六安游2路公交车路线图(响洪甸风景区-南站公交换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:26:29
六安游2路公交车(响洪甸风景区-南站公交换乘中心),起点站是响洪甸风景区,终点站是南站公交换乘中心;线路运营时间是运营时间:;10:00 16:30,该线路是由六安市公共交通总公司负责运营。
游2路上行路线图(响洪甸风景区-南站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 响洪甸风景区 |
2 | 西淠河桥 |
3 | 响洪村委 |
4 | 响洪甸圆盘 |
5 | 长竹园 |
6 | 长竹村部 |
7 | 百家冲 |
8 | 毛岔河 |
9 | 乐水河公园 |
10 | 独山枢纽站 |
11 | 独山老车站 |
12 | 独山大圆盘 |
13 | 小岭 |
14 | 茶谷驿站 |
15 | 机场路口 |
16 | 横河岭 |
17 | 六里冲 |
18 | 杨老庄 |
19 | 界牌石 |
20 | 杨店小学 |
21 | 董老庄 |
22 | 分路口超治站 |
23 | 卫庄 |
24 | 苗圃 |
25 | 分路口中学 |
26 | 分路口农贸市场 |
27 | 枣树安置小区 |
28 | 鲍大庄 |
29 | 淠联小学 |
30 | 招呼站 |
31 | 七里岗村 |
32 | 火车站 |
33 | 南站公交换乘中心 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安车险哪家保险公司好 六安十大汽车保险公司排名
- 290阅读2023-11-19
-
- 六安金寨548公交车路线图 六安金寨548公交车站点查询(客运西站到前龙村部)
- 122阅读2023-10-14
-
- 六安舒城6路公交车路线图(公交东站-桃溪大桥)和运营时间
- 318阅读2023-09-03
-
- 六安叶集902路公交车路线图(姚李新圆盘-大顾店公交车站)和运营时间
- 478阅读2023-09-04
-
- 六安金寨404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16
-
- 六安金寨322路公交车路线图 六安金寨322路公交车站点查询(铁冲公交站到小南京)
- 152阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱6路公交车路线图(汽车客运总站-塘店村)和运营时间
- 117阅读2023-09-04
-
- 六安247路公交车路线图(北站公交换乘中心-马头木厂)和运营时间
- 201阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱104路公交车路线图 六安霍邱104路公交车站点查询(汽车客运总站到冯瓴石化加油站)
- 155阅读2023-10-14
-
- 六安112路公交车路线图 六安112路公交车站点查询(孙岗枢纽站到新桥小学)
- 224阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱6路公交车路线图 六安霍邱6路公交车站点查询(汽车客运总站到塘店村)
- 144阅读2023-10-14
-
- 六安金寨320路公交车路线图(银山畈-客运东站)和运营时间
- 308阅读2023-09-04
-
- 2021年六安市霍邱县GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 六安市内有什么好玩的
- 498阅读2023-09-11
-
- 六安十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 329阅读2023-09-13
-
- 六安拥军线公交车路线图(皋城路桥-机场)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 六安219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-16
-
- 六安金寨502路公交车路线图(斑竹园镇政府-长岭关站)和运营时间
- 152阅读2023-09-04
-
- 六安36路公交车路线图 六安36路公交车站点查询(双桥街道到东大街公交首末站)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱109路公交车路线图(汽车客运总站-夏店镇(砖洪村))和运营时间
- 397阅读2023-09-04
-
- 六安周边一日游自驾游
- 471阅读2023-09-16
-
- 六安103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-16
-
- 六安到重庆多少公里 开车从六安到重庆的详细路线
- 117阅读2023-08-11
-
- 六安金寨519路公交车路线图 六安金寨519路公交车站点查询(燕子河公交站到金冲)
- 473阅读2023-10-14
-
- 六安舒城县的名胜古迹有哪些 六安舒城县名胜古迹景点推荐
- 252阅读2023-10-20
-
- 六安霍山303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 六安舒城D02路公交车路线图 六安舒城D02路公交车站点查询(县汽车站到舒城二中)
- 480阅读2023-10-14
-
- 六安游1路公交车路线图 六安游1路公交车站点查询(东石笋景区到南站公交换乘中心)
- 100阅读2023-10-14
-
- 六安舒城107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍山县单龙寺镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-28
-
- 六安金寨552路公交车路线图 六安金寨552路公交车站点查询(古碑公交站到迎河村部)
- 275阅读2023-10-14
-
- 六安叶集1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16