泸州泸县603路公交车路线图 泸州泸县603路公交车站点查询(城东小学到高速路口)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:01:29
泸州泸县603路公交车(城东小学-高速路口),由起点站城东小学开往高速路口,总共23个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:10-18:15;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泸县603路上行路线图(城东小学-高速路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东小学 |
2 | 文昌路 |
3 | 冱水路 |
4 | 玉龙路 |
5 | 清溪市场 |
6 | 泸县法院 |
7 | 泸县政府 |
8 | 草街 |
9 | 实验小学 |
10 | 商业二街 |
11 | 住建局 |
12 | 原野市场 |
13 | 仁和春天 |
14 | 怡园路口 |
15 | 邮电局 |
16 | 泸县客运中心 |
17 | 沙湾 |
18 | 万福大都会 |
19 | 人市坝 |
20 | 新行政服务中心 |
21 | 代桥 |
22 | 交警大队 |
23 | 高速路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川泸州市相关文章
-
- 泸州公交线路查询 泸州公交车运营时间 泸州公交时刻表
- 198阅读2023-11-11
-
- 泸州25路公交车路线图 泸州25路公交车站点查询(龙车到蓝安路一段)
- 463阅读2023-11-11
-
- 泸州25路区间车公交车路线图 泸州25路区间车公交车站点查询(洞宾亭到蓝安路一段)
- 483阅读2023-11-11
-
- 泸州25路区间车公交车路线图 泸州25路区间车公交车站点查询(蓝安路一段到洞宾亭)
- 170阅读2023-11-11
-
- 泸州269路公交车路线图 泸州269路公交车站点查询(泸州客运中心站到宪桥)
- 198阅读2023-11-11
-
- 泸州五保户申请指南 泸州五保户申请条件及流程
- 399阅读2023-11-15
-
- 四川省泸州市泸县百和镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-05-08
-
- 泸州市古蔺县行政区划介绍 泸州市古蔺县各社区和村庄划分
- 419阅读2023-11-28
-
- 四川省泸州的中小学校电话号码
- 501阅读2023-05-15
-
- 泸州34[奎丰延长线]公交车路线图 泸州34[奎丰延长线]公交车站点查询(三星街到奎丰)
- 391阅读2023-11-11
-
- 四川有哪些景点
- 425阅读2023-09-24
-
- 四川省泸州市江阳区茜草街道行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-05-08
-
- 泸州40路[安宁断面]公交车路线图 泸州40路[安宁断面]公交车站点查询(回龙湾服装城到安宁街道)
- 191阅读2023-11-11
-
- 泸州各区县人口排名 2021泸州常住人口总人口数
- 945阅读2023-02-16
-
- 泸州周末好去处 泸州适合周六日游玩的好地方
- 151阅读2023-11-30
-
- 泸州纳溪601路公交车路线图 泸州纳溪601路公交车站点查询(龙洄酒庄到纳溪河东客运站)
- 387阅读2023-11-11
-
- 泸州334路公交车路线图 泸州334路公交车站点查询(游湾到魏坝)
- 429阅读2023-11-11
-
- 泸州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-31
-
- 四川省泸州市古蔺县石宝镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-05-08
-
- 四川省泸州市古蔺县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2023-01-25
-
- 2021年泸州市古蔺县GDP
- 299阅读2023-06-21
-
- 四川省泸州市龙马潭区金龙镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-08
-
- 四川省泸州市泸县得胜镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-08
-
- 泸州224路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-31
-
- 泸州21路公交车路线图 泸州21路公交车站点查询(九狮阳高寺到金山路)
- 370阅读2023-11-10
-
- 泸州204路公交车路线图 泸州204路公交车站点查询(安富桥客运站到石龙岩)
- 434阅读2023-11-11
-
- 泸州产假多长时间 泸州产假天数最新规定
- 267阅读2023-11-14
-
- 泸州261路公交车路线图 泸州261路公交车站点查询(纳溪公交公司到老君山)
- 375阅读2023-11-11
-
- 泸州216路公交车路线图 泸州216路公交车站点查询(绿景路到摇翔路北)
- 244阅读2023-11-11
-
- 泸州290路公交车路线图 泸州290路公交车站点查询(泸州二中公交首末站到医教园区(泸职校))
- 225阅读2023-11-11
-
- 泸州224路公交车路线图 泸州224路公交车站点查询(泸州客运中心站(3号站台)到高坝)
- 498阅读2023-11-10
-
- 泸州市人口 泸州市常住人口普查数据
- 178阅读2023-10-20
-
- 2023年泸州龙马潭房价 泸州龙马潭二手房和新房均价
- 392阅读2023-08-07
-
- 泸州高奎线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-31
-
- 四川省泸州市叙永县邮编和地址
- 327阅读2023-06-07
-
- 泸州209路公交车路线图 泸州209路公交车站点查询(体育场到四公里(江阳区殡仪服务站))
- 231阅读2023-11-11