绵阳50路[文胜村区间]公交车路线图 绵阳50路[文胜村区间]公交车站点查询(文胜村到富乐汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:52:50
绵阳50路[文胜村区间]公交车(文胜村-富乐汽车站),由起点站文胜村开往富乐汽车站,总共13个站点,运营时间:;09:05 10:10 11:35,详细站点如下,一起来看看吧!
50路[文胜村区间]上行路线图(文胜村-富乐汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文胜村 |
2 | 文胜村村委会 |
3 | 吴家村四社 |
4 | 立宇国际家居广场 |
5 | 吴家村三社 |
6 | 游仙村四社 |
7 | 游仙西路招呼站 |
8 | 游仙西路 |
9 | 游仙路口 |
10 | 芙蓉金城招呼站 |
11 | 公汽司修理厂 |
12 | 六里村 |
13 | 富乐汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县人民政府和北川羌族自治县质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 142阅读2023-07-11
-
- 绵阳周边两日游景点推荐
- 183阅读2023-06-26
-
- 绵阳87路公交车路线图 绵阳87路公交车站点查询(立宇国际家居广场到西科大西山校区)
- 154阅读2023-11-05
-
- 绵阳6路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市三台县忠孝乡行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-05-09
-
- 绵阳安州区2路公交车路线图 绵阳安州区2路公交车站点查询(安州区前进装饰建材城到安州客运站)
- 199阅读2023-11-05
-
- 绵阳市安县区号和邮编
- 330阅读2023-08-27
-
- 四川省绵阳市火车站电话号码汇总
- 477阅读2023-05-06
-
- 四川省绵阳市江油市人民政府和江油市人事局等主要部门联系电话和地址
- 361阅读2023-07-11
-
- 绵阳81路公交车路线图 绵阳81路公交车站点查询(海峰到电科九所)
- 346阅读2023-11-05
-
- 绵阳312路公交车路线图 绵阳312路公交车站点查询(富乐汽车站到白蝉)
- 476阅读2023-11-05
-
- 绵阳30公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-31
-
- 绵阳18路[武郎庙]公交车路线图 绵阳18路[武郎庙]公交车站点查询(火车客站西到武郎庙)
- 175阅读2023-11-05
-
- 绵阳爬山景点推荐 绵阳爬山好去处
- 141阅读2023-12-01
-
- 绵阳805公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 绵阳车管所上班时间表,绵阳车管所地址及电话一览表
- 257阅读2023-02-26
-
- 绵阳是几线城市 2022最新绵阳市城市分级
- 522阅读2022-07-23
-
- 绵阳10路公交车路线图 绵阳10路公交车站点查询(梅花西街到南湖汽车站)
- 334阅读2023-11-05
-
- 绵阳北川2路公交车路线图 绵阳北川2路公交车站点查询(城南客运站到北川客运站)
- 281阅读2023-11-05
-
- 绵阳郊区好玩的旅游景点推荐,绵阳踏青看花景点好去处
- 281阅读2023-08-22
-
- 绵阳14(建华)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-31
-
- 绵阳98公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-31
-
- 绵阳市盐亭县特产:盐亭弥江酒简介
- 402阅读2023-10-25
-
- 绵阳十大名胜古迹景点推荐,绵阳名胜古迹有哪些
- 213阅读2023-09-02
-
- 绵阳市行政区划代码 绵阳市各区县街道区划码大全
- 371阅读2023-10-23
-
- 绵阳59路公交车路线图 绵阳59路公交车站点查询(南湖汽车站到科园社区)
- 304阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油15路公交车路线图 绵阳江油15路公交车站点查询(东岸华庭到蔚来城)
- 421阅读2023-11-05
-
- 绵阳77公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-31
-
- 平武县必玩十大景区,平武县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 199阅读2023-08-27
-
- 四川省绵阳市江油市大堰镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳的特殊教育学院电话号码
- 105阅读2023-05-15
-
- 绵阳市三台县特产:三台涪城麦冬简介
- 475阅读2023-10-25