南昌进贤16路公交车路线图 南昌进贤16路公交车站点查询(进贤火车站到衙前乡)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:24:01
南昌进贤16路公交车(进贤火车站-衙前乡),由起点站进贤火车站开往衙前乡,总共13个站点,发车间隔:;约17-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
进贤16路上行路线图(进贤火车站-衙前乡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 进贤火车站 |
2 | 老看守所 |
3 | 胜利南路 |
4 | 进贤县交通局 |
5 | 立交桥 |
6 | 种子公司 |
7 | 老火车站 |
8 | 进贤大道南门路口 |
9 | 老天桥 |
10 | 捉牛岗路口 |
11 | 下埠集农贸市场 |
12 | 永桥路口 |
13 | 衙前乡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁3号线站点线路图(银三角北-京东大道)首末车时间表
- 583阅读2023-08-18
-
- 南昌青云谱区值得去的地方 南昌青云谱区旅游必去景点
- 236阅读2023-11-16
-
- 南昌851路公交车路线图 南昌851路公交车站点查询(江西工商职业技术学院南门(向塘校区)到银三角北地铁站)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌509路公交车路线图(长堎停车场-紫金园)和运营时间
- 451阅读2023-10-05
-
- 南昌585路公交车路线图(八一广场南-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 428阅读2023-10-05
-
- 南昌556路公交车路线图(幽兰-胡陶)和运营时间
- 296阅读2023-10-06
-
- 南昌最受好评旅游景点排行榜前10名
- 174阅读2023-04-29
-
- 南昌577路东阳支线公交车路线图(东阳-泾口)和运营时间
- 300阅读2023-10-05
-
- 南昌526路公交车路线图 南昌526路公交车站点查询(诚义路北口到八一乡桥头)
- 172阅读2023-10-27
-
- 2023年南昌象湖新城房价 南昌象湖新城二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-03
-
- 南昌的一本大学名单一览表
- 465阅读2023-08-14
-
- 南昌259路公交车路线图(恒大城公交站-老福山西)和运营时间
- 163阅读2023-10-05
-
- 南昌840路公交车路线图(沥山地铁站-八一乡桥头)和运营时间
- 434阅读2023-10-06
-
- 南昌891路公交车路线图 南昌891路公交车站点查询(中堡地铁站到望北大道兴业一路口)
- 173阅读2023-10-27
-
- 南昌870路公交车路线图(保利东湾-北京东路新桃路口)和运营时间
- 286阅读2023-10-06
-
- 南昌512路公交车路线图 南昌512路公交车站点查询(红谷滩配套中心(路边站台)到华南城停车场)
- 481阅读2023-10-27
-
- 南昌红谷滩区公园哪个好玩 南昌红谷滩区最好玩的公园
- 204阅读2023-11-16
-
- 南昌248路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 南昌水库 南昌市十大水库排名
- 440阅读2023-08-19
-
- 南昌211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 南昌17路公交车路线图(欧尚停车场-欧尚停车场)和运营时间
- 188阅读2023-10-05
-
- 南昌C39路公交车路线图 南昌C39路公交车站点查询(莲塘火车站到后曲村委会)
- 209阅读2023-10-27
-
- 南昌586路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-定岗大道南口)和运营时间
- 305阅读2023-10-05
-
- 南昌234路公交车路线图 南昌234路公交车站点查询(广州路西口(BRT)到昌运路昌东大道口)
- 181阅读2023-10-27
-
- 南昌842路公交车路线图(银河城停车场-银三角大道银良北路口)和运营时间
- 429阅读2023-10-06
-
- 南昌高铁巴士3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 南昌1路公交车路线图 南昌1路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到城南公交枢纽)
- 188阅读2023-10-27
-
- 南昌555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-26
-
- 南昌852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 南昌133路公交车路线图 南昌133路公交车站点查询(大塘街上到春晖路碟子湖大道口)
- 161阅读2023-10-27
-
- 南昌835路公交车路线图 南昌835路公交车站点查询(双港地铁站到经开区富樱路公交首末站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 南昌C39路公交车路线图(后曲村委会-莲塘火车站)和运营时间
- 131阅读2023-10-05