绵阳25路[五大队观太]公交车路线图 绵阳25路[五大队观太]公交车站点查询(富乐汽车站到观太)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:54:03
绵阳25路[五大队观太]公交车(富乐汽车站-观太),由起点站富乐汽车站开往观太,总共36个站点,运营时间:;13:00 16:20 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
25路[五大队观太]上行路线图(富乐汽车站-观太)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 富乐汽车站 |
2 | 公汽司加油站 |
3 | 芙蓉桥 |
4 | 游仙保险公司 |
5 | 东津路中段 |
6 | 沈家坝 |
7 | 人才中心 |
8 | 沈福街口 |
9 | 白云洞 |
10 | 西科大城市学院 |
11 | 航空家园 |
12 | 三星村 |
13 | 姚家坝 |
14 | 小枧 |
15 | 三江大坝 |
16 | 五大队 |
17 | 张家湾 |
18 | 农科所 |
19 | 日新村 |
20 | 五村四社 |
21 | 迎宾北路 |
22 | 招呼站 |
23 | 朱家垭 |
24 | 朱家梁子招呼站 |
25 | 侯家湾 |
26 | 木兰沟 |
27 | 王家河 |
28 | 古井湾招呼站 |
29 | 玉皇观 |
30 | 周家堰招呼站 |
31 | 双柏树村 |
32 | 杨家坝村招呼站 |
33 | 二郎桥七社 |
34 | 二郎桥 |
35 | 观太街口 |
36 | 观太 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳74路公交车路线图 绵阳74路公交车站点查询(市中心医院到永兴)
- 390阅读2023-11-05
-
- 绵阳三台12路公交车路线图 绵阳三台12路公交车站点查询(老西门到四村垭口)
- 480阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县金石镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-05-09
-
- 盐亭县名胜古迹景点推荐,盐亭县名胜古迹有哪些
- 232阅读2023-09-01
-
- 四川省绵阳市梓潼县人民政府和梓潼县人事局等主要部门联系电话和地址
- 522阅读2023-07-11
-
- 绵阳当季旅游的最佳地方、景点推荐,绵阳目前去哪里玩比较适合
- 422阅读2023-09-02
-
- 四川省绵阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 789阅读2023-02-03
-
- 绵阳21公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 绵阳好玩的地方有哪些
- 372阅读2023-07-18
-
- 四川省绵阳市平武县大桥镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-05-09
-
- 绵阳江油10路公交车路线图 绵阳江油10路公交车站点查询(彰明镇到诗城小学南校区)
- 204阅读2023-11-05
-
- 绵阳市涪城区特产:丰谷酒简介
- 214阅读2023-10-25
-
- 绵阳公园哪个好玩 绵阳最好玩的公园
- 170阅读2023-11-04
-
- 绵阳3路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 绵阳36路[夜班]公交车路线图 绵阳36路[夜班]公交车站点查询(文昌街到跃进路北段)
- 130阅读2023-11-05
-
- 绵阳63路[吴金]公交车路线图 绵阳63路[吴金]公交车站点查询(金峰到火车货站)
- 279阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市江油市双河镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳的医院电话号码
- 121阅读2023-05-15
-
- 绵阳市的大学有哪些 2023绵阳市普通高等学校名单(本科+专科)
- 481阅读2023-09-09
-
- 绵阳3路公交车路线图 绵阳3路公交车站点查询(龙山路到花园市场)
- 335阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市游仙区石马镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-05-09
-
- 绵阳58路公交车路线图 绵阳58路公交车站点查询(富乐汽车站到南郊机场)
- 172阅读2023-11-05
-
- 绵阳市的本科大学有哪些 2023绵阳市普通高等学校名单(本科)
- 396阅读2023-09-09
-
- 绵阳19路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-31
-
- 绵阳12路公交车路线图 绵阳12路公交车站点查询(新三汇装饰城到富乐山九洲国际大酒店)
- 256阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市梓潼县演武镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 262阅读2023-01-25
-
- 四川省绵阳市平武县响岩镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳的大学电话号码汇总
- 312阅读2023-04-26
-
- 绵阳22路[徐家桥]公交车路线图 绵阳22路[徐家桥]公交车站点查询(徐家桥社区到东街)
- 342阅读2023-11-05
-
- 绵阳57路A线公交车路线图 绵阳57路A线公交车站点查询(古井村居民委员会到古井村居民委员会)
- 455阅读2023-11-05