洛阳34路公交车路线图 洛阳34路公交车站点查询(中州东路公交停车场到瀛洲桥南)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:16:30
洛阳34路公交车(中州东路公交停车场-瀛洲桥南),由起点站中州东路公交停车场开往瀛洲桥南,总共52个站点,发车间隔:;约10分钟/趟(34路调整:因施工影响,线路临时调整走向从中州东路公交停车场发车,沿现运营线路行驶至东花坛东后,改走启明南路、中州东路、夹马营路、利民南街恢复现运营线路的原线,调整路段去回程一致。,详细站点如下,一起来看看吧!
34路上行路线图(中州东路公交停车场-瀛洲桥南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中州东路公交停车场 |
2 | 中州东路机车厂路口 |
3 | 中州东路安居路口 |
4 | 安居路启明东路口南 |
5 | 启明东路机车厂东路口 |
6 | 机车工厂东门 |
7 | 机车工厂 |
8 | 机车工厂西门 |
9 | 塔湾 |
10 | 启明东路环卫路口 |
11 | 东花坛东 |
12 | 东花坛 |
13 | 启明南路熙春路口 |
14 | 中州东路洛川街口 |
15 | 夹马营路中州东路口 |
16 | 夹马营路熙春西路口 |
17 | 利民南街 |
18 | 北窑 |
19 | 三井洞桥西 |
20 | 洛阳东站 |
21 | 玄武门大街人民街口 |
22 | 北大街玄武门大街口 |
23 | 北大街莲花寺街口 |
24 | 唐宫东路建安街口 |
25 | 唐宫东路承福门大街口东 |
26 | 玄武门大街承福门大街口 |
27 | 玄武门大街零担货场东 |
28 | 玄武门大街定鼎大道口东 |
29 | 唐宫中路宫隅路口 |
30 | 中州中路嘉豫门大街口 |
31 | 王城广场东 |
32 | 中州中路八一路口 |
33 | 中州中路解放路口 |
34 | 纱厂南路凯旋西路口 |
35 | 凯旋西路纱厂南路口 |
36 | 王城大道行署路口 |
37 | 王城大道丽春东路口 |
38 | 积翠北街 |
39 | 英才路积翠南街口 |
40 | 英才路龙兴街口 |
41 | 英才路凝碧北街口 |
42 | 英才路古城路口 |
43 | 学府街古城路口 |
44 | 洛宜路学府街口 |
45 | 龙富小区 |
46 | 学子街洛宜路口 |
47 | 洛阳理工学院西区 |
48 | 西阳屯 |
49 | 洛阳理工学院西区南门 |
50 | 开元大道龙祥街口 |
51 | 开元大道周山大道口东 |
52 | 瀛洲桥南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-21
-
- 洛阳洛宁101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市瀍河回族区五股路街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-04-11
-
- 2023年洛阳西工区房价 洛阳西工区二手房和新房均价
- 476阅读2023-08-05
-
- 洛阳V19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-21
-
- 洛阳洛龙区公园排名哪个最好玩,洛阳洛龙区公园游玩攻略
- 174阅读2023-09-19
-
- 洛阳旅游景点大全景点排名
- 410阅读2023-09-03
-
- 洛阳伊川102路公交车路线图 洛阳伊川102路公交车站点查询(伊龙桥公交停车场到百纳瑞汀酒店)
- 278阅读2023-11-03
-
- 洛阳555路公交车路线图 洛阳555路公交车站点查询(洛阳汽车站到嵩县公交站)
- 335阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛龙区龙门街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市瀍河回族区华林街道行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-04-11
-
- 洛阳到焦作多少公里 开车从洛阳到焦作的详细路线
- 432阅读2023-08-13
-
- 洛阳周末去哪玩最好,洛阳带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 260阅读2023-08-26
-
- 洛阳红山摆渡车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市洛宁县小界乡行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-04-11
-
- 洛阳97路公交车路线图 洛阳97路公交车站点查询(新区第一公交停车场到洛阳师范学院西门)
- 381阅读2023-11-03
-
- 洛阳39路公交车路线图 洛阳39路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到雪松路公交首末站)
- 102阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊川101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-21
-
- 洛阳周边有什么好玩的地方
- 442阅读2023-07-21
-
- 洛阳有什么玩的
- 346阅读2023-09-09
-
- 洛阳939路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-21
-
- 洛阳S127路公交车路线图 洛阳S127路公交车站点查询(心怡路公交站到金水路民航路)
- 169阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市孟津县平乐镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-11
-
- 洛阳市洛龙区邮编 洛阳市洛龙区邮政编码大全
- 218阅读2023-08-11
-
- 洛阳320路公交车路线图 洛阳320路公交车站点查询(麻屯派出所到孟津汽车站)
- 376阅读2023-11-03
-
- 洛阳62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-21
-
- 汝阳县自然资源局各股室对外联系电话
- 301阅读2023-05-29
-
- 洛阳D1路公交车路线图 洛阳D1路公交车站点查询(飞机场候机楼到高铁龙门站)
- 194阅读2023-11-03
-
- 洛阳V11路公交车路线图 洛阳V11路公交车站点查询(开元大道龙祥街口到开元大道龙祥街口)
- 123阅读2023-11-03
-
- 洛阳118路公交车路线图 洛阳118路公交车站点查询(文仲大道公交停车场到龙门石窟)
- 209阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市汝阳县陶营镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-11