绵阳江油8路公交车路线图 绵阳江油8路公交车站点查询(市中医院到申家沟康养基地)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:55:12
绵阳江油8路公交车(市中医院-申家沟康养基地),由起点站市中医院开往申家沟康养基地,总共42个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:00;10月1日-4月30日 06:10-18:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江油8路上行路线图(市中医院-申家沟康养基地)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市中医院 |
2 | 好时光爱心幼儿园 |
3 | 红庙村 |
4 | 宝石花医院 |
5 | 政府第二办公楼 |
6 | 江油税务 |
7 | 中石油公司 |
8 | 招呼站 |
9 | 旭城阳光 |
10 | 瑞丰远东城 |
11 | 红太阳幼儿园 |
12 | 诗城小学南新区 |
13 | 广电大楼 |
14 | 九〇三医院 |
15 | 华丰桥 |
16 | 建兴市场 |
17 | 金贝尔幼儿园 |
18 | 状元府第 |
19 | 江油中学 |
20 | 长城特钢生活区 |
21 | 太白人家 |
22 | 江油第二人民医院 |
23 | 矿机 |
24 | 迎宾社区 |
25 | 火车客站(希成酒店) |
26 | 建设路小学 |
27 | 火车站立交 |
28 | 火车货站 |
29 | 煤建公司招呼站 |
30 | 马家酒厂招呼站 |
31 | 中雁加油站招呼站 |
32 | 逸夫小学 |
33 | 武引渡槽 |
34 | 翠屏山 |
35 | 翠屏村 |
36 | 石岭 |
37 | 招呼站 |
38 | 杨家庵 |
39 | 杨家庵卫生院 |
40 | 招呼站 |
41 | 招呼站 |
42 | 申家沟康养基地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳市景点有哪些
- 481阅读2023-09-12
-
- 绵阳40公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-31
-
- 绵阳旅游景点排名前十名
- 234阅读2023-06-27
-
- 绵阳必去的博物馆,绵阳博物馆开馆时间
- 287阅读2023-08-22
-
- 绵阳景点旅游景点排名
- 392阅读2023-07-04
-
- 绵阳6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市安州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 418阅读2023-01-25
-
- 四川省绵阳市江油市彰明镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-05-09
-
- 绵阳23路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 绵阳11路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市游仙区盐泉镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-09
-
- 绵阳适合一日游的地方
- 329阅读2023-09-04
-
- 绵阳市游仙区邮编 绵阳市游仙区邮政编码大全
- 227阅读2023-08-10
-
- 绵阳61公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市安州区塔水镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市涪城区普明街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-09
-
- 绵阳值得去的地方 绵阳旅游必去景点
- 410阅读2023-11-04
-
- 绵阳63路[吴金]公交车路线图 绵阳63路[吴金]公交车站点查询(火车货站到金峰)
- 487阅读2023-11-05
-
- 绵阳市安县区号和邮编
- 330阅读2023-08-27
-
- 绵阳9路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳的艺术培训班电话号码
- 143阅读2023-05-15
-
- 绵阳游玩攻略必去的地方,绵阳必去的地方有哪些
- 109阅读2023-09-02
-
- 绵阳十大好玩的景点地方排名 绵阳最好玩的地方推荐
- 517阅读2022-11-28
-
- 四川省绵阳市盐亭县巨龙镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-05-09
-
- 绵阳46路公交车路线图 绵阳46路公交车站点查询(实验高中到职业技术学院)
- 373阅读2023-11-05
-
- 绵阳民俗文化景点,绵阳民俗风情旅游去处
- 295阅读2023-09-02
-
- 四川省绵阳市平武县响岩镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-09
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车首末时间表
- 557阅读2023-07-27
-
- 绵阳807路公交车路线图 绵阳807路公交车站点查询(宜家美国际家居到长虹南山一号)
- 104阅读2023-11-05
-
- 绵阳37路公交车路线图 绵阳37路公交车站点查询(永兴到科创园集中办公区)
- 217阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市涪城区工区街道行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-05-09
-
- 绵阳江油9路公交车路线图 绵阳江油9路公交车站点查询(江油市旅游集散中心(江油汽车客运站)到九岭)
- 107阅读2023-11-05