辽源浐灞1号线公交车路线图(华夏文旅-馨和居)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:41:34
辽源浐灞1号线公交车(华夏文旅-馨和居),起点站是华夏文旅,终点站是馨和居;线路运营时间是发车间隔:;约11分钟/趟,该线路是由西安世园旅游汽车有限公司负责运营。
浐灞1号线上行路线图(华夏文旅-馨和居)
站序 | 站名 |
1 | 华夏文旅 |
2 | 欧亚大道世博大道口 |
3 | 世博大道锦堤二路口 |
4 | 康家村 |
5 | 世博大道锦堤一路口 |
6 | 地铁香湖湾站 |
7 | 广运潭 |
8 | 浐灞商务中心 |
9 | 浐灞商务中心 |
10 | 安邸村 |
11 | 浐灞半岛 |
12 | 竹影廊桥 |
13 | 金桥三路西口 |
14 | 桃花坞 |
15 | 浐河东路东城大道口 |
16 | 华清桥 |
17 | 桃花潭公园 |
18 | 广宁路浐河西路口 |
19 | 浐灞大道 |
20 | 广大门村浐河西路口 |
21 | 欧亚大道浐河西路口 |
22 | 滋水公园 |
23 | 广运潭公园 |
24 | 欧亚六路灞河西路口 |
25 | 广运潭大道欧亚六路口 |
26 | 北辰路欧亚六路口 |
27 | 北三环北辰立交南 |
28 | 北三环北辰立交北 |
29 | 北辰村 |
30 | 第五污水处理厂 |
31 | 上庄村 |
32 | 惠泽居小区 |
33 | 西安医学院未央校区 |
34 | 八家十字 |
35 | 启源二路西口 |
36 | 启源小区 |
37 | 浐灞国家湿地公园南门 |
38 | 浐灞国家湿地公园 |
39 | 浐灞国家湿地公园西门 |
40 | 馨和居 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源一日游景点自驾游
- 232阅读2023-06-27
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 372阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭环线2号线公交车路线图 辽源泾渭环线2号线公交车站点查询(陕汽泾渭国际城到陕汽泾渭国际城)
- 178阅读2023-10-24
-
- 辽源6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-23
-
- 辽源743路公交车路线图 辽源743路公交车站点查询(真新车站到北区汽车站(共和新路))
- 196阅读2023-10-24
-
- 辽源值得去的地方 辽源旅游必去景点
- 400阅读2023-11-14
-
- 辽源市东丰县医院大全 辽源市东丰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 166阅读2023-07-08
-
- 辽源1064路公交车路线图(龙台观路·同礼路口-西咸新区第二初级中学)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-23
-
- 辽源市面积 辽源市各区县面积
- 213阅读2023-10-21
-
- 辽源611路公交车路线图 辽源611路公交车站点查询(三岔港渡口到航津路地铁站)
- 477阅读2023-10-24
-
- 辽源高新9号线公交车路线图 辽源高新9号线公交车站点查询(锦业一路丈八八路口到唐延路科技路口)
- 371阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(五家子到范家屯)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源25路公交车路线图(山语城三期-双龙广场)和运营时间
- 457阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图 辽源高陵旅游1号线公交车站点查询(大夫雷村到田家社区)
- 280阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图(泾阳新车站-西安城北客运站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交2号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交2号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到镜湖居)
- 493阅读2023-10-24
-
- 辽源港务环线1号线公交车路线图(保税区公交调度站-保税区公交调度站)和运营时间
- 162阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线图(公交公司-矿务局)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑815路公交车路线图 辽源鄠邑815路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到大王电管站)
- 202阅读2023-10-24
-
- 2021年辽源市东辽县GDP
- 234阅读2023-06-22
-
- 辽源面积多大 辽源市各区县面积排名
- 543阅读2022-08-29
-
- 辽源1120路公交车路线图(天章大道-天章大道)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 辽源航天环线2号线公交车路线图 辽源航天环线2号线公交车站点查询(皇子坡公交调度站到皇子坡公交调度站)
- 132阅读2023-10-24
-
- 辽源15路公交车路线图 辽源15路公交车站点查询(村后五组到建阳路(诚至口腔门诊))
- 377阅读2023-10-24
-
- 辽源S9路公交车路线图(通和驾校科二考场-内蒙古日报社)和运营时间
- 274阅读2023-09-30
-
- 辽源到香港多少公里 开车从辽源到香港的详细路线
- 362阅读2023-08-15
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图(东涝峪口-户县火车站西口)和运营时间
- 394阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(外环))
- 247阅读2023-10-24
-
- 辽源车船税多少钱 辽源车船税收费标准一览表
- 264阅读2023-11-24
-
- 辽源311路区间公交车路线图 辽源311路区间公交车站点查询(龙德路到莲花市场)
- 210阅读2023-10-24
-
- 辽源411路公交车路线图 辽源411路公交车站点查询(玉峦湾到公交换乘中心C区)
- 186阅读2023-10-24