绵阳5路公交车路线图 绵阳5路公交车站点查询(毅德公交站到建国门)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:55:29
绵阳5路公交车(毅德公交站-建国门),由起点站毅德公交站开往建国门,总共19个站点,发车间隔:;约11-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(毅德公交站-建国门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 毅德公交站 |
2 | 毅德五金机电城 |
3 | 毅德百货商品城 |
4 | 毅德商贸城 |
5 | 东岳路口 |
6 | 绵吴路口 |
7 | 御苑街口 |
8 | 绵绢路口 |
9 | 一环路南段 |
10 | 代家湾 |
11 | 饮马大桥 |
12 | 御营坝 |
13 | 安昌桥 |
14 | 富乐路口 |
15 | 人民公园 |
16 | 临园口 |
17 | 顺河街 |
18 | 市中心医院 |
19 | 建国门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳36路公交车路线图 绵阳36路公交车站点查询(建国门到跃进路北段)
- 222阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县新鲁镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-09
-
- 绵阳81路公交车路线图 绵阳81路公交车站点查询(海峰到电科九所)
- 346阅读2023-11-05
-
- 绵阳三台20路公交车路线图 绵阳三台20路公交车站点查询(乐安到新西门)
- 176阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市平武县旧堡羌族乡行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-05-09
-
- 绵阳到江门多少公里 开车从绵阳到江门的详细路线
- 214阅读2023-08-10
-
- 绵阳到雅安多少公里 开车从绵阳到雅安的详细路线
- 473阅读2023-08-10
-
- 三台有哪些特色小吃 绵阳三台的特产
- 258阅读2023-05-05
-
- 绵阳49路公交车路线图 绵阳49路公交车站点查询(五里梁公交站到火车客站广场)
- 294阅读2023-11-05
-
- 绵阳市安县邮编 绵阳市安县邮政编码大全
- 211阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市游仙区松垭镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-09
-
- 绵阳37路公交车路线图 绵阳37路公交车站点查询(永兴到科创园集中办公区)
- 217阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳市安州区特产:安州蛋酥花生简介
- 431阅读2023-10-25
-
- 四川省绵阳游仙区大集时间表
- 1228阅读2023-05-15
-
- 绵阳三台县值得去的地方 绵阳三台县旅游必去景点
- 212阅读2023-11-04
-
- 绵阳到重庆多少公里 开车从绵阳到重庆的详细路线
- 250阅读2023-08-10
-
- 绵阳28公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市江油市青莲镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-05-09
-
- 绵阳16路公交车路线图 绵阳16路公交车站点查询(市中心医院到金楠天街广场)
- 466阅读2023-11-05
-
- 绵阳93路公交车路线图 绵阳93路公交车站点查询(龙山路到五里梁公交站)
- 488阅读2023-11-05
-
- 绵阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 506阅读2023-06-14
-
- 绵阳211公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-31
-
- 绵阳周边游景点推荐一日游
- 364阅读2023-09-02
-
- 绵阳有哪些旅游景点 绵阳旅游景点大全
- 371阅读2022-10-27
-
- 绵阳车船税多少钱 绵阳车船税收费标准一览表
- 296阅读2023-11-24
-
- 绵阳市平武县特产:平武大红公鸡简介
- 162阅读2023-10-25
-
- 绵阳37路公交车路线图 绵阳37路公交车站点查询(科创园集中办公区到永兴站)
- 406阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市人民政府和绵阳民政局等主要部门联系电话和地址
- 448阅读2023-07-11
-
- 绵阳73公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-31
-
- 绵阳31公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-31
-
- 绵阳2路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-31