绵阳安州区1路公交车路线图 绵阳安州区1路公交车站点查询(沙汀实验小学到安州区客运站)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:27:09
绵阳安州区1路公交车(沙汀实验小学-安州区客运站),由起点站沙汀实验小学开往安州区客运站,总共22个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-19:00;10月1日-4月30日 06:50-18:30;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安州区1路上行路线图(沙汀实验小学-安州区客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙汀实验小学 |
2 | 花荄派出所(疾控中心) |
3 | 妇幼保健院 |
4 | 八号路口 |
5 | 益昌路西 |
6 | 电信分局 |
7 | 大南街口 |
8 | 中心街口 |
9 | 益昌路东 |
10 | 金鸿路口 |
11 | 区人民医院 |
12 | 长兴小区 |
13 | 交通局 |
14 | 区卫计局 |
15 | 美林西岸 |
16 | 白鹤林小区 |
17 | 文星阁 |
18 | 农业银行 |
19 | 广厦景园 |
20 | 五路口 |
21 | 安州长虹世纪城南 |
22 | 安州区客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳市有哪些景点
- 358阅读2023-09-13
-
- 绵阳周边适合自驾游的地方
- 146阅读2023-08-28
-
- 四川省绵阳北川大集时间表
- 313阅读2023-05-15
-
- 绵阳10(南山大桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-31
-
- 绵阳带娃好玩的地方 绵阳亲子游景点
- 425阅读2023-12-01
-
- 绵阳61路公交车路线图 绵阳61路公交车站点查询(火车货站到吴家)
- 103阅读2023-11-05
-
- 绵阳涪城区公园哪个好玩 绵阳涪城区最好玩的公园
- 227阅读2023-11-04
-
- 绵阳到茂名多少公里 开车从绵阳到茂名的详细路线
- 377阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳的幼儿园电话号码
- 248阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市涪城区塘汛街道行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-05-09
-
- 绵阳23路公交车路线图 绵阳23路公交车站点查询(一环路西段到石马综合市场)
- 220阅读2023-11-05
-
- 绵阳311路公交车路线图 绵阳311路公交车站点查询(富乐汽车站到盐泉镇)
- 425阅读2023-11-05
-
- 绵阳市江油市特产:江油中坝酱油简介
- 496阅读2023-10-25
-
- 绵阳市江油市特产:江油百合简介
- 441阅读2023-10-25
-
- 绵阳92路公交车路线图 绵阳92路公交车站点查询(富乐路口到芙蓉市场)
- 421阅读2023-11-05
-
- 绵阳市涪城区行政区划介绍 绵阳市涪城区各社区和村庄划分
- 465阅读2023-11-28
-
- 四川绵阳有哪些好玩的地方
- 484阅读2023-10-06
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县禹里镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-05-09
-
- 绵阳35路[夜班]公交车路线图 绵阳35路[夜班]公交车站点查询(沈家坝开元医院到火车客站广场)
- 353阅读2023-11-05
-
- 绵阳12(520医院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-31
-
- 绵阳周边自驾游推荐 绵阳周边好玩的地方
- 136阅读2023-11-04
-
- 四川省绵阳市火车站24小时电话
- 513阅读2023-05-06
-
- 四川省绵阳市涪城区丰谷镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-05-09
-
- 绵阳54公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-31
-
- 绵阳市周边两日游景点
- 445阅读2023-07-04
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县都贯乡行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市平武县邮编和地址
- 459阅读2023-06-07
-
- 绵阳婚纱摄影排行榜前十名
- 468阅读2023-09-12
-
- 绵阳19路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-31
-
- 绵阳312路公交车路线图 绵阳312路公交车站点查询(富乐汽车站到白蝉)
- 476阅读2023-11-05
-
- 绵阳住房公积金查询 绵阳住房公积金个人账户查询入口
- 132阅读2023-08-31
-
- 四川省绵阳市平武县江油关镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-09