(北方智造到韩村(阳光馨园))
- 357阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 541阅读2022-12-18
-
- 辽源阎良901路公交车路线图(赵家新村-关山淘宝城)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车首末时间表
- 419阅读2023-07-25
-
- 辽源14路公交车路线图 辽源14路公交车站点查询(公交公司到矿务局)
- 434阅读2023-10-24
-
- 辽源1071路公交车路线图(崇文二路·崇文五路口-长陵地铁站)和运营时间
- 396阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线图(公交公司-矿务局)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 辽源市西安区邮编 辽源市西安区邮政编码大全
- 437阅读2023-08-06
-
- 辽源高新5号线公交车路线图 辽源高新5号线公交车站点查询(南部枢纽到南湖新村中街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 吉林一日游去哪里比较好
- 444阅读2023-09-09
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图 辽源临潼1路区间公交车站点查询(渭北工业园到骊苑梧桐官邸)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图(九峰镇-周至汽车站)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 辽源环山1号线公交车路线图 辽源环山1号线公交车站点查询(楼观台到大雁塔北广场)
- 297阅读2023-10-24
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图(周至汽车站-九峰镇)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑909路公交车路线图 辽源鄠邑909路公交车站点查询(尚村到鄠邑汽车南站)
- 322阅读2023-10-24
-
- 辽源30路公交车路线图 辽源30路公交车站点查询(双龙广场到我的家园)
- 181阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵102路公交车路线图 辽源高陵102路公交车站点查询(店子王到高陵汽车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 2021年辽源市东辽县GDP
- 234阅读2023-06-22
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图 辽源泾西1号线公交车站点查询(泾阳新车站到西安城北客运站)
- 156阅读2023-10-24
-
- 辽源1路盛世花园方向公交车路线图 辽源1路盛世花园方向公交车站点查询(矿务局到开发区客运站)
- 450阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图 辽源高新城乡9号线公交车站点查询(秦渡街办到庞光)
- 144阅读2023-10-24
-
- 辽源合隆315路公交车路线图(于洼子-合隆市场)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源1路区间公交车路线图(开发区客运站-矿务局)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源的门诊急诊电话号码汇总
- 239阅读2023-05-05