绵阳安州区9路公交车路线图 绵阳安州区9路公交车站点查询(安州客运站到乐乐水世界)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:55:06
绵阳安州区9路公交车(安州客运站-乐乐水世界),由起点站安州客运站开往乐乐水世界,总共18个站点,08:00-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
安州区9路上行路线图(安州客运站-乐乐水世界)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安州客运站 |
2 | 金鸿路西段 |
3 | 丽景云天 |
4 | 安州长虹世纪城北 |
5 | 五路口 |
6 | 电力小区 |
7 | 长兴小区 |
8 | 安州区住建局 |
9 | 安州区交通运输局 |
10 | 安州区卫计局 |
11 | 美林西岸 |
12 | 永丰九组 |
13 | 恒跃名城 |
14 | 竹林五组 |
15 | 安州环形路东段大桥 |
16 | 龙集八组 |
17 | 龙集七组 |
18 | 乐乐水世界 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳2路(盐亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-31
-
- 绵阳著名景点排行榜前10名
- 208阅读2023-04-29
-
- 绵阳28夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-31
-
- 绵阳81路公交车路线图 绵阳81路公交车站点查询(电科九所到海峰)
- 245阅读2023-11-05
-
- 绵阳9路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-31
-
- 绵阳12路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-31
-
- 绵阳23路公交车路线图 绵阳23路公交车站点查询(石马综合市场到一环路西段)
- 413阅读2023-11-05
-
- 绵阳315路公交车路线图 绵阳315路公交车站点查询(忠兴到柏林博爱学校)
- 410阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市盐亭县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 522阅读2023-01-25
-
- 绵阳有几个区县市 绵阳市下辖县级行政区
- 784阅读2022-08-23
-
- 四川省绵阳市汽车站电话号码
- 482阅读2023-05-15
-
- 绵阳市盐亭县行政区划介绍 绵阳市盐亭县各社区和村庄划分
- 216阅读2023-11-28
-
- 绵阳36路公交车路线图 绵阳36路公交车站点查询(建国门到跃进路北段)
- 222阅读2023-11-05
-
- 绵阳18路[武郎庙]公交车路线图 绵阳18路[武郎庙]公交车站点查询(火车客站西到武郎庙)
- 175阅读2023-11-05
-
- 绵阳49路公交车路线图 绵阳49路公交车站点查询(火车客站广场到五里梁公交站)
- 462阅读2023-11-05
-
- 绵阳市周边两日游景点
- 445阅读2023-07-04
-
- 绵阳旅游景点排名前十名
- 234阅读2023-06-27
-
- 绵阳新观寺专线公交车路线图 绵阳新观寺专线公交车站点查询(火车客站西到六大队一队)
- 336阅读2023-11-05
-
- 绵阳20公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 绵阳46路公交车路线图 绵阳46路公交车站点查询(职业技术学院到实验高中)
- 413阅读2023-11-05
-
- 绵阳68路公交车路线图 绵阳68路公交车站点查询(百胜村村委会到新世界百货)
- 377阅读2023-11-05
-
- 绵阳市江油市邮编 绵阳市江油市邮政编码大全
- 263阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市三台县建中镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-09
-
- 2023绵阳是几线城市 绵阳城市等级
- 487阅读2023-06-06
-
- 四川适合情侣去的地方
- 274阅读2023-09-05
-
- 三台有哪些特色小吃 绵阳三台的特产
- 312阅读2023-04-27
-
- 四川省绵阳市梓潼县黎雅镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-05-09
-
- 绵阳安州区8路公交车路线图 绵阳安州区8路公交车站点查询(安州区客运站到好农国际)
- 254阅读2023-11-05
-
- 绵阳20路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市涪城区城厢街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-05-09
-
- 绵阳54路公交车路线图 绵阳54路公交车站点查询(三区客运站到布鲁斯国际新城)
- 254阅读2023-11-05
-
- 绵阳32夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-31