绵阳56路公交车路线图 绵阳56路公交车站点查询(南湖汽车站到七区客运站)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:52:42
绵阳56路公交车(南湖汽车站-七区客运站),由起点站南湖汽车站开往七区客运站,总共28个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(南湖汽车站-七区客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南湖汽车站 |
2 | 南湖汽车站(南湖街) |
3 | 南湖街口 |
4 | 南湖公园 |
5 | 红星村八社 |
6 | 玫瑰花城 |
7 | 万江眼科医院 |
8 | 海赋长兴 |
9 | 三江国际丽城 |
10 | 涪滨路中段 |
11 | 桃花岛 |
12 | 涪滨路 |
13 | 南山大桥 |
14 | 南街口 |
15 | 富乐大桥 |
16 | 海棕路 |
17 | 芙蓉桥 |
18 | 公汽司加油站 |
19 | 仙人桥(科技馆) |
20 | 富乐汽车站(仙海大道) |
21 | 交警直属三大队 |
22 | 六里村中经路 |
23 | 六里村居民区 |
24 | 中经路中段 |
25 | 科学城一中 |
26 | 科学城医院 |
27 | 科学城五区 |
28 | 七区客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳涪城区的名胜古迹有哪些 绵阳涪城区名胜古迹景点推荐
- 263阅读2023-11-04
-
- 绵阳46路公交车路线图 绵阳46路公交车站点查询(实验高中到职业技术学院)
- 373阅读2023-11-05
-
- 绵阳2夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-31
-
- 绵阳17路公交车路线图 绵阳17路公交车站点查询(朝阳厂到朝阳厂)
- 387阅读2023-11-05
-
- 绵阳16路公交车路线图 绵阳16路公交车站点查询(金楠天街广场到市中心医院)
- 255阅读2023-11-05
-
- 绵阳91路公交车路线图 绵阳91路公交车站点查询(火车客站西到安州城北客运站)
- 269阅读2023-11-05
-
- 绵阳市景点有哪些
- 373阅读2023-06-30
-
- 绵阳28路公交车路线图 绵阳28路公交车站点查询(关帝到南湖汽车站)
- 439阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳盐亭县大集时间表
- 813阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市涪城区城厢街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-05-09
-
- 绵阳22公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 绵阳市GDP 绵阳市历年国内生产总值(GDP)数据
- 417阅读2023-10-20
-
- 四川省绵阳市三台县人民政府和三台县档案局等主要部门联系电话和地址
- 292阅读2023-07-11
-
- 四川省绵阳江油市大集时间表
- 874阅读2023-05-15
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳84公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-31
-
- 绵阳312路公交车路线图 绵阳312路公交车站点查询(富乐汽车站到白蝉)
- 476阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油1路公交车路线图 绵阳江油1路公交车站点查询(火车客站到江油外国语学校)
- 431阅读2023-11-05
-
- 绵阳到广安多少公里 开车从绵阳到广安的详细路线
- 149阅读2023-08-10
-
- 绵阳8路公交车路线图 绵阳8路公交车站点查询(西科大南门到市中心医院)
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳67公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-31
-
- 绵阳涪城区公园排名哪个最好玩,绵阳涪城区公园游玩攻略
- 142阅读2023-09-19
-
- 绵阳安州区3路公交车路线图 绵阳安州区3路公交车站点查询(安州客运站到雍峙十五组)
- 331阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县景福镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-09
-
- 绵阳75路公交车路线图 绵阳75路公交车站点查询(沈家坝开元医院到虹色景苑)
- 458阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油11路公交车路线图 绵阳江油11路公交车站点查询(让水医院到田家寺)
- 138阅读2023-11-05
-
- 绵阳15路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市盐亭县玉龙镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市游仙区盐泉镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-09
-
- 绵阳市平武县特产:平武中蜂简介
- 244阅读2023-10-25
-
- 绵阳有什么民俗 绵阳民俗活动一览表
- 175阅读2023-11-04