洛阳新安712路公交车路线图 洛阳新安712路公交车站点查询(特教学校到铁门)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:38:27
洛阳新安712路公交车(特教学校-铁门),由起点站特教学校开往铁门,总共31个站点,运营时间:;4月1日-10月13日 06:00-20:00;10月14日-3月31日 07:00-19:00;约5-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新安712路上行路线图(特教学校-铁门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 特教学校 |
2 | 建行胡同北口 |
3 | 城关镇 |
4 | 慕容山 |
5 | 运管所 |
6 | 粮食局 |
7 | 新安汽车站 |
8 | 烟草局 |
9 | 广电中心 |
10 | 新城派出所 |
11 | 万基小区西口 |
12 | 万基小区西口 |
13 | 县邮政局 |
14 | 明苑小区 |
15 | 万基花园北 |
16 | 职教中心 |
17 | 大章社区 |
18 | 下羊义 |
19 | 恒基铝业 |
20 | 万基集团 |
21 | 高平寨 |
22 | 高平社区 |
23 | 省庄站 |
24 | 新安五高 |
25 | 庙头 |
26 | 多乐购物广场 |
27 | 铁门派出所 |
28 | 蔡庄 |
29 | 铁门镇政府 |
30 | 卫生院 |
31 | 铁门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛阳高新技术产业开发区丰李镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-04-11
-
- 洛阳11路公交车路线图 洛阳11路公交车站点查询(周山大道丽春西路口到洛阳站)
- 309阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区关林街道办事处各部门对外联系电话
- 273阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市西工区洛北街道行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-04-11
-
- 洛阳伊川105路内环公交车路线图 洛阳伊川105路内环公交车站点查询(华美家居建材城到华美建材城)
- 486阅读2023-11-03
-
- 洛阳公园哪个好玩 洛阳最好玩的公园
- 406阅读2023-11-18
-
- 洛阳998路公交车路线图 洛阳998路公交车站点查询(洛阳市第十高级中学到龙门客运中心)
- 445阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市新安县邮编和地址
- 436阅读2023-06-06
-
- 洛阳70路公交车路线图 洛阳70路公交车站点查询(武汉南路蓬莱路口南到新区第一公交停车场)
- 116阅读2023-11-03
-
- 洛阳新安715路公交车路线图 洛阳新安715路公交车站点查询(黛眉广场南到新安县二院)
- 486阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-21
-
- 洛阳当季旅游的最佳地方、景点推荐,洛阳目前去哪里玩比较适合
- 343阅读2023-08-26
-
- 河南省洛阳市汝阳县靳村乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-11
-
- 河南省有哪些著名的旅游景点
- 334阅读2023-09-18
-
- 洛阳伊川102路公交车路线图 洛阳伊川102路公交车站点查询(伊龙桥公交停车场到百纳瑞汀酒店)
- 278阅读2023-11-03
-
- 洛阳有哪些特产 河南洛阳的特产
- 280阅读2023-04-27
-
- 洛阳122路公交车路线图 洛阳122路公交车站点查询(紫荆山金水路东到经南五路公交站)
- 336阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊川16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 洛阳37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 洛阳76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市汝阳县小店镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-11
-
- 洛阳808路公交车路线图 洛阳808路公交车站点查询(龙门客运中心到大口镇)
- 454阅读2023-11-03
-
- 吉利区医院大全 吉利区妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-09
-
- 洛阳D58路公交车路线图 洛阳D58路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到白马寺公交停车场)
- 379阅读2023-11-03
-
- 洛阳市汝阳县行政区划介绍 洛阳市汝阳县各社区和村庄划分
- 173阅读2023-11-26
-
- 洛阳97路公交车路线图 洛阳97路公交车站点查询(洛阳师范学院西门到新区第一公交停车场)
- 308阅读2023-11-03
-
- 洛阳52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市洛龙区古城街道行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市伊川县白元镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-11
-
- 洛阳市洛龙区龙门街道办事处各部门对外联系电话
- 228阅读2023-05-29
-
- 洛阳老城区的名胜古迹有哪些 洛阳老城区名胜古迹景点推荐
- 204阅读2023-11-18
-
- 洛阳半日游适合去哪里
- 453阅读2023-09-24