洛阳61路公交车路线图 洛阳61路公交车站点查询(茹凹到杨冢)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:14:41
洛阳61路公交车(茹凹-杨冢),由起点站茹凹开往杨冢,总共40个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-20:00;10月1日-9月30日 06:10-19:30;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
61路上行路线图(茹凹-杨冢)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 茹凹 |
2 | 茹凹西 |
3 | 洛阳逸康老年服务中心 |
4 | 军民路西口 |
5 | 学院路卫国路口 |
6 | 龙门大道学院路口 |
7 | 龙门大道滨河南路口 |
8 | 中国国花园 |
9 | 定鼎立交桥北 |
10 | 应天门 |
11 | 中州中路嘉豫门大街口 |
12 | 王城广场东 |
13 | 中州中路八一路口 |
14 | 解放路中州中路口 |
15 | 解放路唐宫西路口 |
16 | 解放路纱厂东路口 |
17 | 解放路春晴路口 |
18 | 洛阳站 |
19 | 玄武门大街纱厂北路口 |
20 | 石油路国花路口西 |
21 | 石油路史家屯中街口东 |
22 | 王城大道状元红路口北 |
23 | 魏紫路王城大道口西 |
24 | 魏紫路凤丹路口东 |
25 | 魏紫路二乔路口 |
26 | 二乔路瀍涧大道口北 |
27 | 大路口东 |
28 | 大路口西 |
29 | 瀍涧大道周山大道口 |
30 | 下沟村 |
31 | 下沟西 |
32 | 瀍涧大道蒋南街口 |
33 | 瀍涧大道衡山路口东 |
34 | 衡山路立交桥北 |
35 | 衡山路邙岭大道口南 |
36 | 柿园 |
37 | 邙岭大道小浪底专用线西 |
38 | 红山乡 |
39 | 杨冢东 |
40 | 杨冢 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳82路公交车路线图 洛阳82路公交车站点查询(谷水西到珠江路南口)
- 282阅读2023-11-03
-
- 洛阳市嵩县邮编 洛阳市嵩县邮政编码大全
- 385阅读2023-08-11
-
- 河南省洛阳市居委会电话号码
- 592阅读2023-10-05
-
- 洛阳505路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 洛阳113路公交车路线图 洛阳113路公交车站点查询(河南中医药大学到高铁龙门站)
- 263阅读2023-11-03
-
- 洛阳小清新婚庆公司排行榜前十名
- 252阅读2023-08-23
-
- 洛阳V12路公交车路线图 洛阳V12路公交车站点查询(南苑路南昌路口到牡丹广场东)
- 404阅读2023-11-03
-
- 2023年洛阳吉利区房价 洛阳吉利区二手房和新房均价
- 304阅读2023-08-05
-
- 洛阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 洛阳有什么美术馆 洛阳必去美术馆
- 198阅读2023-11-18
-
- 洛阳到汝阳多少公里 开车从洛阳到汝阳的详细路线
- 177阅读2023-08-13
-
- 河南洛阳旅游景点大全景点排名
- 256阅读2023-09-19
-
- 偃师市十大小学排名一览表 偃师最好的小学排名榜前十名
- 398阅读2023-05-04
-
- 河南省洛阳市栾川县石庙镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-11
-
- 洛阳市涧西区区号和邮编
- 330阅读2023-08-22
-
- 洛阳大气婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-08-23
-
- 河南省最值得去的旅游景点
- 304阅读2023-09-30
-
- 洛阳偃师103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-21
-
- 洛阳栾川6路公交车路线图 洛阳栾川6路公交车站点查询(陶湾站到公交监督中心站)
- 247阅读2023-11-03
-
- 洛阳有哪些旅游景点 洛阳旅游景点大全
- 373阅读2022-11-02
-
- 洛阳伊滨文旅1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-21
-
- 洛阳到惠州多少公里 开车从洛阳到惠州的详细路线
- 506阅读2023-08-13
-
- 洛阳偃师102路公交车路线图 洛阳偃师102路公交车站点查询(偃师高中到首阳大厦)
- 142阅读2023-11-03
-
- 洛阳32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 洛阳市面积 洛阳市各区县面积
- 434阅读2023-10-21
-
- 2021年洛阳市洛龙区GDP
- 110阅读2023-06-21
-
- 洛阳52路公交车路线图 洛阳52路公交车站点查询(春晴路金谷园路口到西石罢)
- 120阅读2023-11-03
-
- 洛阳36路公交车路线图 洛阳36路公交车站点查询(王城广场到东花坛北)
- 382阅读2023-11-03
-
- 洛阳32路公交车路线图 洛阳32路公交车站点查询(国花路状元红路口到南苑路南昌路口)
- 316阅读2023-11-03
-
- 洛阳58路公交车路线图 洛阳58路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到白马寺公交停车场)
- 135阅读2023-11-03
-
- 洛阳到江门多少公里 开车从洛阳到江门的详细路线
- 367阅读2023-08-13
-
- 河南省洛阳市汝阳县邮编和地址
- 506阅读2023-06-06