六安34路公交车路线图 六安34路公交车站点查询(永康路公交首末站到九德路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:22:27
六安34路公交车(永康路公交首末站-九德路公交首末站),由起点站永康路公交首末站开往九德路公交首末站,总共34个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
34路上行路线图(永康路公交首末站-九德路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 永康路公交首末站 |
2 | 奥特莱斯西 |
3 | 皖西博物馆 |
4 | 行政中心 |
5 | 市规划展览馆 |
6 | 政务中心 |
7 | 移动公司 |
8 | 建设大厦 |
9 | 长安南路和谐西路口 |
10 | 行政中心北门 |
11 | 长安南路八公山南路口 |
12 | 市老年大学北门 |
13 | 市青少年活动中心 |
14 | 三一三地质队 |
15 | 盛世嘉园 |
16 | 城投大厦 |
17 | 一中东校区 |
18 | 人民医院东院区 |
19 | 远大幸福里小区 |
20 | 正阳南路清风路口 |
21 | 正阳南路皋城东路口 |
22 | 正阳南路李公麟路口 |
23 | 许继慎路正阳南路口 |
24 | 许继慎路郡学路口 |
25 | 迎宾大道许继慎路口 |
26 | 迎宾大道元亨路口 |
27 | 迎宾大道衡山路口 |
28 | 蓼城路迎宾大道路口 |
29 | 蓼城路银雀路口 |
30 | 九德路蓼城路口 |
31 | 九德路九江大道路口 |
32 | 九德路临淮路口 |
33 | 九德路古碑路口 |
34 | 九德路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金寨545路公交车路线图 六安金寨545路公交车站点查询(瓦屋基分水岭到汤家汇公交站)
- 250阅读2023-10-14
-
- 六安开发区一号线公交车路线图(刘安路(伟宏钢构)-三里桥)和运营时间
- 290阅读2023-09-03
-
- 六安霍山301路公交车路线图 六安霍山301路公交车站点查询(但家庙客运站到文庙)
- 485阅读2023-10-14
-
- 六安舒城501路公交车路线图(晓天-万佛湖)和运营时间
- 208阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱115路公交车路线图 六安霍邱115路公交车站点查询(汽车客运总站到白莲乡(牛集村))
- 349阅读2023-10-14
-
- 六安220路公交车路线图(翁墩首末站-北站公交换乘中心)和运营时间
- 254阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍邱县彭塔乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-28
-
- 六安235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-16
-
- 六安市舒城县邮编 六安市舒城县邮政编码大全
- 268阅读2023-08-06
-
- 六安温泉最好的地方、排名,六安温泉哪个最好
- 287阅读2023-09-24
-
- 六安256路公交车路线图(施桥枢纽站-松棵村)和运营时间
- 432阅读2023-09-04
-
- 六安金寨322路公交车路线图 六安金寨322路公交车站点查询(铁冲公交站到小南京)
- 152阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱119路公交车路线图(汽车客运总站-高塘镇)和运营时间
- 362阅读2023-09-04
-
- 六安舒城1路公交车路线图 六安舒城1路公交车站点查询(远大中央公园到高铁东站)
- 439阅读2023-10-14
-
- 六安36路公交车路线图(双桥街道-东大街公交首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安的青少年宫电话号码
- 375阅读2023-05-22
-
- 六安14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-16
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县高塘镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-28
-
- 六安叶集11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-16
-
- 六安245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 六安舒城10路公交车路线图 六安舒城10路公交车站点查询(县汽车站到舒茶镇政府)
- 399阅读2023-10-14
-
- 六安金寨304路公交车路线图 六安金寨304路公交车站点查询(吴家店公交站到客运东站)
- 415阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱108路公交车路线图(三流乡-汽车客运总站)和运营时间
- 366阅读2023-09-04
-
- 六安39路公交车路线图(种德寺路公交首末站-新安大桥公交首末站)和运营时间
- 293阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市金寨县古碑镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-28
-
- 六安霍山101路外环公交车路线图 六安霍山101路外环公交车站点查询(开发区到客运站)
- 460阅读2023-10-14
-
- 六安舒城10路公交车路线图(县汽车站-舒茶公交车站)和运营时间
- 119阅读2023-09-03
-
- 六安金寨106路公交车路线图 六安金寨106路公交车站点查询(金梧桐政务区到梅山公交总站)
- 306阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县马店镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-28
-
- 六安金寨518路公交车路线图(凉亭-燕子河公交站)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 六安霍山401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16