南昌进贤30路公交车路线图 南昌进贤30路公交车站点查询(进贤汽车北站.北门口南到太平罗家)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:23:15
南昌进贤30路公交车(进贤汽车北站.北门口南-太平罗家),由起点站进贤汽车北站.北门口南开往太平罗家,总共10个站点,运营时间:;07:00 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
进贤30路上行路线图(进贤汽车北站.北门口南-太平罗家)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 进贤汽车北站.北门口南 |
2 | 邓家 |
3 | 五里中学 |
4 | 沥汪 |
5 | 柳家 |
6 | 七里乡卫生院 |
7 | 石桥 |
8 | 谷升 |
9 | 胡家 |
10 | 太平罗家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌附近看日出景点 南昌可以看日出的地方
- 349阅读2023-08-19
-
- 南昌225路公交车路线图 南昌225路公交车站点查询(老福山西到公交华南城停车场)
- 421阅读2023-10-27
-
- 江西旅游五日游自由行
- 140阅读2023-09-05
-
- 江西省南昌市新建区太平镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-31
-
- 南昌510路长班公交车路线图(湾里公交枢纽-名山村)和运营时间
- 269阅读2023-10-05
-
- 南昌884路公交车路线图(下万-奥体中心地铁站)和运营时间
- 220阅读2023-10-06
-
- 南昌518路外线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-26
-
- 江西南昌附近的旅游景点大全
- 501阅读2023-08-10
-
- 南昌C77路公交车路线图 南昌C77路公交车站点查询(莲塘老站到楞上村委会)
- 246阅读2023-10-27
-
- 南昌542路公交车路线图 南昌542路公交车站点查询(北洲到塔城交管站)
- 230阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建县人民政府和新建县农业机械管理局等主要部门联系电话和地址
- 261阅读2023-07-06
-
- 南昌128路C线[荷溪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 南昌市周边有什么好玩的地方推荐
- 325阅读2023-06-27
-
- 南昌864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 南昌509路公交车路线图(长堎停车场-紫金园)和运营时间
- 451阅读2023-10-05
-
- 南昌地铁大厦是地铁几号线 南昌地铁地铁大厦站首末车时间表
- 403阅读2023-10-15
-
- 南昌到澳门多少公里 开车从南昌到澳门的详细路线
- 473阅读2023-08-16
-
- 南昌511路公交车路线图(恒源科技园-金圣路)和运营时间
- 374阅读2023-10-05
-
- 南昌地铁3号线站点线路图(京东大道-银三角北)首末车时间表
- 297阅读2023-08-18
-
- 南昌莱芜K204路公交车路线图(汽车总站-上游)和运营时间
- 299阅读2023-10-06
-
- 南昌180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-26
-
- 南昌青山湖区的名胜古迹有哪些 南昌青山湖区名胜古迹景点推荐
- 473阅读2023-11-16
-
- 南昌12路公交车路线图 南昌12路公交车站点查询(孺子西路新洲路口到公交驾校)
- 450阅读2023-10-27
-
- 南昌最高端的小区 南昌十大高档小区排名
- 421阅读2023-08-17
-
- 南昌632路公交车路线图 南昌632路公交车站点查询(长江村公交场站到文荟街崇文路)
- 159阅读2023-10-27
-
- 南昌577路小莲支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-26
-
- 南昌邮编是多少 南昌市各区县邮政编码一览表
- 503阅读2022-10-13
-
- 南昌532路长班公交车路线图 南昌532路长班公交车站点查询(赤岗文化楼到莲塘中大道府前东路口)
- 217阅读2023-10-27
-
- 南昌586路公交车路线图(定岗大道南口-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 138阅读2023-10-05
-
- 南昌828路公交车路线图(洪都集团-十七中)和运营时间
- 214阅读2023-10-05
-
- 南昌红谷滩区必玩景区,南昌红谷滩区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 401阅读2023-09-18
-
- 江西省南昌市青云谱区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 223阅读2023-01-05