洛阳伊川8路公交车路线图 洛阳伊川8路公交车站点查询(白沙镇到大张盛德美)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:18:29
洛阳伊川8路公交车(白沙镇-大张盛德美),由起点站白沙镇开往大张盛德美,总共18个站点,发车间隔:;约31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
伊川8路上行路线图(白沙镇-大张盛德美)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白沙镇 |
2 | 白沙兴隆街口 |
3 | 仝村 |
4 | 孟村 |
5 | 瑶张 |
6 | 王寨 |
7 | 乐志沟 |
8 | 水寨镇政府 |
9 | 水寨汽车站 |
10 | 水寨镇 |
11 | 消防大队 |
12 | 伊河桥西 |
13 | 丽都酒店 |
14 | 伊川中医院 |
15 | 烟草局 |
16 | 县乡公路管理局 |
17 | 运管局 |
18 | 大张盛德美 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳V7路公交车路线图 洛阳V7路公交车站点查询(应天门到警安花园)
- 226阅读2023-11-03
-
- 洛阳246路公交车路线图 洛阳246路公交车站点查询(杏渭路公交调度站到纺织城枢纽站)
- 245阅读2023-11-03
-
- 洛阳甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 152阅读2023-08-23
-
- 河南省洛阳市涧西区重庆路街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-04-11
-
- 洛阳216路公交车路线图 洛阳216路公交车站点查询(五龙口公交站到航海路中州大道)
- 103阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛龙区古城街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-11
-
- 洛阳孟津316路公交车路线图 洛阳孟津316路公交车站点查询(白鹤镇政府到孟津汽车站)
- 331阅读2023-11-03
-
- 洛阳旅游景点大全景点排名
- 411阅读2023-09-03
-
- 河南省洛阳市栾川县邮编和地址
- 471阅读2023-06-06
-
- 洛阳93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-21
-
- 洛阳市涧西区区号和邮编
- 330阅读2023-08-22
-
- 洛阳51路公交车路线图 洛阳51路公交车站点查询(谷水西到洛阳站)
- 436阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区工业和信息化局各股室对外联系电话
- 439阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市宜阳县白杨镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-11
-
- 洛阳有什么民俗 洛阳民俗活动一览表
- 219阅读2023-11-04
-
- 洛阳97路公交车路线图 洛阳97路公交车站点查询(新区第一公交停车场到洛阳师范学院西门)
- 381阅读2023-11-03
-
- 洛阳各区县人口排名 2021洛阳常住人口总人口数
- 833阅读2023-02-25
-
- 2023年洛阳嵩县房价 洛阳嵩县二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-05
-
- 洛阳市洛龙区社会保险中心各股室对外联系电话
- 469阅读2023-05-29
-
- 洛阳319路公交车路线图 洛阳319路公交车站点查询(白鹤镇到孟津第一汽车站)
- 399阅读2023-11-03
-
- 洛阳501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 750阅读2023-07-21
-
- 洛阳上海市场是地铁几号线 洛阳地铁上海市场站首末车时间表
- 373阅读2023-10-16
-
- 洛阳新安717公交车路线图 洛阳新安717公交车站点查询(石寺镇到城关镇)
- 262阅读2023-11-03
-
- 洛阳V13路公交车路线图 洛阳V13路公交车站点查询(春都路东口到东花坛)
- 441阅读2023-11-03
-
- 2021年洛阳市宜阳县GDP
- 314阅读2023-06-21
-
- 洛阳231路公交车路线图 洛阳231路公交车站点查询(西核所到长乐路万寿路口)
- 219阅读2023-11-03
-
- 洛阳505路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 洛阳666路夜班公交车路线图 洛阳666路夜班公交车站点查询(德馨苑小区南门到城北公交枢纽站)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳28路公交车路线图 洛阳28路公交车站点查询(洛阳站到高铁龙门站)
- 112阅读2023-11-03
-
- 洛阳市区白天哪里好转着玩
- 463阅读2023-07-11
-
- 洛阳市偃师市医院大全 洛阳市偃师市妇幼保健医院地址及联系电话
- 148阅读2023-07-09
-
- 洛阳有哪些好玩的地方
- 492阅读2023-09-23