洛阳96路公交车路线图 洛阳96路公交车站点查询(龙和小区到新区第一公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:12:46
洛阳96路公交车(龙和小区-新区第一公交停车场),由起点站龙和小区开往新区第一公交停车场,总共23个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-19:00;10月1日-4月30日 07:00-19:00;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
96路上行路线图(龙和小区-新区第一公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙和小区 |
2 | 龙和南路龙和西街口 |
3 | 学府街龙和南路口 |
4 | 关林路学府街口 |
5 | 牡丹大道王城大道口东 |
6 | 通济街牡丹大道口北 |
7 | 展览路通济街口东 |
8 | 展览路永泰街口东 |
9 | 展览路兴洛东街口西 |
10 | 长兴街开元大道口南 |
11 | 开元大道厚载门街口 |
12 | 开元大道龙门大道口 |
13 | 龙门大道开元大道口 |
14 | 太康路龙门大道口东 |
15 | 太康路二郎庙街口东 |
16 | 太康路关圣街口 |
17 | 太康路忠义街口东 |
18 | 太康路长夏门街口西 |
19 | 太康路新伊大街口西 |
20 | 太康路新伊大街口东 |
21 | 凤翔街太康路口北 |
22 | 宜人东路伊洛路口 |
23 | 新区第一公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南洛阳教育局联系电话是多少
- 241阅读2023-04-25
-
- 洛阳508路公交车路线图 洛阳508路公交车站点查询(关林汽车站到干河)
- 176阅读2023-11-03
-
- 洛阳哪些地方有充电桩 洛阳电动汽车充电站一览
- 497阅读2023-11-25
-
- 洛阳市新安县区号和邮编
- 472阅读2023-08-22
-
- 洛阳D60路公交车路线图 洛阳D60路公交车站点查询(龙门石窟到谷水西)
- 452阅读2023-11-03
-
- 洛阳25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-21
-
- 洛阳58路公交车路线图 洛阳58路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到白马寺公交停车场)
- 135阅读2023-11-03
-
- 洛阳嵩县5路公交车路线图 洛阳嵩县5路公交车站点查询(大章镇到嵩县粮食局)
- 213阅读2023-11-03
-
- 洛阳906路东线公交车路线图 洛阳906路东线公交车站点查询(烟岭广场到烟岭广场)
- 200阅读2023-11-03
-
- 洛阳330路公交车路线图 洛阳330路公交车站点查询(草堂七路公交调度站到产业园公交调度站)
- 132阅读2023-11-03
-
- 汝阳县扶贫开发办公室各科室对外联系电话
- 278阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市伊川县白元镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-11
-
- 洛阳小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 210阅读2023-08-23
-
- 河南省洛阳市码头电话号码
- 203阅读2023-05-11
-
- 洛阳64路公交车路线图 洛阳64路公交车站点查询(平乐东到机车厂路中州东路口)
- 121阅读2023-11-03
-
- 洛阳68路公交车路线图 洛阳68路公交车站点查询(洛阳站到丰李)
- 146阅读2023-11-03
-
- 洛阳70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 洛阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 391阅读2023-10-16
-
- 洛阳65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-21
-
- 洛阳市洛龙区城市管理局各股室对外联系电话
- 280阅读2023-05-29
-
- 洛阳317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 洛阳235路公交车路线图 洛阳235路公交车站点查询(东门外到凤城十路西口)
- 358阅读2023-11-03
-
- 洛阳315路公交车路线图 洛阳315路公交车站点查询(孟津汽车站到陆村)
- 376阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市嵩县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 348阅读2023-01-07
-
- 洛阳偃师1路公交车路线图 洛阳偃师1路公交车站点查询(偃师汽车站到石家庄村)
- 128阅读2023-11-03
-
- 洛阳31路公交车路线图 洛阳31路公交车站点查询(谷水西到高铁龙门站)
- 244阅读2023-11-03
-
- 洛阳V12路公交车路线图 洛阳V12路公交车站点查询(牡丹广场东到南苑路南昌路口)
- 296阅读2023-11-03
-
- 洛阳时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 368阅读2023-08-23
-
- 洛阳207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 洛阳59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-21
-
- 洛阳有哪些好玩的地方
- 353阅读2023-08-01
-
- 洛阳史家湾是地铁几号线 洛阳地铁史家湾站首末车时间表
- 418阅读2023-10-16