绵阳98路公交车路线图 绵阳98路公交车站点查询(忠兴到沈家坝北街)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:28:05
绵阳98路公交车(忠兴-沈家坝北街),由起点站忠兴开往沈家坝北街,总共42个站点,06:20-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
98路上行路线图(忠兴-沈家坝北街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 忠兴 |
2 | 教师街口 |
3 | 忠兴医院 |
4 | 忠兴学校 |
5 | 明月路口 |
6 | 忠兴镇政府 |
7 | 明月村 |
8 | 方寸沟 |
9 | 石庙村 |
10 | 石庙村十三组 |
11 | 老拱桥 |
12 | 复兴村二社招呼站 |
13 | 复兴村 |
14 | 魏街路口 |
15 | 街子小学 |
16 | 四角碑 |
17 | 胜利村 |
18 | 胜利村九组 |
19 | 余家桥 |
20 | 胜利桥 |
21 | 圣水陵园招呼站 |
22 | 双桥村招呼站 |
23 | 禹王街口 |
24 | 新桥 |
25 | 新桥桩子村 |
26 | 桩子村一社 |
27 | 梨儿园招呼站 |
28 | 新桥路口 |
29 | 石板垭 |
30 | 吴家村招呼站 |
31 | 立宇国际家居广场 |
32 | 吴家村三组 |
33 | 游仙路中段 |
34 | 仙桃路 |
35 | 芙蓉金城 |
36 | 公汽司修理厂 |
37 | 富乐汽车站 |
38 | 公汽司加油站 |
39 | 芙蓉桥 |
40 | 富乐综合市场 |
41 | 沈家坝商业街 |
42 | 沈家坝北街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳57路A线公交车路线图 绵阳57路A线公交车站点查询(古井村居民委员会到古井村居民委员会)
- 455阅读2023-11-05
-
- 绵阳33路公交车路线图 绵阳33路公交车站点查询(文昌街到圣水寺)
- 252阅读2023-11-05
-
- 绵阳25路[五大队观太]公交车路线图 绵阳25路[五大队观太]公交车站点查询(观太到富乐汽车站(仙海大道))
- 420阅读2023-11-05
-
- 绵阳市安州区特产:安州豆腐乳简介
- 118阅读2023-10-25
-
- 四川省绵阳市江油市大康镇行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市江油市小溪坝镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-05-09
-
- 绵阳江油8路公交车路线图 绵阳江油8路公交车站点查询(申家沟康养基地到市中医院)
- 354阅读2023-11-05
-
- 绵阳2路(平武)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-31
-
- 绵阳游仙区装修公司排名前十强
- 498阅读2023-08-20
-
- 绵阳周边好玩的地方有哪些
- 103阅读2023-08-29
-
- 绵阳市游仙区邮编 绵阳市游仙区邮政编码大全
- 227阅读2023-08-10
-
- 绵阳52公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-31
-
- 绵阳18路[周家大院]公交车路线图 绵阳18路[周家大院]公交车站点查询(火车客站西到周家大院)
- 495阅读2023-11-05
-
- 绵阳游玩攻略必去的地方,绵阳必去的地方有哪些
- 445阅读2023-08-22
-
- 绵阳32夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-31
-
- 绵阳新观寺专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 绵阳市北川县特产:北川薇菜简介
- 155阅读2023-10-25
-
- 绵阳江油15路公交车路线图 绵阳江油15路公交车站点查询(蔚来城到东岸华庭)
- 166阅读2023-11-05
-
- 绵阳50公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-31
-
- 绵阳到巴中多少公里 开车从绵阳到巴中的详细路线
- 279阅读2023-08-10
-
- 绵阳12路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 绵阳19路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-31
-
- 绵阳65路公交车路线图 绵阳65路公交车站点查询(方山寺村委会到东街)
- 210阅读2023-11-05
-
- 绵阳97路公交车路线图 绵阳97路公交车站点查询(火车货站到魏城)
- 374阅读2023-11-05
-
- 绵阳45路公交车路线图 绵阳45路公交车站点查询(金家林到七星楼)
- 414阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州区6路公交车路线图 绵阳安州区6路公交车站点查询(安州客运站到界牌派出所(招呼站))
- 248阅读2023-11-05
-
- 绵阳市江油市特产:江油附子简介
- 469阅读2023-10-25
-
- 2021年绵阳市北川羌族自治县GDP
- 137阅读2023-06-21
-
- 绵阳22路[徐家桥]公交车路线图 绵阳22路[徐家桥]公交车站点查询(东街到徐家桥社区)
- 180阅读2023-11-05
-
- 绵阳10路公交车路线图 绵阳10路公交车站点查询(南湖汽车站到梅花西街)
- 489阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市江油市马角镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-05-09
-
- 绵阳周边适合自驾游的地方
- 146阅读2023-08-28