绵阳40公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:09:08
今天小编给大家分享的是绵阳40的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳40公交车路线,运营时间:火车客站广场|三江大桥,参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
本文绵阳40的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
40(集中办公区—三江大桥公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 集中办公区 |
2 | 玉泉中路东段 |
3 | 玉泉中路中段 |
4 | 玉泉中路 |
5 | 园艺东街 |
6 | 东辰学校中学部 |
7 | 阳光清华 |
8 | 园艺东街南段 |
9 | 双碑东街 |
10 | 双碑大桥 |
11 | 石桥铺村 |
12 | 东辰小学 |
13 | 花园南街口 |
14 | 洞天公园 |
15 | 公汽司加气站 |
16 | 御苑街口 |
17 | 绵绢路口 |
18 | 一环路南段 |
19 | 高架桥 |
20 | 南河大桥 |
21 | 南山寺 |
22 | 长虹大道南段 |
23 | 南山路西段 |
24 | 红桥路北段 |
25 | 万江眼科医院 |
26 | 红桥中路中段 |
27 | 三江大桥 |
28 | 三江大桥公交站 |
40(三江大桥公交站—集中办公区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三江大桥公交站 |
2 | 红桥中路中段 |
3 | 海赋长兴 |
4 | 万江眼科医院 |
5 | 红桥路北段 |
6 | 南山路西段 |
7 | 长虹大道南段 |
8 | 南山寺 |
9 | 高架桥 |
10 | 一环路南段 |
11 | 绵绢路口 |
12 | 御苑街口 |
13 | 公汽司加气站 |
14 | 洞天公园 |
15 | 花园南街口 |
16 | 东辰小学 |
17 | 石桥铺村 |
18 | 双碑大桥 |
19 | 双碑 |
20 | 双碑东街 |
21 | 园艺东街南段 |
22 | 阳光清华 |
23 | 园艺东街 |
24 | 玉泉中路 |
25 | 玉泉中路中段 |
26 | 玉泉中路东段 |
27 | 集中办公区 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的职业教育学校电话号码
- 297阅读2023-05-15
-
- 绵阳涪城区必玩景区,绵阳涪城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 282阅读2023-09-19
-
- 四川省绵阳安洲区大集时间表
- 561阅读2023-05-15
-
- 绵阳到凉山多少公里 开车从绵阳到凉山的详细路线
- 190阅读2023-08-10
-
- 绵阳14路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-31
-
- 绵阳江油25路公交车路线图 绵阳江油25路公交车站点查询(市福利院到中坝酱油.中国酱文化园)
- 243阅读2023-11-05
-
- 北川羌族自治县名胜古迹景点推荐,北川羌族自治县名胜古迹有哪些
- 292阅读2023-09-11
-
- 绵阳有什么好玩的地方吗
- 186阅读2023-07-11
-
- 四川省绵阳的专科医院电话号码
- 452阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市盐亭县文通镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳的药店电话号码
- 297阅读2023-05-15
-
- 绵阳5路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 绵阳市涪城区特产:绵阳梓州板鸭简介
- 251阅读2023-10-25
-
- 绵阳周边自驾一日游最佳景点
- 307阅读2023-10-06
-
- 四川省绵阳市游仙区沉抗镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-09
-
- 绵阳61路公交车路线图 绵阳61路公交车站点查询(吴家到火车货站)
- 134阅读2023-11-05
-
- 三台县必玩景区,三台县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 344阅读2023-09-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县禹里镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市火车站24小时电话
- 513阅读2023-05-06
-
- 绵阳江油9路公交车路线图 绵阳江油9路公交车站点查询(江油市旅游集散中心(江油汽车客运站)到九岭)
- 107阅读2023-11-05
-
- 盐亭县名胜古迹景点推荐,盐亭县名胜古迹有哪些
- 232阅读2023-09-01
-
- 绵阳旅游景点哪里好玩的地方
- 301阅读2023-09-11
-
- 2023年绵阳平武县房价 绵阳平武县二手房和新房均价
- 456阅读2023-08-06
-
- 四川省绵阳市三台县富顺镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县擂鼓镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-09
-
- 绵阳20路公交车路线图 绵阳20路公交车站点查询(平政汽车站到朝阳厂)
- 122阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市平武县虎牙藏族乡行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-05-09
-
- 绵阳2路公交车路线图 绵阳2路公交车站点查询(师范学院磨家校区到南河体育馆)
- 364阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县永昌镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市平武县水晶镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-05-09
-
- 绵阳22路公交车路线图 绵阳22路公交车站点查询(沉抗到东街)
- 127阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县芦溪镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-05-09