辽源611路公交车路线图 辽源611路公交车站点查询(三岔港渡口到航津路地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:17:54
辽源611路公交车(三岔港渡口-航津路地铁站),由起点站三岔港渡口开往航津路地铁站,总共20个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
611路上行路线图(三岔港渡口-航津路地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 三岔港渡口 |
2 | 江东路丁浜路 |
3 | 江东路吴家湾 |
4 | 江东路横浜路 |
5 | 江东路双江路 |
6 | 江东路西凌江路(凌桥) |
7 | 江东路港迎路 |
8 | 江东路护塘桥 |
9 | 浦东北路港城路 |
10 | 浦东北路草高支路 |
11 | 浦东北路花山路 |
12 | 浦东北路炼油厂 |
13 | 清溪路和龙路 |
14 | 清溪路张杨北路 |
15 | 大同路清溪路 |
16 | 大同路石家街(市七医院) |
17 | 张杨北路春阳路 |
18 | 夏碧路张杨北路 |
19 | 夏碧路杨高北路 |
20 | 航津路地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源1071路公交车路线图 辽源1071路公交车站点查询(长陵地铁站到泾河新城第一中学)
- 181阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区寿山镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-11
-
- 辽源1061路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-西周大道·沣东三路口)和运营时间
- 138阅读2023-09-30
-
- 辽源公园排名哪个最好玩,辽源公园游玩攻略
- 395阅读2023-08-25
-
- 辽源10路区间公交车路线图(金昌集团-人民广场)和运营时间
- 329阅读2023-09-30
-
- 辽源市人才档案服务中心地址和联系电话
- 618阅读2023-06-15
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(四一七-海升十字)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 106阅读2023-07-23
-
- 辽源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市东丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 541阅读2022-12-18
-
- 辽源港务环线2号线公交车路线图 辽源港务环线2号线公交车站点查询(港务区公交调度站到港务区公交调度站)
- 155阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图(泾阳新车站-西安城北客运站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 辽源1182路公交车路线图 辽源1182路公交车站点查询(智慧农业园到崇文二路·崇文五路口)
- 408阅读2023-10-24
-
- 辽源周至101路公交车路线图(鹿马村-周至汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 辽源1010路公交车路线图(秦宫地铁站-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 265阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图(华夏文旅-浐灞丝路学校)和运营时间
- 482阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图(苗驾庄村-秦渡街办)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源柴油汽油价格 辽源油价调整时间表
- 388阅读2023-11-24
-
- 辽源3路公交车路线图(一砖道口-辽源站)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源到松原多少公里 开车从辽源到松原的详细路线
- 334阅读2023-08-15
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(鱼化寨到保税区)
- 282阅读2023-10-24
-
- 辽源到湛江多少公里 开车从辽源到湛江的详细路线
- 193阅读2023-08-15
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图 辽源高新旅游1号线公交车站点查询(科技路高新二路口到草寺东路北段)
- 319阅读2023-10-24
-
- 辽源5路公交车路线图 辽源5路公交车站点查询(辽源站到煤机厂)
- 278阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵102路公交车路线图 辽源高陵102路公交车站点查询(店子王到高陵汽车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源1140路公交车路线图(汽车大道·上召路口-幸福里小学)和运营时间
- 274阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县吉鹿街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-11
-
- 辽源火车站电话号码汇总
- 357阅读2023-05-06
-
- 辽源市东丰县行政区划介绍 辽源市东丰县各社区和村庄划分
- 441阅读2023-11-23
-
- 辽源面积多大 辽源市各区县面积排名
- 543阅读2022-08-29
-
- 辽源航天环线1号线公交车路线图 辽源航天环线1号线公交车站点查询(皇子坡公交调度站到皇子坡公交调度站)
- 495阅读2023-10-24