辽源8路公交车路线图 辽源8路公交车站点查询(土木到龙山东街)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:16
辽源8路公交车(土木-龙山东街),由起点站土木开往龙山东街,总共18个站点,发车间隔:;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(土木-龙山东街)
站序 | 站名 |
1 | 土木 |
2 | 西安福利院 |
3 | 五区 |
4 | 土建 |
5 | 东山邮局 |
6 | 老二百 |
7 | 矿务局 |
8 | 仙城西路 |
9 | 西安政务大厅 |
10 | 西安区政府 |
11 | 煤城新村 |
12 | 高级战俘营旧址 |
13 | 体育馆 |
14 | 御峰广场 |
15 | 北寿门 |
16 | 滔搏运动 |
17 | 龙山公园 |
18 | 龙山东街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源游客常去的景点 辽源旅游必去的地方
- 451阅读2023-11-14
-
- 吉林省辽源市东丰县三合满族朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-11
-
- 辽源39路公交车路线图(幸福家园北-我的家园)和运营时间
- 133阅读2023-09-30
-
- 辽源居住证怎么办理 辽源居住证办理条件和流程
- 497阅读2023-11-10
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(金京大厦到马家屯)
- 161阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵205路公交车路线图(高陵汽车站-泾渭馨佳苑)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 辽源1015路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-秦苑一路·兰槐路口)和运营时间
- 267阅读2023-09-30
-
- 辽源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-23
-
- 辽源高新4号线公交车路线图 辽源高新4号线公交车站点查询(毕原三路上林苑三路口到白沙路)
- 317阅读2023-10-24
-
- 辽源727路公交车路线图(清峪路万镇路-丰宝路聚丰园路)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 辽源728路公交车路线图 辽源728路公交车站点查询(宝杨码头到共和新路长江西路)
- 157阅读2023-10-24
-
- 辽源30路公交车路线图(我的家园-双龙广场)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 辽源公积金查询方法 辽源公积金个人账户查询
- 424阅读2023-11-13
-
- 辽源高陵206路公交车路线图(耿镇街办-虎家村委会)和运营时间
- 464阅读2023-09-30
-
- 辽源630路公交车路线图(环庆东路环庆中路-云山路灵山路)和运营时间
- 276阅读2023-09-30
-
- 辽源周至111路公交车路线图(转盘十字-眉县青化村)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵201路公交车路线图(颐和盛世小区-高陵汽车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(凯旋王国(十四中)到连心桥)
- 109阅读2023-10-24
-
- 辽源1010路公交车路线图 辽源1010路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到秦宫地铁站)
- 338阅读2023-10-24
-
- 辽源7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 辽源二环1号线公交车路线图 辽源二环1号线公交车站点查询(东二环米秦北路口到东二环米秦北路口)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图(东汤峪(洪寨)-大雁塔北广场)和运营时间
- 376阅读2023-09-30
-
- 辽源高新5号线公交车路线图 辽源高新5号线公交车站点查询(南部枢纽到南湖新村中街)
- 171阅读2023-10-24
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图 辽源2路阳光新城方向公交车站点查询(辽源站到富国新村)
- 113阅读2023-10-24
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(秀沿西路康颂路到华夏西路杨高南路)
- 370阅读2023-10-24
-
- 辽源T521路公交车路线图(辽源仙城客运站-长春高速客运站)和运营时间
- 427阅读2023-09-30
-
- 辽源有多少人口 第七次人口普查辽源市常住人口数据
- 482阅读2022-08-07
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(外环))
- 247阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图 辽源临潼1路区间公交车站点查询(渭北工业园到骊苑梧桐官邸)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源4路公交车路线图(盛世花园三期-紫堤东郡)和运营时间
- 190阅读2023-09-30
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(高古到矿务局)
- 211阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图 辽源高陵旅游1号线公交车站点查询(田家社区到大夫雷村)
- 266阅读2023-10-24