辽源高陵102路公交车路线图 辽源高陵102路公交车站点查询(店子王到高陵汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:05:13
辽源高陵102路公交车(店子王-高陵汽车站),由起点站店子王开往高陵汽车站,总共33个站点,运营时间:;07:00 08:30 10:00 11:30 13:30 15:00 16:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
高陵102路上行路线图(店子王-高陵汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 店子王 |
2 | 泾渭体育运动中心 |
3 | 渭华路南口 |
4 | 车城花园北门 |
5 | 陕重汽 |
6 | 陕重汽北门 |
7 | 姬家十字 |
8 | 中交西筑 |
9 | 渭华路 |
10 | 姜李村 |
11 | 大安化工 |
12 | 兵器工业基地(四季阳光) |
13 | 枸杞赵 |
14 | 六号路西口 |
15 | 经开第四小学 |
16 | 蓝湖九郡 |
17 | 坡底任 |
18 | 泾渭中小工业园 |
19 | 泾高北路渭东路 |
20 | 唯品会(泾高北路东段) |
21 | 彭李村 |
22 | 绳刘村 |
23 | 晏北村 |
24 | 东车张 |
25 | 宋家村 |
26 | 古城村 |
27 | 小村王 |
28 | 草市小学 |
29 | 保险公司 |
30 | 南新街什字 |
31 | 电影院 |
32 | 消防大队 |
33 | 高陵汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(产业园公交调度站-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 辽源港务环线1号线公交车路线图(保税区公交调度站-保税区公交调度站)和运营时间
- 162阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县那丹伯镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-11
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图 辽源临潼1路区间公交车站点查询(渭北工业园到骊苑梧桐官邸)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(皂河地铁站到诗经里)
- 277阅读2023-10-24
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 375阅读2023-10-24
-
- 辽源周至111路公交车路线图(转盘十字-眉县青化村)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图(五竹客运站-韩村)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图(广运潭西路广安路口-广运潭西路广安路口)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图 辽源高新城乡5号线公交车站点查询(东西五号路到云水一路·天谷五路口)
- 114阅读2023-10-24
-
- 辽源29路公交车路线图 辽源29路公交车站点查询(工农乡政府到阳光新城)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(开发区客运站到煤城新村)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(店子王-高陵汽车站)和运营时间
- 230阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(西北工业大学长安校区-产业园公交调度站)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 辽源743路公交车路线图(北区汽车站(共和新路)-真新车站)和运营时间
- 411阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图(庞光镇公交场站-秦渡街办)和运营时间
- 404阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图(经开区政务中心-泾高北路渭东路)和运营时间
- 147阅读2023-09-30
-
- 辽源12路公交车路线图(职教园区-辽源站)和运营时间
- 169阅读2023-09-30
-
- 辽源住房公积金查询 辽源住房公积金个人账户查询入口
- 310阅读2023-08-29
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图(临潼火车站-兵马俑)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 吉林辽源周边旅游景点
- 462阅读2023-07-18
-
- 辽源阎良901路公交车路线图 辽源阎良901路公交车站点查询(赵家新村到关山淘宝城)
- 160阅读2023-10-24
-
- 辽源1161路公交车路线图 辽源1161路公交车站点查询(康人路环桥路到康人路环桥路)
- 291阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图(鄠邑汽车南站-太平森林公园)和运营时间
- 122阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县大阳镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-11
-
- 辽源到吉林多少公里 开车从辽源到吉林的详细路线
- 218阅读2023-08-15
-
- 辽源高新4号线公交车路线图 辽源高新4号线公交车站点查询(毕原三路上林苑三路口到白沙路)
- 317阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图 辽源浐灞4号线公交车站点查询(西安城东车管所到浐灞商务中心)
- 156阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县辽河源镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-11
-
- 辽源有什么好玩的景点
- 269阅读2023-09-08
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(凯旋王国(十四中)到连心桥)
- 109阅读2023-10-24
-
- 辽源1013路公交车路线图 辽源1013路公交车站点查询(秦宫地铁站到后卫寨地铁站)
- 151阅读2023-10-24