绵阳100路公交车路线图 绵阳100路公交车站点查询(火车客站广场到公交·南耀府)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:27:28
绵阳100路公交车(火车客站广场-公交·南耀府),由起点站火车客站广场开往公交·南耀府,总共23个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:30;10月1日-4月30日 06:40-20:00;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
100路上行路线图(火车客站广场-公交·南耀府)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车客站广场 |
2 | 花园小区 |
3 | 七星楼 |
4 | 安昌桥 |
5 | 御营坝 |
6 | 饮马大桥 |
7 | 代家湾 |
8 | 高架桥 |
9 | 南河大桥 |
10 | 南山寺 |
11 | 长虹大道南段 |
12 | 红星村四社 |
13 | 红星村八社 |
14 | 南湖汽车站 |
15 | 机场路口 |
16 | 机场东路一段 |
17 | 文武村三社 |
18 | 南区花园二区 |
19 | 南区花园一区 |
20 | 石桌子 |
21 | 涪沿村 |
22 | 卓信金楠天街 |
23 | 公交·南耀府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳星级酒店有哪些 2022绵阳一二三四五星级酒店名单一览表
- 455阅读2023-03-02
-
- 绵阳28夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-31
-
- 绵阳必玩十大景区,绵阳有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 191阅读2023-09-02
-
- 2021年绵阳市可支配收入数据 2021年绵阳市城镇和农村居民可支配收入
- 164阅读2023-04-16
-
- 绵阳24路[甘露寺]公交车路线图 绵阳24路[甘露寺]公交车站点查询(甘露寺到富乐汽车站)
- 440阅读2023-11-05
-
- 绵阳2路公交车路线图 绵阳2路公交车站点查询(南河体育馆到师范学院磨家校区校内)
- 366阅读2023-11-05
-
- 绵阳32路[夜班]公交车路线图 绵阳32路[夜班]公交车站点查询(火车客站到小枧停车场)
- 175阅读2023-11-05
-
- 绵阳43公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-31
-
- 绵阳50路[文胜村区间]公交车路线图 绵阳50路[文胜村区间]公交车站点查询(文胜村到富乐汽车站)
- 228阅读2023-11-05
-
- 绵阳7路公交车路线图 绵阳7路公交车站点查询(农资批发市场到西科大西山校区)
- 205阅读2023-11-05
-
- 三台县十大名胜古迹景点推荐,三台县名胜古迹有哪些
- 288阅读2023-09-09
-
- 绵阳值得去的景点 绵阳当地人喜欢去的地方
- 388阅读2023-11-04
-
- 绵阳9路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 789阅读2023-02-03
-
- 绵阳安州区13路公交车路线图 绵阳安州区13路公交车站点查询(安州客运站到卓信智慧农贸市场)
- 449阅读2023-11-05
-
- 绵阳景点哪里好玩
- 147阅读2023-06-27
-
- 绵阳67公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-31
-
- 绵阳100公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-31
-
- 绵阳有什么博物馆 绵阳必打卡的10大博物馆
- 364阅读2023-11-04
-
- 绵阳19公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-31
-
- 绵阳到巴中多少公里 开车从绵阳到巴中的详细路线
- 279阅读2023-08-10
-
- 绵阳206公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-31
-
- 绵阳爬山的好地方有哪些,绵阳十大必去爬山风景区排名
- 358阅读2023-09-02
-
- 绵阳安州区8路公交车路线图 绵阳安州区8路公交车站点查询(好农国际到安州区客运站)
- 127阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州有什么好玩的
- 480阅读2023-09-05
-
- 绵阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 529阅读2023-05-14
-
- 四川省绵阳三台县大集时间表
- 1002阅读2023-05-15
-
- 绵阳10公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-31
-
- 绵阳涪城区十大名胜古迹景点推荐,绵阳涪城区名胜古迹有哪些
- 474阅读2023-09-19
-
- 绵阳十大名胜古迹景点推荐,绵阳名胜古迹有哪些
- 213阅读2023-09-02
-
- 四川绵阳有哪些好玩的地方
- 484阅读2023-10-06
-
- 绵阳93路公交车路线图 绵阳93路公交车站点查询(五里梁公交站到龙山路)
- 273阅读2023-11-05