绵阳312路公交车路线图 绵阳312路公交车站点查询(富乐汽车站到白蝉)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:26:37
绵阳312路公交车(富乐汽车站-白蝉),由起点站富乐汽车站开往白蝉,总共80个站点,06:40-18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
312路上行路线图(富乐汽车站-白蝉)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 富乐汽车站 |
2 | 富乐汽车站(仙海大道) |
3 | 公汽司修理厂 |
4 | 芙蓉金城招呼站 |
5 | 游仙路口 |
6 | 游仙西路 |
7 | 仙泉街口 |
8 | 仙桃路 |
9 | 欧家坝 |
10 | 吴家村 |
11 | 游仙路口招呼站 |
12 | 吴家村招呼站 |
13 | 石板垭 |
14 | 新桥路口 |
15 | 十五段招呼站 |
16 | 仙海路口 |
17 | 锦屏村 |
18 | 锦屏村招呼站 |
19 | 中海石油 |
20 | 扁挑坡 |
21 | 土门垭 |
22 | 关帝庙 |
23 | 关帝村 |
24 | 红岩村 |
25 | 莲花村 |
26 | 莲花小区 |
27 | 游仙人民医院 |
28 | 达州大道中段 |
29 | 魏城镇中学 |
30 | 西桥 |
31 | 南桥 |
32 | 牌坊村 |
33 | 台沟 |
34 | 青云村六组 |
35 | 青云村七组 |
36 | 青云村八组 |
37 | 小丫子湾 |
38 | 青云村渡槽 |
39 | 大垭口 |
40 | 柳垭村三组 |
41 | 柳垭村村委会 |
42 | 柳垭村七组 |
43 | 柳垭村八组 |
44 | 红广村五组 |
45 | 石板大堰 |
46 | 广济水库 |
47 | 广济街中段 |
48 | 信义镇 |
49 | 红广村四组招呼站 |
50 | 铧柏村 |
51 | 福星村 |
52 | 红包梁 |
53 | 白马村十组 |
54 | 白马村十组招呼站 |
55 | 金桥村十三组 |
56 | 三清庙 |
57 | 金桥村十二组 |
58 | 金桥村十一组 |
59 | 金桥村七组 |
60 | 魏家桥 |
61 | 金桥村六组 |
62 | 刘家永定一桥 |
63 | 刘家永定二桥 |
64 | 蒋家湾 |
65 | 凤鸣村十三组 |
66 | 凤鸣村 |
67 | 鲜家湾 |
68 | 长角村 |
69 | 松树垭 |
70 | 盐井村 |
71 | 广兴村六组 |
72 | 梓棉上场口 |
73 | 梓棉下场口 |
74 | 光明村八组 |
75 | 光明村十三组 |
76 | 马家垭 |
77 | 大寨水库 |
78 | 金蝉村 |
79 | 朱家拱桥 |
80 | 白蝉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳装修公司排名前十强
- 362阅读2023-09-01
-
- 绵阳30路[刘家坪]公交车路线图 绵阳30路[刘家坪]公交车站点查询(刘家坪到永兴)
- 294阅读2023-11-05
-
- 绵阳周边3日游旅游景点推荐
- 224阅读2023-09-05
-
- 绵阳86路公交车路线图 绵阳86路公交车站点查询(虹色景苑站到兴隆社区)
- 488阅读2023-11-05
-
- 绵阳市人口 绵阳市常住人口普查数据
- 184阅读2023-10-20
-
- 绵阳到广州多少公里 开车从绵阳到广州的详细路线
- 220阅读2023-08-10
-
- 绵阳69路公交车路线图 绵阳69路公交车站点查询(华兴上街到市中心医院)
- 199阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳培城区大集时间表
- 377阅读2023-05-15
-
- 绵阳周边三日游自驾游
- 385阅读2023-07-04
-
- 四川绵阳有哪些好玩的地方
- 484阅读2023-10-06
-
- 绵阳92路A线公交车路线图 绵阳92路A线公交车站点查询(朝阳厂到富乐路口)
- 172阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州区必玩景区,绵阳安州区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 474阅读2023-08-26
-
- 绵阳35(西科大城市学院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-31
-
- 绵阳17路公交车路线图 绵阳17路公交车站点查询(朝阳厂到朝阳厂)
- 387阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市有哪些旅游景点
- 155阅读2023-08-11
-
- 绵阳18路[武郎庙]公交车路线图 绵阳18路[武郎庙]公交车站点查询(武郎庙到火车客站西)
- 487阅读2023-11-05
-
- 绵阳居住证怎么办理 绵阳居住证办理条件和流程
- 333阅读2023-11-10
-
- 四川省绵阳市江油市大堰镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-05-09
-
- 绵阳一日游最佳景点
- 132阅读2023-09-30
-
- 绵阳市梓潼县医院大全 绵阳市梓潼县妇幼保健医院地址及联系电话
- 443阅读2023-07-13
-
- 绵阳41路公交车路线图 绵阳41路公交车站点查询(永兴到破庙子)
- 375阅读2023-11-05
-
- 绵阳311路公交车路线图 绵阳311路公交车站点查询(盐泉镇到富乐汽车站)
- 192阅读2023-11-05
-
- 绵阳7路公交车路线图 绵阳7路公交车站点查询(西科大西山校区到农资批发市场)
- 338阅读2023-11-05
-
- 绵阳98路公交车路线图 绵阳98路公交车站点查询(忠兴到沈家坝北街)
- 447阅读2023-11-05
-
- 绵阳城市特色旅游景点 绵阳值得去的特色景点
- 271阅读2023-11-04
-
- 绵阳到乐山多少公里 开车从绵阳到乐山的详细路线
- 518阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市三台县八洞镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-05-09
-
- 绵阳芦溪公交1路公交车路线图 绵阳芦溪公交1路公交车站点查询(广华寺村到花园转盘)
- 351阅读2023-11-05
-
- 绵阳37路公交车路线图 绵阳37路公交车站点查询(科创园集中办公区到永兴站)
- 406阅读2023-11-05
-
- 四川省旅游景点大全排名
- 420阅读2023-08-29
-
- 绵阳市梓潼县区号和邮编
- 336阅读2023-08-27
-
- 绵阳市平武县特产:平武黄牛简介
- 280阅读2023-10-25