南昌880路长班公交车路线图 南昌880路长班公交车站点查询(丰泽花园到南昌西站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:41:40
南昌880路长班公交车(丰泽花园-南昌西站),由起点站丰泽花园开往南昌西站,总共13个站点,06:30-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
880路长班上行路线图(丰泽花园-南昌西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰泽花园 |
2 | 璜溪村 |
3 | 玉壶山大道·龙兴大街口 |
4 | 龙兴大街明月山大道口 |
5 | 龙兴大街百丈山路口 |
6 | 龙兴大街阁皂山大道口 |
7 | 龙兴大街礼庄山路口 |
8 | 龙兴大街龙虎山大道口 |
9 | 龙虎山大道集嘉坊口 |
10 | 九龙大道龙兴大街口龙兴大道口 |
11 | 西站大街九龙大道口 |
12 | 西站大街婺源路口 |
13 | 南昌西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌人民公园是地铁几号线 南昌地铁人民公园站首末车时间表
- 160阅读2023-10-15
-
- 南昌176路夜间车公交车路线图(银三角北地铁站-星城大道丽湖中大道口)和运营时间
- 248阅读2023-10-06
-
- 南昌振兴大道是地铁几号线 南昌地铁振兴大道站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 南昌516路长班公交车路线图 南昌516路长班公交车站点查询(蒋巷胜利村到蒋巷交管站[东])
- 425阅读2023-10-27
-
- 南昌577路康庄支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 南昌803路公交车路线图(南塘湖路中段-南塘湖停车场北)和运营时间
- 495阅读2023-10-06
-
- 2022南昌地铁运营时间 2022南昌地铁各线路首末班车时间
- 494阅读2022-08-16
-
- 南昌510路公交车路线图 南昌510路公交车站点查询(湾里公交枢纽到上坂)
- 390阅读2023-10-27
-
- 南昌176路快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-26
-
- 南昌地铁2号线东延线站点线路图(辛家庵-南昌东站)首末车时间表
- 266阅读2023-08-18
-
- 南昌824路公交车路线图 南昌824路公交车站点查询(京东公交停车场到罗家集停车场)
- 450阅读2023-10-27
-
- 南昌889路公交车路线图(阳明东路文教路口-公交驾校)和运营时间
- 356阅读2023-10-05
-
- 南昌562路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 南昌市旅游景点大全 南昌市旅游景点名单一览表
- 453阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区厚田乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-31
-
- 南昌进贤13路公交车路线图 南昌进贤13路公交车站点查询(凤凰街到罗溪镇停车场)
- 407阅读2023-10-27
-
- 南昌131路A线公交车路线图 南昌131路A线公交车站点查询(红谷滩配套中心到恒湖)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌880路长班公交车路线图(南昌西站-丰泽花园)和运营时间
- 219阅读2023-10-06
-
- 南昌中式婚纱摄影排行榜前十名
- 135阅读2023-08-24
-
- 南昌市周边一日游的景点有哪些
- 365阅读2023-08-10
-
- 南昌117路公交车路线图(开关厂停车场-石岗)和运营时间
- 457阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市红谷滩区凤凰洲管理处行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-31
-
- 南昌156路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-北洲)和运营时间
- 136阅读2023-10-05
-
- 南昌亲子游玩的地方 南昌适合小朋友玩的地方
- 100阅读2023-08-19
-
- 江西省南昌市南昌县南新乡行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-31
-
- 南昌871路公交车路线图(江西现代学院-江西传媒职业学院)和运营时间
- 288阅读2023-10-06
-
- 南昌105路短班公交车路线图 南昌105路短班公交车站点查询(欧尚停车场到梦山)
- 325阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市安义县黄洲镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-31
-
- 南昌853路长班公交车路线图(南昌理工学院南门-双岭幼儿园)和运营时间
- 305阅读2023-10-06
-
- 南昌127路公交车路线图 南昌127路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到三江)
- 391阅读2023-10-27
-
- 南昌527路公交车路线图(富山乡-莲塘公交首末站)和运营时间
- 364阅读2023-10-05
-
- 南昌519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26