临沂莒南17路公交车路线图 临沂莒南17路公交车站点查询(朱芦党委到莒南长途汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:54:10
临沂莒南17路公交车(朱芦党委-莒南长途汽车站),由起点站朱芦党委开往莒南长途汽车站,总共32个站点,运营时间:;06:30 07:10 07:50 08:30 09:00 09:30 10:10 10:50 11:30 12:30 13:30 14:30 15:10 15:50 16:20 16:50 17:10 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
莒南17路上行路线图(朱芦党委-莒南长途汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 朱芦党委 |
2 | 朱芦村 |
3 | 福东来购物广场 |
4 | 朱芦桥南 |
5 | 石材城中路 |
6 | 气脉山社区 |
7 | 临港一中 |
8 | 临港区政府 |
9 | 临港车管所第四分所 |
10 | 莒南新城社区 |
11 | 石河村 |
12 | 石材城 |
13 | 前下寨路口 |
14 | 钢铁厂 |
15 | 峧山 |
16 | 黄山前 |
17 | 胡家崖 |
18 | 岔河路口 |
19 | 邬家岳河 |
20 | 小刘家岳河 |
21 | 杨家岳河 |
22 | 大刘家岳河 |
23 | 上海花园路口 |
24 | 赤石沟 |
25 | 朝阳祥和苑 |
26 | 华泉苑 |
27 | 县人民医院 |
28 | 实验二小 |
29 | 玉皇家园 |
30 | 金城国际 |
31 | 南苑小区 |
32 | 莒南长途汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 莒南县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 319阅读2023-05-23
-
- 临沂平邑9路公交车路线图 临沂平邑9路公交车站点查询(水浥田园站到汽车站)
- 280阅读2023-10-22
-
- 临沂市兰山区科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 503阅读2023-05-23
-
- 郯城县退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 474阅读2023-05-23
-
- 临沂有哪些旅游景点 临沂旅游景点大全
- 412阅读2022-11-02
-
- 临沂有什么好玩的地方景点推荐
- 354阅读2023-09-30
-
- 山东省临沂的门诊急诊电话号码
- 131阅读2023-05-18
-
- 山东省临沂市郯城县红花镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-04-09
-
- 临沂109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-27
-
- 临沂看红叶哪里最好 临沂赏红叶地点推荐
- 459阅读2023-11-20
-
- 临沂兰陵镇镇村2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-27
-
- 临沂临港7路公交车路线图(团林卫生院-公交总站)和运营时间
- 131阅读2023-09-27
-
- 临沂蒙阴1路公交车路线图(县医院东门-京沪高速路口)和运营时间
- 231阅读2023-09-27
-
- 临沂到香港多少公里 开车从临沂到香港的详细路线
- 403阅读2023-08-11
-
- 临沂K72路公交车路线图(蒙河苑社区-李官交管所)和运营时间
- 176阅读2023-09-27
-
- 沂水县卫生健康局各部门职责和联系电话
- 446阅读2023-05-23
-
- 临沂7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-27
-
- 莒南县公园排名哪个最好玩,莒南县公园游玩攻略
- 404阅读2023-08-26
-
- 临沂高新区园区建设办公室各部门职责和联系电话
- 164阅读2023-05-23
-
- 临沂K216路东线公交车路线图 临沂K216路东线公交车站点查询(伦达国贸城到伦达国贸城)
- 372阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市兰山区邮编和地址
- 309阅读2023-06-07
-
- 蒙阴县燃气供应许可证核发指南
- 204阅读2023-05-11
-
- 临沂市人才档案服务中心地址和联系电话
- 763阅读2023-06-14
-
- 临沂k75路公交车路线图(涑河南村-致远翡翠城)和运营时间
- 331阅读2023-09-27
-
- 临沂郯城官集秦庄专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-27
-
- 临沂市莒南县医院大全 临沂市莒南县妇幼保健医院地址及联系电话
- 412阅读2023-07-12
-
- 临沂85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-27
-
- 临沂好吃的烧烤店排名前十 临沂十大烧烤店排行榜
- 445阅读2023-03-06
-
- 临沂好玩的地方有哪些地方
- 247阅读2023-09-03
-
- 山东省临沂市沂南县苏村镇行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-09
-
- 临沂市住房公积金中心各部门工作时间和联系电话
- 126阅读2023-05-23
-
- 山东省临沂的急救中心电话号码
- 332阅读2023-05-18