南昌826路公交车路线图 南昌826路公交车站点查询(艾溪湖西地铁站到南塘湖停车场)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:43:06
南昌826路公交车(艾溪湖西地铁站-南塘湖停车场),由起点站艾溪湖西地铁站开往南塘湖停车场,总共20个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:30-20:58;12月1日-3月31日 06:30-20:28;约16-36分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
826路上行路线图(艾溪湖西地铁站-南塘湖停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 艾溪湖西地铁站 |
2 | 江科附中 |
3 | 南京东路口 |
4 | 京东大道金圣路口 |
5 | 火炬大街金庐路口 |
6 | 高新七路火炬二路口 |
7 | 南昌外国语高新学校西 |
8 | 高新七路火炬三路口 |
9 | 高新七路贤俊路口 |
10 | 北沥三和公寓 |
11 | 科技城地铁站 |
12 | 火炬五路俊彦路口 |
13 | 高新区图书馆 |
14 | 鱼尾洲地铁站四号口 |
15 | 明山庙路 |
16 | 二十八中高新校区 |
17 | 艾溪湖四路昌东大道口 |
18 | 创新一路艾溪湖四路口北 |
19 | 创新一路北口 |
20 | 南塘湖停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌127路公交车路线图 南昌127路公交车站点查询(三江到昌南公交枢纽北门)
- 107阅读2023-10-27
-
- 南昌市东湖区邮编 南昌市东湖区邮政编码大全
- 155阅读2023-08-09
-
- 南昌进贤11路公交车路线图 南昌进贤11路公交车站点查询(东门路口到公交进贤停车场)
- 145阅读2023-10-27
-
- 南昌市民中心是地铁几号线 南昌地铁市民中心站首末车时间表
- 281阅读2023-10-15
-
- 南昌858路公交车路线图 南昌858路公交车站点查询(江西现代学院到尤口安置房)
- 198阅读2023-10-27
-
- 南昌市新建县邮编 南昌市新建县邮政编码大全
- 124阅读2023-08-09
-
- 南昌亲子乐园推荐 南昌适合带娃亲子游的地方
- 179阅读2023-11-16
-
- 南昌835路公交车路线图(双港地铁站-经开区富樱路公交首末站)和运营时间
- 265阅读2023-10-06
-
- 南昌哪好玩又便宜
- 442阅读2023-09-13
-
- 南昌7路公交车路线图 南昌7路公交车站点查询(创新二路紫阳大道口北到八一桥)
- 371阅读2023-10-27
-
- 南昌必去的十大景点
- 216阅读2023-06-29
-
- 南昌踏青赏花景点推荐 南昌踏青赏花好去处
- 107阅读2023-11-16
-
- 南昌512路公交车路线图(公交华南城停车场-黄河路西口)和运营时间
- 425阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤22路支线公交车路线图 南昌进贤22路支线公交车站点查询(罗盘到进贤汽车北站·北门口南)
- 268阅读2023-10-27
-
- 南昌西湖区的名胜古迹有哪些 南昌西湖区名胜古迹景点推荐
- 309阅读2023-11-16
-
- 南昌510路长班公交车路线图(名山村-湾里公交枢纽)和运营时间
- 310阅读2023-10-05
-
- 南昌市高中排行榜前10名
- 187阅读2023-04-29
-
- 南昌850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 南昌578路公交车路线图(瑶湖大桥-绿地未来城)和运营时间
- 289阅读2023-10-05
-
- 南昌C75公交车路线图(昌南公交枢纽北门-东游村委会)和运营时间
- 288阅读2023-10-05
-
- 南昌884路公交车路线图(奥体中心地铁站-下万)和运营时间
- 294阅读2023-10-06
-
- 南昌C52路公交车路线图(罗家集停车场-楼付村委会)和运营时间
- 431阅读2023-10-05
-
- 南昌127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌的药店电话号码
- 242阅读2023-05-19
-
- 南昌541路公交车路线图(南昌监狱-财大麦园校区)和运营时间
- 387阅读2023-10-05
-
- 南昌555路公交车路线图 南昌555路公交车站点查询(幽兰到东禅寺)
- 365阅读2023-10-27
-
- 南昌527路长班公交车路线图 南昌527路长班公交车站点查询(八一乡桥头到姚湾)
- 272阅读2023-10-27
-
- 南昌38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-26
-
- 南昌周边三日游去哪里比较好
- 230阅读2023-07-08
-
- 南昌市青山湖区医院大全 南昌市青山湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-08
-
- 南昌179路长班公交车路线图 南昌179路长班公交车站点查询(西洛村到老福山南)
- 115阅读2023-10-27
-
- 南昌C4路公交车路线图(塘南水产品市场-樟树兜)和运营时间
- 430阅读2023-10-05