辽源Z224路区间公交车路线图 辽源Z224路区间公交车站点查询(柳明路东门村到武汉市新洲区邾城客运站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:32
辽源Z224路区间公交车(柳明路东门村-武汉市新洲区邾城客运站),由起点站柳明路东门村开往武汉市新洲区邾城客运站,总共18个站点,06:40-18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
Z224路区间上行路线图(柳明路东门村-武汉市新洲区邾城客运站)
站序 | 站名 |
1 | 柳明路东门村 |
2 | 柳明路三店村 |
3 | 柳明路三店一中 |
4 | 106国道竹园村 |
5 | 106国道坨坑村 |
6 | 106国道施庙村 |
7 | 106国道七里村 |
8 | 106国道涂河村 |
9 | 106国道龙桥村 |
10 | 106国道骆畈村 |
11 | 博物大道区博物馆 |
12 | 新洲大街邾城四小 |
13 | 文昌大道龙城华庭 |
14 | 文昌大道农贸市场 |
15 | 文昌大道向东小区 |
16 | 问津产业新城 |
17 | 孔雀城问津兰亭 |
18 | 武汉市新洲区邾城客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源1182路公交车路线图 辽源1182路公交车站点查询(智慧农业园到崇文二路·崇文五路口)
- 408阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图(户县火车站西口-东涝峪口)和运营时间
- 142阅读2023-09-30
-
- 辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(诗经里到皂河地铁站)
- 316阅读2023-10-24
-
- 辽源743路公交车路线图(北区汽车站(共和新路)-真新车站)和运营时间
- 411阅读2023-09-30
-
- 辽源港务环线2号线公交车路线图(保税区公交调度站-保税区公交调度站)和运营时间
- 381阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源汽车站电话号码汇总
- 537阅读2023-05-09
-
- 吉林省辽源市东丰县猴石镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-11
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图(华夏文旅-馨和居)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 辽源15路公交车路线图(建阳路(诚至口腔门诊)-村后五组)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 辽源12路公交车路线图(职教园区-辽源站)和运营时间
- 169阅读2023-09-30
-
- 辽源市东丰县邮编 辽源市东丰县邮政编码大全
- 376阅读2023-08-06
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图(鄠邑高铁站-产业园公交调度站)和运营时间
- 466阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图(五竹客运站-韩村)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图(通惠汽修厂-通惠汽修厂(外环))和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 辽源517路公交车路线图(辽阳站前-弓长岭公交总站)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 辽源8路公交车路线图 辽源8路公交车站点查询(土木到龙山东街)
- 376阅读2023-10-24
-
- 辽源市的大学有哪些 2023辽源市普通高等学校名单(本科+专科)
- 344阅读2023-09-09
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图(秦镇医院-交通工程学院)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆322路公交车路线图(合隆市场-前马家十队)和运营时间
- 478阅读2023-09-30
-
- 辽源900路支线公交车路线图(金秋家园-金秋家园)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 辽源740路公交车路线图 辽源740路公交车站点查询(昌化路武定路到金园一路靖远路)
- 353阅读2023-10-24
-
- 辽源6路公交车路线图(职教园区-辽源站)和运营时间
- 470阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图(华夏文旅-浐灞商务中心)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图(北十字-零口)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图 辽源泾西1号线公交车站点查询(泾阳新车站到西安城北客运站)
- 156阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2022-12-18
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图 辽源临潼游613路公交车站点查询(兵马俑到临潼火车站)
- 191阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县金州乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-11
-
- 辽源1路公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
- 367阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(西北工业大学长安校区-产业园公交调度站)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图 辽源鄠邑913路公交车站点查询(秦镇医院到交通工程学院)
- 275阅读2023-10-24
-
- 辽源1062路公交车路线图(金石村委会-大团镇)和运营时间
- 465阅读2023-09-30