南昌876路公交车路线图 南昌876路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到洪崖丹井)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:41:46
南昌876路公交车(湾里旅游集散中心-洪崖丹井),由起点站湾里旅游集散中心开往洪崖丹井,总共26个站点,06:30-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
876路上行路线图(湾里旅游集散中心-洪崖丹井)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湾里旅游集散中心 |
2 | 东方红 |
3 | 翠园 |
4 | 湾里妇保所 |
5 | 湾里行政中心 |
6 | 岭秀湖市民公园东 |
7 | 湾里四小 |
8 | 湾里公交枢纽 |
9 | 蔬菜路东 |
10 | 琴街 |
11 | 爱琴海购物公园 |
12 | 射击场路口 |
13 | 朱砂冲路 |
14 | 桐木岭路口(天宁寺) |
15 | 九湾学校东 |
16 | 九湾学校西 |
17 | 绿苑路中段 |
18 | 天宁西路绿苑路口 |
19 | 天宁西路中段 |
20 | 湾里一中 |
21 | 凯旋湾小区 |
22 | 幸福南宝 |
23 | 湾里三小 |
24 | 幸福路综合市场 |
25 | 湾里工行 |
26 | 洪崖丹井 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌557路公交车路线图 南昌557路公交车站点查询(幽兰到少城)
- 140阅读2023-10-27
-
- 南昌13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-26
-
- 南昌33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 南昌有什么历史名人 南昌的名人和明星一览表
- 200阅读2023-11-04
-
- 南昌887路公交车路线图 南昌887路公交车站点查询(爱莲街西口到瑶湖西公交停车场)
- 184阅读2023-10-27
-
- 南昌885路公交车路线图 南昌885路公交车站点查询(瑶湖西公交停车场到瑶湖西大道瑶湖西七路口)
- 136阅读2023-10-27
-
- 南昌213路公交车路线图 南昌213路公交车站点查询(黄家湖西路丁香路口到春晖路碟子湖大道口)
- 238阅读2023-10-27
-
- 南昌3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-26
-
- 南昌859路公交车路线图(天祥公交枢纽站-光伏产业园派出所)和运营时间
- 104阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市公安局派出所电话号码
- 429阅读2023-10-05
-
- 2023南昌地铁线路图-南昌地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 584阅读2023-08-18
-
- 南昌518路长班公交车路线图 南昌518路长班公交车站点查询(中大公交停车场到江家村)
- 395阅读2023-10-27
-
- 南昌119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 南昌龙岗是地铁几号线 南昌地铁龙岗站首末车时间表
- 224阅读2023-10-15
-
- 南昌一日游去哪里比较好玩
- 118阅读2023-08-11
-
- 南昌C12路公交车路线图(星城大道丽湖中大道口-璜溪自然村)和运营时间
- 361阅读2023-10-05
-
- 南昌563路公交车路线图(昌南公交枢纽北站-潭林村委会)和运营时间
- 310阅读2023-10-05
-
- 南昌258路公交车路线图(老福山西-红谷滩配套中心)和运营时间
- 446阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市安义县长埠镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-31
-
- 南昌128路公交车路线图(昌南客运站北门-黄马乡政府)和运营时间
- 362阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市新建区流湖镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-31
-
- 南昌市有哪些重点高中 南昌市十大高中排行榜
- 444阅读2023-03-10
-
- 南昌519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 南昌松江95路公交车路线图(佘山地铁站-文翔路站)和运营时间
- 440阅读2023-10-05
-
- 南昌510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-26
-
- 南昌39路公交车路线图 南昌39路公交车站点查询(公交聆江花园停车场到南昌西站东枢纽)
- 258阅读2023-10-27
-
- 南昌到西湖区多少公里 开车从南昌到西湖区的详细路线
- 250阅读2023-08-16
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌532路公交车路线图 南昌532路公交车站点查询(海湾农庄到莲武路)
- 201阅读2023-10-27
-
- 南昌503路长班公交车路线图 南昌503路长班公交车站点查询(江西省委党校新校区到红谷滩配套中心(下客站))
- 142阅读2023-10-27
-
- 南昌137路公交车路线图 南昌137路公交车站点查询(铁河到春晖路碟子湖大道口)
- 443阅读2023-10-27
-
- 南昌558路公交车路线图(幽兰-渡头客运站)和运营时间
- 104阅读2023-10-05