南昌266路公交车路线图 南昌266路公交车站点查询(赣江新区管委会·临空经济区管委会到公交昌北停车场)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:22:35
南昌266路公交车(赣江新区管委会·临空经济区管委会-公交昌北停车场),由起点站赣江新区管委会·临空经济区管委会开往公交昌北停车场,总共20个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
266路上行路线图(赣江新区管委会·临空经济区管委会-公交昌北停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赣江新区管委会·临空经济区管委会 |
2 | 儒乐湖大街立交西 |
3 | 临空产业配套服务中心 |
4 | 赣江新区政务服务中心 |
5 | 祥和四路南口 |
6 | 郭台村 |
7 | 智能制造产业园 |
8 | 昌北大道金港路口 |
9 | 经开区消防中队 |
10 | 北山村 |
11 | 北山路 |
12 | 华东交通大学 |
13 | 双港地铁站 |
14 | 江西财经大学蛟桥校区 |
15 | 下罗北 |
16 | 蛟桥镇政府 |
17 | 经开区管委会 |
18 | 青岚大道菊葡路口 |
19 | 玉屏西大街广兰大道口 |
20 | 公交昌北停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌市避暑游玩的地方 南昌周边避暑好去处
- 392阅读2023-08-19
-
- 南昌204路公交车路线图 南昌204路公交车站点查询(高兴公交首末站(上客站)到明矾路山丹路口)
- 188阅读2023-10-27
-
- 南昌南昌168路公交车路线图(丰城东站168总站-西客站)和运营时间
- 433阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市新建县邮编和地址
- 245阅读2023-06-05
-
- 南昌151路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-塔城湖陂市场)和运营时间
- 381阅读2023-10-05
-
- 南昌128路公交车路线图 南昌128路公交车站点查询(昌南客运站北门到黄马乡政府)
- 307阅读2023-10-27
-
- 南昌853路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-26
-
- 南昌永叔路是地铁几号线 南昌地铁永叔路站首末车时间表
- 144阅读2023-10-15
-
- 南昌青山湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 376阅读2023-08-24
-
- 南昌873路公交车路线图 南昌873路公交车站点查询(市政绿城到欧尚停车场)
- 480阅读2023-10-27
-
- 南昌162路公交车路线图(渡头客运站-辛家庵)和运营时间
- 341阅读2023-10-05
-
- 南昌225路夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-26
-
- 南昌有什么好玩的地方推荐
- 383阅读2023-09-30
-
- 南昌829路公交车路线图(老福山北-华东国际工业博览城东门)和运营时间
- 351阅读2023-10-06
-
- 南昌高铁巴士4线公交车路线图 南昌高铁巴士4线公交车站点查询(江西农大到南昌西站(北广场西下客站))
- 119阅读2023-10-27
-
- 南昌340路公交车路线图 南昌340路公交车站点查询(天鹅路茶港到秦云路荷叶山社区)
- 472阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青山湖区江西青山湖高新技术产业园区行政区划代码|居委会
- 525阅读2023-03-31
-
- 南昌旅游景点大全 南昌A级景区名单
- 417阅读2022-11-11
-
- 江西省南昌市进贤县文港镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-31
-
- 南昌831路公交车路线图 南昌831路公交车站点查询(氨厂到京东公交停车场)
- 258阅读2023-10-27
-
- 南昌有什么民俗 南昌民俗活动一览表
- 271阅读2023-11-04
-
- 南昌121路公交车路线图(欧尚停车场-厚田)和运营时间
- 344阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线图 南昌进贤8路长班公交车站点查询(青湖到红壤研究所)
- 449阅读2023-10-27
-
- 南昌509路公交车路线图 南昌509路公交车站点查询(工业三路兴国路口到欧尚停车场)
- 270阅读2023-10-27
-
- 南昌863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 南昌136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-26
-
- 南昌867路夜间公交车路线图 南昌867路夜间公交车站点查询(航空大道中段到奥体中心地铁站西)
- 397阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤1路公交车路线图 南昌进贤1路公交车站点查询(老天桥南到进贤县电视台)
- 285阅读2023-10-27
-
- 南昌115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-26
-
- 南昌117路公交车路线图 南昌117路公交车站点查询(开关厂停车场到石岗)
- 386阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤10路公交车路线图(高铁进贤南站-进贤县电视台)和运营时间
- 407阅读2023-10-05
-
- 南昌12路公交车路线图(公交驾校-孺子西路新洲路口)和运营时间
- 479阅读2023-10-05