洛阳73路公交车路线图 洛阳73路公交车站点查询(樱桃沟到谷水西)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:13:58
洛阳73路公交车(樱桃沟-谷水西),由起点站樱桃沟开往谷水西,总共15个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
73路上行路线图(樱桃沟-谷水西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 樱桃沟 |
2 | 樱桃沟南 |
3 | 徐坑村 |
4 | 解家坑 |
5 | 王村沟 |
6 | 王村沟东 |
7 | 纸坊 |
8 | 纸坊南 |
9 | 寨坪村 |
10 | 杨冢 |
11 | 丝路大道党湾立交桥南 |
12 | 谷水地铁站 |
13 | 谷水立交桥东 |
14 | 中州西路广文路口西 |
15 | 谷水西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市栾川县叫河镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-11
-
- 洛阳伊川13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-21
-
- 洛阳D54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-21
-
- 洛阳市概况 洛阳市行政区划概况和简介
- 364阅读2023-11-01
-
- 洛阳V19路公交车路线图 洛阳V19路公交车站点查询(九龙鼎北到西关)
- 482阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市西工区凯旋东路街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-04-11
-
- 洛阳婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 407阅读2023-09-13
-
- 洛阳市的专科大学有哪些 2023洛阳市普通高等学校名单(专科)
- 491阅读2023-09-10
-
- 洛阳207路公交车路线图 洛阳207路公交车站点查询(谷水西到高铁龙门站)
- 493阅读2023-11-03
-
- 洛阳市汝阳县区号和邮编
- 355阅读2023-08-22
-
- 洛阳嵩县公园哪个好玩 洛阳嵩县最好玩的公园
- 100阅读2023-11-18
-
- 洛阳V18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-21
-
- 洛阳109路公交车路线图 洛阳109路公交车站点查询(中州东路安居路口到洛阳站)
- 491阅读2023-11-03
-
- 洛阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查洛阳市人口
- 476阅读2023-04-09
-
- 河南省洛阳的图书馆电话号码
- 455阅读2023-05-17
-
- 洛阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 洛阳V16路公交车路线图 洛阳V16路公交车站点查询(龙和小区到新区第一公交停车场)
- 172阅读2023-11-03
-
- 洛阳西工区婚庆公司排行榜前十名
- 410阅读2023-08-23
-
- 河南洛阳旅游景点有哪些
- 330阅读2023-10-04
-
- 河南省洛阳市洛龙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 760阅读2023-01-07
-
- 洛阳889路公交车路线图 洛阳889路公交车站点查询(汝阳汽车站到洛阳汽车站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 洛阳807路公交车路线图 洛阳807路公交车站点查询(偃师高中到洛阳汽车站)
- 419阅读2023-11-03
-
- 洛阳69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-21
-
- 洛阳327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市宜阳县樊村镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-04-11
-
- 洛阳到新安多少公里 开车从洛阳到新安的详细路线
- 488阅读2023-08-13
-
- 洛阳偃师6路公交车路线图 洛阳偃师6路公交车站点查询(徐柏坡到电力大厦)
- 257阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市孟津县小浪底镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-11
-
- 洛阳28路公交车路线图 洛阳28路公交车站点查询(洛阳站到高铁龙门站)
- 112阅读2023-11-03
-
- 洛阳64延长线公交车路线图 洛阳64延长线公交车站点查询(妯娌村到机车厂路中州东路口)
- 331阅读2023-11-03
-
- 洛阳孙白路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 河南省最值得去的旅游景点
- 304阅读2023-09-30