南昌527路长班公交车路线图 南昌527路长班公交车站点查询(姚湾到八一乡桥头)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:18:56
南昌527路长班公交车(姚湾-八一乡桥头),由起点站姚湾开往八一乡桥头,总共22个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 07:00 11:00 16:30;12月1日-3月31日 07:00-16:30;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
527路长班上行路线图(姚湾-八一乡桥头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 姚湾 |
2 | 楞子上 |
3 | 滩上 |
4 | 姚富路口② |
5 | 富山星光村 |
6 | 敬老院路口② |
7 | 张坊村 |
8 | 雄溪一路 |
9 | 汽车大道雄溪一路口 |
10 | 汽车大道振海路口 |
11 | 斗门地铁站 |
12 | 迎宾中大道莲富路口 |
13 | 省送变电公司 |
14 | 莲塘二中 |
15 | 莲西 |
16 | 莲西路向阳路口 |
17 | 斗门 |
18 | 澄碧湖公园南门 |
19 | 南昌县人民医院 |
20 | 莲塘中大道府前东路口 |
21 | 玺园 |
22 | 八一乡桥头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌811路公交车路线图 南昌811路公交车站点查询(南塘湖停车场到高新生物药园)
- 490阅读2023-10-27
-
- 南昌519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 南昌504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-26
-
- 南昌东湖区装修公司排名前十强
- 408阅读2023-08-22
-
- 南昌815路公交车路线图(鹤旋路金运路-福泉路天山西路)和运营时间
- 147阅读2023-10-06
-
- 南昌867路夜间公交车路线图(航空大道中段-奥体中心地铁站西)和运营时间
- 273阅读2023-10-06
-
- 南昌880路公交车路线图(南昌西站东枢纽(北广场东侧西)-丰泽花园)和运营时间
- 322阅读2023-10-06
-
- 南昌县必玩景区,南昌县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 341阅读2023-09-09
-
- 南昌113路公交车路线图(塘南水产品市场-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 129阅读2023-10-05
-
- 南昌滕王阁是地铁几号线 南昌地铁滕王阁站首末车时间表
- 111阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌市新建区罗亭镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-31
-
- 南昌105路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-26
-
- 南昌C4路公交车路线图 南昌C4路公交车站点查询(塘南水产品市场到樟树兜)
- 224阅读2023-10-27
-
- 南昌市内景点有哪些
- 275阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤5路公交车路线图 南昌进贤5路公交车站点查询(进贤南站到湖滨森林公园)
- 125阅读2023-10-27
-
- 南昌一下午可以去哪玩
- 167阅读2023-09-07
-
- 南昌附近两日游适合去哪里
- 503阅读2023-09-05
-
- 南昌803路公交车路线图 南昌803路公交车站点查询(艾溪湖大桥东到南塘湖路中段(邓坊村))
- 428阅读2023-10-27
-
- 南昌530路长班公交车路线图(南昌公交安义枢纽站-金世纪小区)和运营时间
- 424阅读2023-10-05
-
- 南昌新建县装修公司排名前十强
- 413阅读2023-08-20
-
- 南昌813路公交车路线图 南昌813路公交车站点查询(星城大道丽湖中大道口到棠墅村委会)
- 204阅读2023-10-27
-
- 南昌553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-26
-
- 南昌817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-26
-
- 南昌39路公交车路线图(南昌西站东枢纽-赣江桥停车场)和运营时间
- 153阅读2023-10-05
-
- 南昌7路公交车路线图(京东公交停车场-八一桥)和运营时间
- 496阅读2023-10-05
-
- 南昌人民公园是地铁几号线 南昌地铁人民公园站首末车时间表
- 160阅读2023-10-15
-
- 南昌166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-26
-
- 南昌159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-26
-
- 南昌730路公交车路线图 南昌730路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到三江)
- 223阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 306阅读2023-10-15
-
- 南昌婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 313阅读2023-09-12
-
- 南昌510路公交车路线图(上坂-湾里公交枢纽)和运营时间
- 256阅读2023-10-05