南昌866路公交车路线图 南昌866路公交车站点查询(樵舍到临空公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:42:01
南昌866路公交车(樵舍-临空公交首末站),由起点站樵舍开往临空公交首末站,总共11个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
866路上行路线图(樵舍-临空公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 樵舍 |
2 | 金水大道 |
3 | 龙头岗三路 |
4 | 南昌综保区管委会 |
5 | 坛山二路(跨境商品展示交易中心) |
6 | 保税五路 |
7 | 黄堂西街祥和三路口 |
8 | 祥和一路黄堂西街口 |
9 | 儒乐湖大街立交西 |
10 | 临空经济区管委会 |
11 | 临空公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌166路公交车路线图(小马村-湾里公交枢纽)和运营时间
- 282阅读2023-10-05
-
- 南昌551路公交车路线图(幽兰-泾口新街)和运营时间
- 419阅读2023-10-05
-
- 南昌532路长班公交车路线图(赤岗文化楼-莲塘老站)和运营时间
- 184阅读2023-10-05
-
- 南昌151路公交车路线图 南昌151路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到塔城湖陂市场)
- 464阅读2023-10-27
-
- 南昌128路黄马线公交车路线图(黄马乡政府-昌南客运站北门)和运营时间
- 484阅读2023-10-06
-
- 南昌123路公交车路线图 南昌123路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到杨家村)
- 161阅读2023-10-27
-
- 南昌836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-26
-
- 2021年南昌市南昌县GDP
- 408阅读2023-06-22
-
- 南昌843路公交车路线图 南昌843路公交车站点查询(银河城停车场到公交振铃南路首末站)
- 155阅读2023-10-27
-
- 南昌575路公交车路线图(长堎-望城公交枢纽)和运营时间
- 205阅读2023-10-05
-
- 南昌高铁巴士8线公交车路线图 南昌高铁巴士8线公交车站点查询(洪都集团到南昌西站东枢纽(北广场东侧下客站))
- 306阅读2023-10-27
-
- 南昌C33路公交车路线图 南昌C33路公交车站点查询(袁家村委会到湾里旅游集散中心)
- 408阅读2023-10-27
-
- 南昌必去景点推荐 南昌旅游值得去的地方
- 340阅读2023-11-16
-
- 南昌哪里好玩儿
- 126阅读2023-09-29
-
- 南昌225路公交车路线图(老福山西-公交华南城停车场)和运营时间
- 291阅读2023-10-05
-
- 南昌530路短班公交车路线图(南昌公交安义枢纽站-安义县委党校)和运营时间
- 405阅读2023-10-05
-
- 南昌C51路公交车路线图(西山万寿宫-城塘村)和运营时间
- 156阅读2023-10-05
-
- 南昌163路公交车路线图(公交高新停车场-五星农场)和运营时间
- 253阅读2023-10-05
-
- 南昌129路快班公交车路线图 南昌129路快班公交车站点查询(泾口新街到江电)
- 408阅读2023-10-27
-
- 南昌C51路公交车路线图 南昌C51路公交车站点查询(城塘村到西山万寿宫)
- 354阅读2023-10-27
-
- 南昌市湾里区邮编 南昌市湾里区邮政编码大全
- 456阅读2023-08-09
-
- 南昌712路公交车路线图(湾里旅游集散中心-地铁大厦)和运营时间
- 410阅读2023-10-06
-
- 南昌178路快班公交车路线图 南昌178路快班公交车站点查询(塘南到江电)
- 134阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市码头电话号码
- 179阅读2023-05-19
-
- 南昌小众但绝美的旅游地点推荐,南昌冷门却很美的地方
- 298阅读2023-08-29
-
- 南昌560路公交车路线图 南昌560路公交车站点查询(八一乡桥头到春溪)
- 405阅读2023-10-27
-
- 南昌十大地标建筑 八一大桥上榜 南昌双子塔排名第一
- 296阅读2023-01-11
-
- 南昌230路公交车路线图 南昌230路公交车站点查询(八一桥到自来水公司)
- 198阅读2023-10-27
-
- 南昌青山湖大道是地铁几号线 南昌地铁青山湖大道站首末车时间表
- 289阅读2023-10-15
-
- 南昌510路长班公交车路线图 南昌510路长班公交车站点查询(湾里公交枢纽到名山村)
- 203阅读2023-10-27
-
- 南昌235路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-26