六安328路公交车路线图 六安328路公交车站点查询(独山枢纽站到西站公交换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:17:13
六安328路公交车(独山枢纽站-西站公交换乘中心),由起点站独山枢纽站开往西站公交换乘中心,总共56个站点,发车间隔:;约16-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
328路上行路线图(独山枢纽站-西站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 独山枢纽站 |
2 | 乐水路口 |
3 | 独山老车站 |
4 | 独山大圆盘 |
5 | 独山中心医院 |
6 | 独山交通分局 |
7 | 小岭 |
8 | 茶谷驿站 |
9 | 机场路口 |
10 | 长生桥小学 |
11 | 长生桥 |
12 | 横河岭 |
13 | 六里冲 |
14 | 杨老庄 |
15 | 黄窑路口 |
16 | 界碑石卫生室 |
17 | 界碑石 |
18 | 赵大庄 |
19 | 土门 |
20 | 杨小店 |
21 | 杨店小学 |
22 | 夏老庄岔路 |
23 | 董老庄岔路 |
24 | 董老庄 |
25 | 郑小店 |
26 | 分路口治超站 |
27 | 卫庄 |
28 | 苗圃 |
29 | 分路口中学 |
30 | 分路口农贸市场 |
31 | 分路口 |
32 | 枣树安置小区 |
33 | 金大庄 |
34 | 鲍大庄 |
35 | 莲花庵村 |
36 | 淠联小学 |
37 | 淠联大桥东 |
38 | 汪家行道班 |
39 | 西海度假村 |
40 | 望山寺岔路 |
41 | 渡槽 |
42 | 凤凰河学校 |
43 | 玉屏路玉兰路口 |
44 | 樊花路口 |
45 | 三中心 |
46 | 磨子潭路佛子岭西路口 |
47 | 世立医院 |
48 | 磨子潭路振华路口 |
49 | 磨子潭路龙河西路口 |
50 | 第二人民医院 |
51 | 裕安区政府 |
52 | 裕安区消防大队 |
53 | 公交总公司 |
54 | 永安小区 |
55 | 将军路齐云西路口 |
56 | 西站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安41路公交车路线图 六安41路公交车站点查询(富裕路公交首末站到西站公交换乘中心)
- 497阅读2023-10-14
-
- 六安112路公交车路线图(孙岗枢纽站-新桥小学)和运营时间
- 234阅读2023-09-04
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安霍山县装修公司排名前十强
- 347阅读2023-08-19
-
- 六安叶集9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-16
-
- 安徽六安附近有哪些旅游景点
- 470阅读2023-09-26
-
- 六安356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-16
-
- 六安320路公交车路线图 六安320路公交车站点查询(青山枢纽站到南站公交换乘中心)
- 324阅读2023-10-14
-
- 六安222路公交车路线图(孙岗枢纽站-东站公交换乘中心)和运营时间
- 502阅读2023-09-04
-
- 六安中式婚纱摄影排行榜前十名
- 107阅读2023-08-23
-
- 六安246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 六安有哪些旅游景点 六安旅游景点大全
- 502阅读2022-11-01
-
- 六安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-16
-
- 六安周边旅游景点哪里有好玩的
- 489阅读2023-09-14
-
- 六安247路公交车路线图 六安247路公交车站点查询(北站公交换乘中心到马头木厂)
- 178阅读2023-10-14
-
- 六安直达B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 六安金寨307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-16
-
- 六安附近旅游景点一日游
- 347阅读2023-07-04
-
- 六安157路公交车路线图(固镇首末站-华城村)和运营时间
- 360阅读2023-09-04
-
- 六安金寨206路公交车路线图 六安金寨206路公交车站点查询(金寨一中南校区到火车站)
- 143阅读2023-10-14
-
- 六安叶集902路公交车路线图 六安叶集902路公交车站点查询(大顾店公交车站到姚李新圆盘)
- 134阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市裕安区顺河镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-28
-
- 六安36路公交车路线图(东大街公交首末站-双桥街道)和运营时间
- 170阅读2023-09-03
-
- 六安350路公交车路线图(松岗首末站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 497阅读2023-09-04
-
- 六安自驾游必去的十个景点
- 381阅读2023-06-30
-
- 六安到舒城多少公里 开车从六安到舒城的详细路线
- 383阅读2023-08-11
-
- 安徽省六安市舒城县千人桥镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-28
-
- 六安金寨522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 六安叶集902路公交车路线图(姚李新圆盘-大顾店公交车站)和运营时间
- 478阅读2023-09-04
-
- 六安叶集9号线公交车路线图 六安叶集9号线公交车站点查询(龙凤村部到姚李新圆盘)
- 121阅读2023-10-14
-
- 六安215路公交车路线图 六安215路公交车站点查询(北站公交换乘中心到杨公村)
- 148阅读2023-10-14
-
- 六安326路公交车路线图(西站公交换乘中心-分路口枢纽站)和运营时间
- 213阅读2023-09-04