临沂沂水2路公交车路线图 临沂沂水2路公交车站点查询(武家洼到汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:55:55
临沂沂水2路公交车(武家洼-汽车站),由起点站武家洼开往汽车站,总共39个站点,发车间隔:;约16-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沂水2路上行路线图(武家洼-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 武家洼 |
2 | 武家洼东方超市 |
3 | 武家洼市场 |
4 | 健生堂 |
5 | 善疃 |
6 | 许家石良 |
7 | 石良店子 |
8 | 雪婷 |
9 | 后贺庄 |
10 | 贺庄 |
11 | 向阳 |
12 | 青援 |
13 | 田庄 |
14 | 华信大厦 |
15 | 阳光100 |
16 | 中心医院西 |
17 | 沂河明珠 |
18 | 地税分局 |
19 | 县府广场 |
20 | 住建局 |
21 | 县医院 |
22 | 县医院东门 |
23 | 中国银行 |
24 | 临商银行 |
25 | 联华超市 |
26 | 远航驾校 |
27 | 东方名城 |
28 | 同济医院 |
29 | 小仓路口 |
30 | 翰林华府 |
31 | 二中家属院 |
32 | 东皋小区 |
33 | 国土局 |
34 | 结防所 |
35 | 电业局 |
36 | 交通局 |
37 | 好莱克 |
38 | 移动公司 |
39 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂K82路公交车路线图 临沂K82路公交车站点查询(临沂东站到长途汽车站换乘中心)
- 286阅读2023-10-22
-
- 蒙阴县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 539阅读2023-05-29
-
- 2022年临沂市兰山区GDP
- 568阅读2023-06-22
-
- 山东省临沂市平邑县人民政府和平邑县劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 139阅读2023-07-11
-
- 临沂到东营多少公里 开车从临沂到东营的详细路线
- 425阅读2023-08-11
-
- 临沂探沂2路东公交车路线图(探沂客运站-探沂客运站)和运营时间
- 122阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市河东区九曲街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-09
-
- 临沂郯城S05路公交车路线图 临沂郯城S05路公交车站点查询(新村开发区到汽车站)
- 449阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-27
-
- 蒙阴景点大全 蒙阴县十大景点排行榜
- 367阅读2023-08-11
-
- 临沂到济南多少公里 开车从临沂到济南的详细路线
- 603阅读2023-08-11
-
- 临沂兰陵2路公交车路线图(兰陵汽车站-琦泉电厂)和运营时间
- 474阅读2023-09-27
-
- 临沂居住证怎么办理 临沂居住证办理条件和流程
- 108阅读2023-11-10
-
- 临沂蒙阴4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-27
-
- 临沂K99路东线公交车路线图(交管所-交管所)和运营时间
- 116阅读2023-09-27
-
- 临沂K56路公交车路线图(北城车站换乘中心-方城换乘中心)和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 临沂K106路公交车路线图(义堂换乘中心-瑞蒙汽修公司)和运营时间
- 263阅读2023-09-27
-
- 临沂市罗庄区教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 271阅读2023-05-23
-
- 临沂沂水-三十里公交车路线图 临沂沂水-三十里公交车站点查询(沂水汽车站到沂水火车站)
- 343阅读2023-10-22
-
- 临沂莒南20路公交车路线图(汽车站-朱家洼子)和运营时间
- 303阅读2023-09-27
-
- 临沂K113路公交车路线图 临沂K113路公交车站点查询(埝头到解放路公交换乘中心)
- 134阅读2023-10-23
-
- 临沂K28路公交车路线图(公交北城分公司-陶然客运换乘中心)和运营时间
- 333阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡6路公交车路线图 临沂临沭城乡6路公交车站点查询(玉华亭换乘中心到石河)
- 200阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市兰陵县南桥镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-04-09
-
- 临沂市河东区市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 403阅读2023-05-08
-
- 临沂K70路公交车路线图(模具产业园-人民医院河东院区)和运营时间
- 167阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南16路公交车路线图 临沂莒南16路公交车站点查询(莒南汽车站到文疃党委)
- 377阅读2023-10-22
-
- 临沂121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-27
-
- 临沂52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县经营劳务派遣许可审批指南
- 454阅读2023-05-09
-
- 临沂市河东区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 198阅读2023-05-23
-
- 临沂市自然资源和规划局各部门工作时间和联系电话
- 443阅读2023-05-23