临沂K82路公交车路线图 临沂K82路公交车站点查询(临沂东站到长途汽车站换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:42:08
临沂K82路公交车(临沂东站-长途汽车站换乘中心),由起点站临沂东站开往长途汽车站换乘中心,总共51个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-4月30日 06:00-18:00;约11-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K82路上行路线图(临沂东站-长途汽车站换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 临沂东站 |
2 | 尤斜坊北 |
3 | 拆车场 |
4 | 天一液压 |
5 | 供电所 |
6 | 东兴路路口 |
7 | 独树头社区二区 |
8 | 独树头社区三区 |
9 | 沂河馨苑东 |
10 | 临沂二十四中东门 |
11 | 临沂二十四中北 |
12 | 金域华府 |
13 | 柳青苑社区 |
14 | 三十五中学 |
15 | 三合里花园 |
16 | 杏园小区 |
17 | 三合里花园J区 |
18 | 三和园(市中医医院北城医院) |
19 | 润园 |
20 | 齐鲁园 |
21 | 齐鲁园南门 |
22 | 万达广场 |
23 | 中国电信 |
24 | 金猴北城名居 |
25 | 北城新区执法大队 |
26 | 红盾花园 |
27 | 西曲沂社区 |
28 | 沂龙湾 |
29 | 清园 |
30 | 秀水湾 |
31 | 临沂四小朱夏校区 |
32 | 大朱夏社区 |
33 | 恒通佳园 |
34 | 范村 |
35 | 诚德·碧海方舟 |
36 | 临沂市人民医院北城新区医疗区 |
37 | 应用科学城西 |
38 | 山东医专 |
39 | 临沂卫校 |
40 | 临沂市高级财经学校 |
41 | 砚台岭社区服务中心 |
42 | 砚台岭社区 |
43 | 临沂市商业学校 |
44 | 临沂国际博览中心 |
45 | 砚台岭南 |
46 | 临沂商城出口商品展示中心 |
47 | 临沂大学南 |
48 | 金兰物流 |
49 | 聚才小区 |
50 | 教育用品采购基地 |
51 | 长途汽车站换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城区5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-27
-
- 临沂K4路公交车路线图 临沂K4路公交车站点查询(高新区医院到临沂大学)
- 372阅读2023-10-22
-
- 临沂高新区罗西街道各部门职责和联系电话
- 337阅读2023-05-23
-
- 临沂临沭城区7路公交车路线图(M7)(金都小区东门-金都小区东门)和运营时间
- 366阅读2023-09-27
-
- 临沂市医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 517阅读2023-05-23
-
- 临沂蒙阴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-27
-
- 临沂K33路公交车路线图 临沂K33路公交车站点查询(长途汽车站换乘中心到临沂第三人民医院)
- 335阅读2023-10-22
-
- 临沂装修公司排名前十强
- 329阅读2023-09-01
-
- 山东省临沂市沂南县青驼镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-04-09
-
- 临沂郯城2路公交车路线图(沭河桥-京沪高速出口)和运营时间
- 439阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市蒙阴县联城镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市郯城县杨集镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-09
-
- 临沂K71路公交车路线图(北城汽车站换乘中心-蒙河苑社区)和运营时间
- 462阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市郯城县郯城街道行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-09
-
- 蒙阴县农药经营许可审核(延续)办理指南
- 131阅读2023-05-09
-
- 临沂温泉度假村有哪些 临沂值得打卡的温泉度假村
- 164阅读2023-11-05
-
- 临沂临港8路公交车路线图 临沂临港8路公交车站点查询(前后下寨村到公交总站)
- 420阅读2023-10-22
-
- 临沂兰陵K4路公交车路线图(汽车站-诚信中学)和运营时间
- 424阅读2023-09-27
-
- 临沂费县3路公交车路线图 临沂费县3路公交车站点查询(高铁站到理工大学南)
- 183阅读2023-10-23
-
- 临沂K15路公交车路线图 临沂K15路公交车站点查询(火车站换乘中心到山重建机)
- 216阅读2023-10-22
-
- 蒙阴县建设殡仪服务站、骨灰堂审批指南
- 456阅读2023-05-09
-
- 临沂郯城3路公交车路线图(东城-惠民小区)和运营时间
- 125阅读2023-09-27
-
- 临沂经济技术开发区投资促进局各部门职责和联系电话
- 222阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县驯养繁殖省重点保护野生动物许可指南
- 391阅读2023-05-09
-
- 临沂到莒南多少公里 开车从临沂到莒南的详细路线
- 518阅读2023-08-11
-
- 临沂82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-27
-
- 临沂117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-27
-
- 沂南县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 279阅读2023-05-23
-
- 临沂市罗庄区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 379阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂市沂南县湖头镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-09
-
- 临沂郯城S05路公交车路线图 临沂郯城S05路公交车站点查询(新村开发区到汽车站)
- 449阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县设立从事电子出版物零售业务的电子出版物发行单位审批指南
- 222阅读2023-05-09