六安5路公交车路线图 六安5路公交车站点查询(东苑小区到天堂寨路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:23:45
六安5路公交车(东苑小区-天堂寨路公交首末站),由起点站东苑小区开往天堂寨路公交首末站,总共25个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(东苑小区-天堂寨路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 东苑小区 |
2 | 东苑小区 |
3 | 中央森林公园 |
4 | 八公山北路皖西大道路口 |
5 | 市中医院 |
6 | 人民路梅山中路口 |
7 | 人民路解放中路口 |
8 | 小东门 |
9 | 小东街 |
10 | 北塔公园 |
11 | 解放中路翰林巷口 |
12 | 六安一中 |
13 | 梅山北路解放北路口 |
14 | 梅山北路小区 |
15 | 金安区妇幼保健院 |
16 | 新安大桥西 |
17 | 卡地亚湾小区 |
18 | 清溪路领春路口 |
19 | 二中西校区 |
20 | 金马新区 |
21 | 天堂寨路莲香路口 |
22 | 天堂寨路冬青东路口 |
23 | 天堂寨路冬青西路口 |
24 | 人民医院西院区东门 |
25 | 天堂寨路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安323路公交车路线图 六安323路公交车站点查询(南站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 448阅读2023-10-14
-
- 六安20路公交车路线图(寿春中路公交首末站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 233阅读2023-09-03
-
- 六安322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-16
-
- 六安329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-16
-
- 六安金寨304路公交车路线图 六安金寨304路公交车站点查询(吴家店公交站到客运东站)
- 415阅读2023-10-14
-
- 六安的风景名胜有哪些
- 116阅读2023-07-11
-
- 安徽省六安市叶集区姚李镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县人民政府和金寨县公路管理局等主要部门联系电话和地址
- 253阅读2023-07-07
-
- 六安金寨406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 六安金寨508路公交车路线图 六安金寨508路公交车站点查询(关庙公交站到银山畈桥头)
- 485阅读2023-10-14
-
- 六安叶集6路公交车路线图 六安叶集6路公交车站点查询(唐氏家居到公交车站)
- 356阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县花园镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-28
-
- 六安金寨508路公交车路线图(关庙公交站-银山畈桥头)和运营时间
- 357阅读2023-09-04
-
- 六安舒城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 679阅读2023-07-16
-
- 六安242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 六安霍山403路公交车路线图(文庙-红旗厂桥头)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安的职业教育学校电话号码
- 349阅读2023-05-22
-
- 六安舒城907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-16
-
- 六安舒城205路公交车路线图(高铁东站-经开区公交站)和运营时间
- 389阅读2023-09-04
-
- 六安金寨317G路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 六安金寨322路公交车路线图(铁冲公交站-小南京)和运营时间
- 276阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱117路公交车路线图 六安霍邱117路公交车站点查询(汽车客运总站到周集镇加油站)
- 165阅读2023-10-14
-
- 六安市霍山县邮编 六安市霍山县邮政编码大全
- 161阅读2023-08-06
-
- 六安舒城708路公交车路线图(薛家老院-张母桥汽车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-04
-
- 六安223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-16
-
- 六安舒城308路公交车路线图 六安舒城308路公交车站点查询(高铁东站到县汽车站)
- 259阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市舒城县汤池镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-28
-
- 六安市区适合情侣去的地方
- 144阅读2023-07-03
-
- 六安251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 六安金寨535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 六安201路公交车路线图 六安201路公交车站点查询(南站公交换乘中心到北三十铺)
- 121阅读2023-10-14